Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 9)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Относитесь к сексу с юмором, не получилось, похохотали и баеньки! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2011, 08:46   #81
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Клятва


Я люблю ее, и ничего поделать не могу, я так сильно никогда никого не любил. По поводу секса: начал ради собственного удовлетворения заниматься извратом... Зажимаю свой детородный орган между ее ножек (прямо чуть ниже ее детородных органов), и делаю ”фрикции” до оргазма. Так правда почему-то очень долго получается. Делаем это в разных положениях, и на боку, и стоя, и раком, лицом к лицу и лицом к затылку Больше всего мне нравтся лежа на боку лицом к лицу или стоя лицом к лицу (бывает делаем так на природе, не снимая одежды, в каком-нибудь небольшом леску). Меня очень радует что в процессе она начинает мне ”подмахивать”. Говорит что ей это тоже нравится, чувствовать как я возбужден и как я зверею на глазах Не могу назвать это полноценным сексом для меня, но это вроде бы и не суррогат. А вот ее к сожалению я до орального оргазма довести не могу. Ближе к концу она начинает говорить что не может больше, что ей слишком хорошо и она не может вытерпеть, просит прекратить. Естественно весь ее настрой сразу сбивается, и смысл продолжать пропадает. Сейчас веду с ней психологические тренинги на эту тему.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 12:10   #82
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Клятва


могу сказать только одно, это пипец, так издеваться над собой и своим мужчиной...


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 13:57   #83
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Клятва


Тебя просто морально поимели, пусть тебе это будет уроком на всю жизнь! мужик должен быть мужиком, а не половой тряпкой об которую, твоя девушка и ее мама вытирали бы ноги!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 15:15   #84
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Клятва


Мне как раз таки было уроком то, что я пытался всем навязать свое мнение. Был со всем не согласен. Мужчина должен ради женщины уметь терпеть!


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 17:44   #85
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Клятва


а смысл вообще терпеть? дальше будут новые клятвы и снова терпеть, но если Вам это нравится, Ваше право...это Ваша жизнь


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 17:51   #86
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Клятва


На востоке до свадьбы парень для девушки никто, а после свадьбы становится царем и богом, единственным авторитетом. А она у меня очень любит восток, их традиции и менталитет.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 18:18   #87
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Клятва


Drumstep, Дак ты определись ты хочешь быть царем и богом или верным другом и отличным отцом? но почему то мне кажется что у вашей пары нет будущего потому как у вас все с какой то хрени простите началось. Клятвы не понятные.Ты не представляешь ее делающей тебе миниет.. Прямо цаца а ты спроси с тем другим что она себе позволяла? А может она не девочка и не дает тебе потому как тебе голову задурила?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 08:57   #88
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Клятва


”Тот другой” на нее даже не смотрел. Она не добилась от него взаимности. Нискем ничего у нее небыло, секс она начала для себя открывать со мной. И то что она девственница я знаю не только со слов. Минет кстати первый раз она мне сделала по собственной инициативе.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 10:07   #89
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для December4
По умолчанию

Ответ: Клятва


Прочитала я всё это....даааа....бред, ты конечно умница , что уважаешь ее мнение и желания, но она то????Представь, вот вы поженились всё замечательно.....а после секса ты или она понимаете, что не подходите друг другу физиологически ну бывает же такое, да что тут говорить у меня самой такое было, пока не было секса а были там ласки всякие до одури до умопомрачения всё было хорошо, а потом получилось так, что ну не хорошо мне с ним в постели не удовлетворяет он меня. А я девушка темпераментная и никогда не стану терпеть такие отношения мне нужно чтобы всё вокруг горело и взрывалось И что же вы тогда делать будете, а представь как обидно то будет и жаль того времени потраченного впустую!!?? Это конечно лишь предположение....но....в любом случае удачи и сделай правильный выбор!!!!!


December4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 10:59   #90
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Клятва


Спасибо большое за понимание. Если будут проблемы с физиологической несовместимостью, ведь есть же техники, которые помогают при этом? Разве бывают совсем безнадежные случаи?


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза