Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Камасутра была бы тоньше, если бы женщины не сопротивлялись... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2015, 13:58   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Наверное банальная для всех подобных форумов тема.... Не могу достичь оргазма...


Цитата:
Сообщение от Vbn Посмотреть сообщение
И девушек себе всегда под стать выбирал.

извиняюсь, но выбрал же Вас, чем он, в таком случае, недоволен? Как у нас говорят "Бачили очі що купували", и после этого надо предъявлять любимой (вроде ж бы) женщине претензии за свой собственный выбор - надо быть полным козлом. Никакой последующий партнер не должен отвечать за предыдущего. Имхо, конечно.


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 14:08   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Наверное банальная для всех подобных форумов тема.... Не могу достичь оргазма...


Vbn,вообще то Афина права,

Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Все очень индивидуально.

Может все впереди еще. А вот то что вы комплексы испытываете, так надо похудеть, не для него ( ну и для него конечно чуть-чуть, не буду лукавить) но в основном для себя.
Вас же собственное несовершенство угнетает? так найдите возможность сильно собой гордиться.
Поднять в себе уверенность. Только не диетами, От них можно в депрессию впасть, получается вы еще и голодом себя наказывать за что то вынуждены.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 22:10   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Наверное банальная для всех подобных форумов тема.... Не могу достичь оргазма...


Цитата:
Сообщение от Vbn Посмотреть сообщение
.... В итоге за почти 2 года ни одного оргазма.... Как он ни старается.... Бывало даже такое, что мне казалось, что я тресну от чувств и ощущений.... Была на пике продолжительной время, но кончить не могла...

А, голова тут не причем. До этого двухлетнего периода оргазм испытывали с этим партнером?
Вполне возможно, вам нехватает "финального" толчка. Возможно ваш кавалер делает все слишком ровно, нехватает "искры" в конце, чтобы напряжение разрядилось.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 06:00   #44
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vbn
По умолчанию

Ответ: Наверное банальная для всех подобных форумов тема.... Не могу достичь оргазма...


Делает вроде всё как надо, по-разному уже пробовал. И с искрой, и без....


Vbn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 08:26   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Наверное банальная для всех подобных форумов тема.... Не могу достичь оргазма...


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
можно и позе бутерброда, но мужчина входит сзади. Очень удобно.

Ты лежишь, на тебе лежат.....а еще надо как то руку под себя пропихнуть.... не удобно, голова отвлекается....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 17:57   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Наверное банальная для всех подобных форумов тема.... Не могу достичь оргазма...


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Ты лежишь, на тебе лежат.....а еще надо как то руку под себя пропихнуть.... не удобно, голова отвлекается....

все нормуль!! я наловчилась.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 18:21   #47
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Наверное банальная для всех подобных форумов тема.... Не могу достичь оргазма...


Цитата:
Сообщение от Vbn Посмотреть сообщение
Делает вроде всё как надо, по-разному уже пробовал. И с искрой, и без....

а, раз вы кончить уже готовы а все никак значит чего то нехватает. Может самой малости. Вроде пары сильных неожиданных толчков в конце или пальца на клиторе.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 08:51   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Наверное банальная для всех подобных форумов тема.... Не могу достичь оргазма...


Vbn, ничего нового сказать не получится, хорошие советы заняться собой, прежде всего понравиться самой себе. Чтобы обратить его повышенное положительное внимание на себя. Спортом заняться, пусть не изнуряющим если тяжело, хотя бы для начала бассейн, потом фитнес... Я сама мечтаю, но увы куда то ходить с 2мя малыми часто болеющими детками трудно, с ними няньки сидят неохотно, только по важным случаям. Мечтала бы фитнесом, наблюдая результат своей сестры (она фитнесом активно занимается уже лет 15 и ещё до этого дома любительски занималась). Ей 37 лет, а её называют подружкой её дочки 19-ти летней. От природы она не была красоткой, так сказать сделала себя сама. ФИгура, подобрала причёску, ну и макияж. Она правда очень обаятельная, умная, хитрая и мужчины её очень любят, но прежде всего она полюбила себя. Даже просто как собеседника она интересна мужчинам. Как не зайду на её работу, (а там почти одни мужчины) все на меня сразу смотрят и замирают в ожидании. Никак не пойму только каком, всё чего то сравнивают. Мне это напоминает школу, когда училки думали что я такая же как она, медалистка пришла. А я забила на учёбу в выпускных классах... Короче, чтобы нравится другим, надо в первую очередь очень нравится себе, гордиться тем какое у тебя тело. И необязательно оно должно быть как на обложке модного журнала. Даже пышки бывают обалденными. Надо умело себя преподносить и носить своё тело. Закомплексованный человек рано или поздно может потерять к себе интерес/влечение другого человека, даже если поначалу оно было очень сильным. Обидно конечно когда вас такую какая вы есть принимали, приручили так сказать, влюбили, а потом вдруг что то щёлкнуло и начались предъявы, что вы всё таки там и там не такая как ему надо и нужно меняться. Вроде и хочется возразить, но лучше эту откровенность использовать во благо себе. Готовы меняться ради него - меняйтесь, не готовы - уходите. Ну или испытывайте судьбу на удачу, если можете.
Плюс и советы хорошие вам уже дали. Только боятся показывать ему порнушку с красотками смешно. В сундук вы всё равно не спрячете правду жизни. Хочет он вас - значит хочет, а если голубой экран сбивает ему желание заниматься с вами сексом, то тут надо решать что то более объективно чем скрывать то что он и без вас увидет.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 09:10   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Наверное банальная для всех подобных форумов тема.... Не могу достичь оргазма...


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
Интересно кто определяет сколько лишних кг в человеке? А лишние см бывают у члена? А лишние или недостающие см в росте? Если нет паталогического ожирения, то что действительно требует врачебной помощи, то в женщине ничего не лишнее Главное гармония, а не показатели веса.

Цитата:
Показатель массы тела в килограммах следует разделить на показатель роста в метрах, возведенный в квадрат, т.е.:
ИМТ = вес (кг) : {рост (м)}2
Например, вес человека = 85 кг, рост = 164 см. Следовательно ИМТ в этом случае равен: ИМТ =85: (1,64X1,64) = 31,6.

Индекс массы тела
Соответствие между массой человека и его ростом
16 и менее Выраженный дефицит массы
16—18,5 Недостаточная (дефицит) масса тела
18,5—25 Норма
25—30 Избыточная масса тела (предожирение)
30—35 Ожирение первой степени
35—40 Ожирение второй степени
40 и более Ожирение третьей степени (морбидное )

Помимо врачей действительно есть внутренняя гармония. Но даже если в вас 61 кг при росте 162 см, и это по индексу определения нормальной массы тела считается нормой, а в голове такая внешность не вяжется, хочется сбросить килограммов 6 для более стройной формы, то это обязательно надо сделать. Это я свой личный пример описала . Хочу свои обычные привычные 55кг Муж мне говорит что всё оккей, не заморачивайся. Да какой оккей если меня бесит это и даже если никакие врачи мне не говорят что это ожирение, всё равно ЛИШНЕЕ, не моё. Сброшу.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 10:10   #50
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Наверное банальная для всех подобных форумов тема.... Не могу достичь оргазма...


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
хочется сбросить килограммов 6 для более стройной формы

По моим наблюдениям когда девушка с "избыточным" весом начинает резко сбрасывать, то к хорошему это не приводит. Потому что сбрасывается ВЕЗДЕ. Вместо круглой попки - появляются "ушки". Вместо округлого и упругого животика - что то бесформенное и ужасно мягкое, хотя под одеждой конечно пузо не так выпирают. Сдуваются, к великому сожалению, и сиськи, и это наверное необъяснимо - но появляется целлюлит. Да, на весах - заветные цифры, а по форме? Меняется и характер - вечное недоедание, "диеты" приводят к злобе, агрессии. Почему то думают что злые только голодные мужики - ничего подобного, женщины тоже!
Вы скажете что все это поправит фитнес - возможно, но сколько пройдет времени, сколько нужно регулярных тренировок? Женщина, вместо того, что бы посвящать время семье, любви, МЧ (как угодно можно назвать) бегает по спортзалам, варит по пол дня "здоровую пищу", занимается постоянными замерами на весах и с сантиметром, короче просматриваются все признаки зависимости.
Все сказанное из личных наблюдений, рад если у кого то это не так.


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Наверное банальная для всех подобных форумов тема.... Не могу достичь оргазма... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как достичь оргазма? Оргазм Женский оргазм 20 07.07.2019 14:10
как достичь оргазма Монашка Поговорим о сексе 13 23.02.2014 22:32
Как достичь клиторного оргазма в сексе? lol Женский оргазм 37 05.08.2011 01:15
Не могу достичь оргазма...помогите smilena Женский оргазм 42 07.10.2010 20:59
Как достичь оргазма? batty Женский оргазм 8 07.06.2010 10:55


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза