Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня!

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата После секса трусами не машут. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2009, 02:17   #1
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для patsan
Счастье

Горячии диспуты из темы СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от Ruff Посмотреть сообщение
Уже год практикую страпон со своей «барышней». Поначалу очень боялся ей в этом признаться, боялся что откажется, посмеется или самое худшее, что просто испугается моих фантазий, но стоило ей предложить, у нее глаза загорелись и такое желание появилось, что тут уже я сам перепугался от ее рвения. А теперь вместе получаем море удовольствия! :Люблю:
Наверно сомой большой причиной по которой я боялся ей признаться в своих желаниях было то, что в ее глазах я стану тоже девушкой или какой то опущенной «шлюшкой», а на самом деле наши отношения совсем не изменились, а на оборот стали намного лучше и доверительней и она меня совсем не считает каким то слабым или женственным, а то что я ей признался в своих желания воспринила как силу характера и полного доверия.
Я вот хотел бы узнать у практикующих, у Вас появляется желание увеличивать размер? Я начинал с маленького размера, а теперь уже 20х6 влезает и это уже кажется маленьким.

Не всех война убила... Я то думал, извращенцы и прочие отбросы общевства передохли уже в связи с солнечной активностью... Ну да ладно прийдётся вас отстреливать

Цитата:
Сообщение от БИбика Посмотреть сообщение
Мальчикам много чего нравится, например, помастурбировать со страпоном в попке, результат превосходит ожидания , и чтобы размерчик страпона увеличивался, после нескольких раз хочется больше и толще, женские трусики носить тоже нравится ну и вот так тоже:
Ну и, естественно, попки (и не только) девочек, мммммммм.

Не обобщайте дорогая моя. Знаем мы ваших мальчиков, парады пытаются устраивать - в нос получают, после чего им остаётся только на таких вот никчемных форумах сидеть и квакать, вести провокационную деятельность.

Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Всем доброго времени! Я только зарегестрировался. Как-то пару лет назад пребывая в состоянии эйфории жена (тогда еще нет) завела со мной разговор, что была бы не против попробовать страпончик, но на тот момент я отказался. А вот как-то на днях всплыли воспоминания и я решился!!!! Заехал в магазинчик, купил страпончик и домой. Прихожу и говорю что купил интересный подарок. Она посмотрела сделала круглые глаза и спрашивает "с чего это вдруг я купил эту штучку" я стал напоминать ей наш разговор, а она в ответ мне, мол я такую тему не затрагивала и не думала даже об этом. Вот и прибываю я сейчас в состоянии легкого аффекта и как быть дальше даже и не знаю. Если кто-то попадал в такую ситуацию, то напишите чем дело кончать.......:Вау!

Лох ты))) Жена проверяла тебя на гомосексие наклонности, а ты повёлся)


patsan вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя patsan
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Утрата нормы Всё обо всём AZUR 51 8252 15.04.2009 03:55

Старый 31.08.2009, 02:42   #2
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для patsan
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от Согласный Посмотреть сообщение
Зашёл я случайно на на незнакомый сексфорум.Позабавило то,что и там был Патсан(кто не помнит - спросите у модеров).Оплевал всех,причём больше всего ТОЖЕ ветку 'Страпон'.Правда,ТАМ на его сторону никто не встал,хотя и непонимающих и несогласных довольно.Оттуда его тоже выкинули.Так о чём я?Где-то в нете читал откровения недовольных женщин: никаких эмоций,молчит как партизан,и т.п.Так вот,дорогие женщины,не стесняйтесь помогать 'РАЗКОВАТЬСЯ' своему любимому!Это совсем не обязательно должен Страпон,и не факт что он будет 'визжать и извиваться'.Но,испытав чистую от внутренних запретов страсть,он будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЛАГОДАРЕН!

Спасибо, что обо мне ещё помнишь дорогой) Сразу видно какой ты "герой на словах" То пишет жена меня так трахала, ну так трахала, аж на работу не вышел на следующий день, а на самом деле с форума на форум скачет по одним и тем же темам. Интернетный онанизм? Или 30 серебрянников?
Меня никто не выгонял, модератор оказался такой же любитель пассивных анальных ласк. Поправу сказать ничтожество и мразь, так как не найдя достойных аргументов, свои сообщения оставил, а мои поудалял, а дальше включил полный офтоп. А Главное, что я оставил своё мнение, а на остальное мне пох.
Задаёмся вопросом? А почему со строны активистов страпонопропаганды действует такая жесткая цензура? ПОчему этот вид сексуального извращения подаётся однобоко, а реальные противники объявляются гомофобами или старомодными. (также как и при гей-пропаганде) Неужели вы думаете, что прям столько любителей подобной ерунды?)) Не смешите. От силы на всю Россию может найдётся жалкая сотня извращенцев которая этим и занимается, но это всё еденичные случае, а здесь оно подается, как будто этим занимается каждый третий. А если ещё не занимается то обязательно надо попробовадь, помассажировать простату)))
Данное явление обусловлено следующим. Есть у меня знакомый который держит интернетмагазин. Так вот у него рабочие работают в интернете занимаясь открытой рекламой и скрытой рекламой на форумах. Абсолютно подобная картина и здесь где всякие Согласные и прочие сидящие на проплате личности занимаются продвижением нового бренда: "страпон в попу"
Почему нет темы с зоофилами? Где такие как согласные не писали, мол как приятно быть оттраханым быком, лучше чем страпон и тп. - Извращенцев в России хватает, а потому что это никому не надо. Вот собственно и всё.
И всё да ничего, все умные люди это всё понимают и на эти всю вашу агитационную муть клюют лишь неполовосозревшие малолетки. Вот за это обидно.
И я такой человек, который будет идти увидет мужика который трахает козу или пару пидорков целующихся и дам в голову без разговоров, не потому, что я тоже хочу подсознательно трахнуть козу, а потому, что не хочу, чтобы дети видели это всё. Здесь я вижу подобное.
Вот таким образом товарищи, продавшиеся за 30 серебрянников, пытаются добить наше и так деморализованное подрастающее поколение. Ребята, за всё когда-нибудь прийдётся ответить и эти 30 серебрянников ещё боком вам вылезу, поверьте.
И не пишите ничего, спорить не буду потому как тут спорить нечго. Вы кроме грязи ничего не напишите. Или я гомофоб или латентный гомосексуалист или трольь пришел пиариться. Короче говоря неаргументированно это все и глупо с вашей стороны, так что лучше примите информацию к сведению


patsan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 03:16   #3
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для patsan
По умолчанию

Ответ: Re: СТРАПОН


Интересен тот факт, что как только информация о юзере "я здесь бываю" так вот оно чо Михалыч:

Цитата:
Сообщение от ЛюбопытнаяЯ Посмотреть сообщение
Мне кажется я бы перестала уважать своего мужчину, если бы увидела как он извивается и стонет от страпона! Хотя я согласна, что это наивысшая точка доверия между мужчиной и женщиной!
Ну и если пофантазировать, даже возбуждает Короче, противоречивые чувства.

А как "новичок" так стандартное: "Купили с женой страпон, попробовали, обоим понравилось. Используем по 2 раза в месяц."Этакий мини доклад. Если бы я упаси Боже!! Представим лишь на секунду, был бы склонен к данному извращения, я бы ни кому не рассказывал об этом. А то знаете как у нас в деревне, все про вас всё будут знать.
Любопытная если пофантазировать, то и монитор будет возбуждать, вопрос - зачем? А насчёт доверия -вообще по-моему ахинея, неужели мы дожили до того. чтобы доверие между людьми утверждалось через ЖОПУ?


patsan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 03:27   #4
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для patsan
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Тут некоторые умники писали: Мол, мы девочки в попу даём, а к ихней попе не прикоснись, якобы равноправие на использование жопы надо ввести))
Ответы можно пролучить если взглянуть на вопрос с энергетической точки зрения. Мужчина - излучающая энергия Ян, а женская принимающая Инь. Заметьте, к кому бежит мальчик, после длительной игры во дворе? К маме, чтобы отдать энергию, К кому тянется девочка? - к папе... Какие могут быть вопросы? Поэтому женская энергетика принимающая, во все, простите мне мой французкий, дыхательно-пихательные отверстия, мужчина излучающая энергия. Поэтому если мужчина начинает принимать в себя, то меняется его энергетика и он станосится опидорашеным, бисексуальным, слабохарактерным, женственным, короче говоря трпкой. Видели европейских геев? Типичные опидорашеннве тряпки. Поэтому можно сделать вывод и закрыть раз и навсегда вопрос о таком извращении как страпон, потому как это не естественно, губительно для личности, вредно для здоровья, унизительно для любого мужчины.


patsan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 03:48   #5
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для patsan
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от Ruff Посмотреть сообщение
Уже год практикую страпон со своей «барышней». Поначалу очень боялся ей в этом признаться, боялся что откажется, посмеется или самое худшее, что просто испугается моих фантазий, но стоило ей предложить, у нее глаза загорелись и такое желание появилось, что тут уже я сам перепугался от ее рвения. А теперь вместе получаем море удовольствия! :Люблю:
Наверно сомой большой причиной по которой я боялся ей признаться в своих желаниях было то, что в ее глазах я стану тоже девушкой или какой то опущенной «шлюшкой», а на самом деле наши отношения совсем не изменились, а на оборот стали намного лучше и доверительней и она меня совсем не считает каким то слабым или женственным, а то что я ей признался в своих желания воспринила как силу характера и полного доверия.
Я вот хотел бы узнать у практикующих, у Вас появляется желание увеличивать размер? Я начинал с маленького размера, а теперь уже 20х6 влезает и это уже кажется маленьким.

В таких случаяз поможет только иголка да нитки


patsan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 08:36   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


patsan, похоже ты себе уже зашил коль дерьмо через рот лезет


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 09:14   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Если отбросить все грубые оскорбления, которые излучает Пацан (в этом он не прав категорически), то по большому счету я с ним согласен, можете забрасать меня камнями, уважаемые форумчане.
Природа наделила нас, мужчин и женщин, разными способностями, и если мы начинаем эти способности перетягивать как одеяло друг с друга, то утрачиваем суть мужского и женского начала.
Я тоже считаю, что мужчина и женщина должны поступать как мужчина и женщина соответственно. А все остальное - извращение (зоофилия, педофидия, некрофилия, гомосексуализм, лезбиянство, бисексуализм, транссексуализм.)
Все это от вседозволенности, потому как сейчас все можно (свобода слова, действий)
Только не все правильно воспринимают понятие "свобода"
Сейчас большинство считает, что это значит что можно если захочется "Свободно" пописать с крыши небоскреба на головы прохожих.
Для него это свобода, вот только одобрят ли это те, кто снизу, то есть мы с вами.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 09:23   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


А вообще, Пацан, ты не прав вот в чем:
Когда ты проходишь по улице и видишь извращение, то твое желание их от....ть вполне понятно, поскольку они это делают публично.
А если ты идешь по гостиннице, и знаешь что в таком то номере происходит извращение, ты же не будешь к ним в номер ломиться? Пусть они там с ума сходят.
Так и здесь, каждая тема это как номер в гостиннице, не хочешь - не заходи..., просто пройди мимо. Так тебя лучше поймут.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 13:32   #9
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Исключая оскорбления (я надеюсь, что те кому они адресованы будут мудрее и просто проигнорируют их, к конце концов можно добавить его в игнор и не видеть постов), уж очень мне не хочется наказывать как-то пацана... согласен и я, во многом. Не буду скрывать, посты человека мне читать интересно.

Человек то видно очень не глупый и искренний.
Только вот...patsan, а когда политики или мэр скажем твоего города в каком-то смысле тебя пердолит, ты его тоже отстреливаешь или кишка тонка?


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 02:20   #10
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Только не все правильно воспринимают понятие "свобода"
Сейчас большинство считает, что это значит что можно если захочется "Свободно" пописать с крыши небоскреба на головы прохожих.
Для него это свобода, вот только одобрят ли это те, кто снизу, то есть мы с вами.

Многие но не все!
Те кто обсуждал эту тему (по теме а не с точки зрения "Дам в бубен") ни кого к страпону не призывали а делились своими впечатлениями в своём кругу. Как ты говориш "находясь у себя в номере", но только таким общественникам как пацан, это сильно по моральным устоям скребёт (возможно что без "скр").
А, что касается манеры общения, то видимо человек вырос в джунглях где кто сильнее тот и прав и по другому, он общаться просто не умеет. Мне вот интересно, когда он нарвётся на извращенца, который окажется сильнее его, что он тогда запоёт?

Удачи...
Черт с Вами! ...)))


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Горячии диспуты из темы СТРАПОН · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТРАПОН Часть ІІ ЯНУС Страпон 140 15.11.2016 20:35
Вот такой страпон Марина1231 Страпон 25 05.10.2016 14:08
Мужской страпон, измена ли это женщине? ryt Страпон 40 22.04.2014 17:10
СТРАПОН ЯНУС Страпон 577 31.10.2011 13:02
Разборка Абрам&DenLion из темы Эротические сны Абрам Ласкальня и матюгальня! 41 09.02.2011 11:02


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза