Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 7)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата В постели он подобен богу: не храпит! Майя Четвёртова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2010, 22:58   #61
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Поддерживаю, жаль такую дискуссию удалять. Чертенок, перекинь ее в эту темку: https://forumosexe.com/showthread.php?t=73


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 23:08   #62
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Это потому тебе весело, что не испытывал ты чувства, которые испытывает мужчина, стоя на краю развода,

Не испытывал, виноват!
Да собственно и не стремлюсь, а даже наоборот всеми пятью конечностями упираюсь, чтоб не испытать....
На памятную доску героев бывших жен, как павший в неравной борьбе, как то не хочется, уж извиняйте.

Обидеть ни кого не хотел. Просто ответил на реплику, в которой мне что-то вроде упрёка послышалось. А может, я слишком мнительный....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 23:28   #63
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
но и наверно о себе иногда думать. Что может дать мужчина семье, когда он несчастен и ничто его в жизни не радует???

А это что за сопли по коленочкам.Конечно когда у женщины в браке(оссобенно когда дети маленькие) уже радость если у нее есть час на себя, то мужчина с работы -и вперед за радостью, жена все равно дома злая и замученная. какое ж тут счастье
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Да и не в лесу мы в большинстве своем живем, есть друзья и родственники.

т.е уверенная в себе женщина должна расчитывать на друзей и родственников, и каждый раз просить кого то побыть с ребенком когда ей надо задержаться на работе( потому что она пробыла полмесяца на больничном с детем и теперь не успевает), чтобы сходить в парикмахерскую, на свидание в конце концов и каждый раз просьбы и каждый раз как с протянутой рукой, и постоянное чувство что ты всем что то должен.
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
что НАДО БИТСЯ ЗА СВОЕ СЧАСТЬЕ,так ....и хоть ты обосрись!

напрягаться ТАК не стоит, как-то не эстетично
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
и отца не подпускаете и сами все на себя взваливаете,

есть такие отцы которые рассматривают возню с ребенком как одолжение жене, хотя ребенок то общий.И получается чтобы он пошел с коляской погулял нужно часа 2 обрабатывать морально и так каждый день.А каждый день никаких нервов не хватит вот и получается что взваливается на плечи все больше и больше
Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Семья - это лямка общая и тянут ее вдвоем и если кто-то начинает филонить, то на второго нагрузка ложиться больше. У женщин материнский инстинкт, в большей их части, в крови, а у нас отцовские чувства и осознание всей ответственности приходят чуть позже, после рождения ребенка, а у кого-то не приходят совсем. Вот и приходится, за частую, нашим женщинам тянуть все. Просто как разговаривать с человеком и что-то ему объяснять, если он этого не понимает и разговаривать приходится со "стенкой". В любом случае вся вина за происходящее в семье делится по ровну и нет тут ни больше ни меньше.

вот очень хорошо сказано по поводу
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Особенно с возрастом, помню если дед с бабушкой не согласен был ну там под мухой например, то она доставала чугунный аргумент в виде сковороды и все разногласия и недопонимание как рукой снимало! Так что могут когда захотят, могут! Сейчас им просто проще слюни и сопли пускать!

ну это тебя,Скромняга, совсем понесло всем известно - насилием в семье ничего не решить


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 09:37   #64
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


laskovay, Что-то неочень у тебя котлета из меня получилась, я ждал большего, раньше у тебя как то лучше получалось!
Захлопоталась мамулечка?


Цитата:
Сообщение от laskovay Посмотреть сообщение
т.е уверенная в себе женщина должна расчитывать на друзей и родственников, и каждый раз просить кого то побыть с ребенком когда ей надо задержаться на работе( потому что она пробыла полмесяца на больничном с детем и теперь не успевает), чтобы сходить в парикмахерскую, на свидание в конце концов и каждый раз просьбы и каждый раз как с протянутой рукой, и постоянное чувство что ты всем что то должен.

Вовсе нет, можно и мужа бывшего попросить если не в лом и гордость позволяет! Это я образный пример привел, что не одни мы в обществе.


Цитата:
Сообщение от laskovay Посмотреть сообщение
напрягаться ТАК не стоит, как-то не эстетично

Зато дешево, надежно и практично!!! И я так считаю и никто меня не переубедит! Если сидеть сложа руки и ждать счастья у окна, то оно никогда не придет, под лежачий камень вода не течет!


Цитата:
Сообщение от laskovay Посмотреть сообщение
есть такие отцы которые рассматривают возню с ребенком как одолжение жене, хотя ребенок то общий.И получается чтобы он пошел с коляской погулял нужно часа 2 обрабатывать морально и так каждый день.А каждый день никаких нервов не хватит вот и получается что взваливается на плечи все больше и больше

А ты не взваливай, ляг на диван и лежи, кто тебя заставляет его кормить, поить обстирывать и детей его? Скажи устала и гори все огнем. А одолжений никаких не надо, надо просто когда гулять отправляеш говорить уверенно а не сопли жевать, тогда и два часа сэкономиш, аргументов масса, хотя бы то, что это общий ребенок и ты с ним больше времени проводиш а он его в глаза не видит и ребенок не знает что это за мужик вообще!

Цитата:
Сообщение от laskovay Посмотреть сообщение
всем известно - насилием в семье ничего не решить

Правильно не решить, но жесткость и твердость очень даже нужны. Лупить кого то вовсе не обязательно, я говорил о том что твердость и силу иногда показать надо.
А не как в анекдоте: подхожу я к нему встаю на колени и говорю, вылезай из под дивана животное!
Почитай в этой теме посты в самом начале, Ева правильно писала, что в семье равноправие должно быть а не поробощение одного другим.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 23:01   #65
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
laskovay, Что-то неочень у тебя котлета из меня получилась, я ждал большего, раньше у тебя как то лучше получалось!
Захлопоталась мамулечка?

ну да ... что -то вдохновение не снизошло, а эпистолярный жанр без него никуда Тем более во многом ты конечно прав, но далеко не во всем


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 11:34   #66
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Сильная женщина - какая она? и в чем сила женщины?


хуже всего,когда при сильном мужчине,слабая женщина(а может и сильная в конце концов) начинает кидать понты(заявлять свои амбиции на первенство) вот тогда и происходят стычки и скандалы как у нас с моей,но миримся круто!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 17:13   #67
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Вовсе нет, можно и мужа бывшего попросить если не в лом и гордость позволяет! Это я образный пример привел, что не одни мы в обществе.

А еще не у одних нас куча проблем и всё время решать наши проблемы не будет никто.


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А одолжений никаких не надо, надо просто когда гулять отправляеш говорить уверенно а не сопли жевать, тогда и два часа сэкономиш, аргументов масса, хотя бы то, что это общий ребенок и ты с ним больше времени проводиш а он его в глаза не видит и ребенок не знает что это за мужик вообще!

Люди разные и не со всеми этот номер пройдет, а кто-то и открытым текстом послать может. Мне так кажется, что не жена мужа должна на прогулку посылать, а он сам должен инициативу и заботу проявлять. А то как-то получается, что ответственность за мужские действия на женские плечи перекладывается: ая-яй, не по-мужски.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 10:11   #68
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от laskovay Посмотреть сообщение
но далеко не во всем

Я на все и не претендую. Я не волшебник а только учусь.

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
А еще не у одних нас куча проблем и всё время решать наши проблемы не будет никто.

Как говорил выше давайте сядем и вместе поплачем! По моему ты не хуже меня знаеш, что расчитывать ненакого в нашей жизни, как потопаеш так и полопаеш!


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Люди разные и не со всеми этот номер пройдет, а кто-то и открытым текстом послать может.

А что женщины все бесхребетные существа и у них языка нет чтобы ответку послать?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
А то как-то получается, что ответственность за мужские действия на женские плечи перекладывается: ая-яй, не по-мужски.

Ну если такого "любимого" выбрали, сами выбирали. И я ничего не перекладываю, если мужик сам нехочет его иногда надо простимулировать и направить в нужном направлении...


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 11:54   #69
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
По моему ты не хуже меня знаеш, что расчитывать ненакого в нашей жизни, как потопаеш так и полопаеш!

Так и я о том же, это ты начал всех друзей и соседей собирать.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А что женщины все бесхребетные существа и у них языка нет чтобы ответку послать?

Дело не в том, что не может послать, а в том зачем такие отношения нужны когда каждый друг друга каждый раз посылает подальше.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
если мужик сам нехочет его иногда надо простимулировать и направить в нужном направлении...

Если мужик постоянно не хочет, то его менять надо.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 15:48   #70
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Дело не в том, что не может послать, а в том зачем такие отношения нужны когда каждый друг друга каждый раз посылает подальше.

Ну это да, только ведь все держатся друг за друга и редко посылают друг друга в этом случае.


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Если мужик постоянно не хочет, то его менять надо.

Согласен. Взрослого человека по моему вообще трудно изменить!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сильная женщина - какая она? И в чем сила женщины? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А какая музыка сейчас играет у вас? Послушная На досуге 186 29.03.2018 12:10
Анальный секс боль сильная? Jokerblack Анальный секс 52 22.03.2018 19:15
Член 14.5 см в 16 лет в возбуждёном состоянии это нормально? Seregich Размер члена и проблемы с эрекцией 16 01.12.2012 12:34
Что хочет женщина? Что чувствует женщина? mangust36 Женские откровения 63 05.12.2011 14:59
Какая секс игра интереснее? bija089 Эротические игры и секс игрушки 36 13.12.2010 01:04


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза