Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 24)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Если мешает грелка- значит, ты уже согрелся.Если мешает жена-значит, ты уже остыл Р.Баумволь секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Пить или не пить вот в чем вопрос.
Глотать однозначно! 105 78.95%
Ни в коем случаи не глотать эту гадость! 6 4.51%
Не знаю не пробовал(а) 22 16.54%
Голосовавшие: 133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.03.2009, 18:01   #231
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для толик
По умолчанию

Re: Глотать или не глотать сперму? ваше мнени


Lalina, ты молодец


толик вне форума  
Старый 11.03.2009, 21:44   #232
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ryndi
По умолчанию

Re: Глотать или не глотать сперму? ваше мнени


всё что нравиться обоим это правильно,нельзя обижаться на эксперементы(знакомый предложил своей в попу она не восторге)теперь просит чтобы в попу жёстко и7раз испытует аргазм,кому как


ryndi вне форума  
Старый 12.03.2009, 16:52   #233
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Big Tasty
По умолчанию

Re: Глотать или не глотать сперму? ваше мнени


жена моя прошла следующие этапы мастерства: стадия1. не делания минета вообще. 2. стадия осторожного минета, с предупредительным вопросом: "я надеюсь, не в меня?" 3. вбирания спермы в рот, выплевывания ее куда-нибудь и рассматривания спермо-слюновой смеси с видом юного натуралиста. 3. вбирания спермы в рот, широкого открывания рта, дабы я насладился видом, облизывания липким язычком губ в нежной улыпке, с дальнейшим выплевыванием куда-нибудь. 4. стадия выталкивания спермы изо рта на губы, и медленнного надевания этого самого рта на член, толкая кольцо спермы по члену перед губами. 5. стадия глотания (!!!) 6. стадия глотания во время взятия члена на максимальную глубину, с последующим нежным посасыванием обмякшего шалуна до тех пор, пока он снова не обретет твердость и можно начинать все с начала. 7. выход за муж )


Big Tasty вне форума  
Старый 12.03.2009, 22:15   #234
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: Глотать или не глотать сперму? ваше мнени


Big Tasty, ты ее только после прохождения всех стадий (когда доказала свою профпригодность) замуж взял???? а ты тоже прошел обучение? как сдал зачеты и экзамены? делись...


Lalina вне форума  
Старый 13.03.2009, 00:44   #235
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Big Tasty
По умолчанию

Re: Глотать или не глотать сперму? ваше мнени


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
Big Tasty, ты ее только после прохождения всех стадий (когда доказала свою профпригодность) замуж взял???? а ты тоже прошел обучение? как сдал зачеты и экзамены? делись...

Да просто мы жили три года не расписываясь. Теперь еще год в браке. Ну и я, как тонкий ценитель орального секса, "сделал девушку под себя", так же как Пигмалион создал себе Галатею. Что касается моего развития, то мои университеты, начавшись вскоре после ср. школы, все никак не завершатся. Удивляют меня женщины, каждый раз как в первый. Вот, например, возникла ситуация. Хотели мы разнообразить секс, оживить половую жизнь и занались любовью в четвером. Наряду с диким секс-угаром появились осложнения, о которых я и не подумал. Собственно ради этого я сюда и зашел. Вопрос лежит без обсуждения в теме "Минет - это измена?" Надо с кем-то поделиться. С друзьями стыдно. С мамой - тем более


Big Tasty вне форума  
Старый 13.03.2009, 08:20   #236
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: Глотать или не глотать сперму? ваше мнени


Big Tasty, это к Чертенку и Стивену ....вроде не мама тебе и даже не папа...Еще не друзья...НО ребята думающие, отзывчивые, в сексе разбирающиеся - перетрите между собой, между мальчиками....


Lalina вне форума  
Старый 13.03.2009, 12:24   #237
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Глотать или не глотать сперму? ваше мнени


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
Big Tasty, это к Чертенку и Стивену ....вроде не мама тебе и даже не папа...Еще не друзья...НО ребята думающие, отзывчивые, в сексе разбирающиеся - перетрите между собой, между мальчиками....

Благодарствую, Lalina, доброе слово всегда приятно увидеть.

Я тоже с родителями не делюсь. Переживаю за них, вдруг не поймут!!!


Стивен вне форума  
Старый 13.03.2009, 14:41   #238
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ryndi
По умолчанию

Re: Глотать или не глотать сперму? ваше мнени


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...нет здесь однозначного ответа - дело вкуса, желания, воспитания... когда любишь мужчину - так бы и съела его всего или выпила... я рекомендую глотать /во-1-х, плеваться как-то неэстетично, во-2-х, это ж чистый белок...даже если не любишь его, так хоть пусть будет польза здоровью - в сперме же помимо белка содержатся витамины и полезные женщине ферменты/...

ты КЛАССАЯ!!!


ryndi вне форума  
Старый 13.03.2009, 23:25   #239
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михайлова
По умолчанию

Re: Глотать или не глотать сперму? ваше мнени


А для меня этот вопрос почему то никогда не стоял. Когда у меня такое случилось в первый раз,то когда парень стал кончать,то меня саму охватил такой сильный оргазм,что я и не заметила,как все проглотила.И после уже было много раз и я ее просто импульсивно сглатываю и даже не разбираю ,какой у нее вкус.


Михайлова вне форума  
Старый 15.03.2009, 21:11   #240
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для канитель
По умолчанию

Re: Глотать или не глотать сперму? ваше мнени


Сделала это один раз. Ужас, чуть не вырвало. ну и зачем вам это мужикам надо? противно слов нет.


канитель вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение? Часть ІІ BLUDNIZA Оральный секс 281 14.08.2018 14:21
Мужская проституция - ваше мнение Stein Поговорим о сексе 72 09.02.2017 08:15
Ваше мнение, дорогие мужчины... Невидаль Мужской разговор 97 13.11.2013 21:35
Продажа лекарств в супермаркетах - ваше мнение? Rusalka Здоровье, контрацепция, беременность 41 03.10.2011 12:34
Ваше мнение Sahsa Мужской разговор 23 06.12.2010 01:08


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза