Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата У нас семья, а следовательно мы и являемся друг для друга личной жизнью! sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2011, 20:24   #71
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Что вас отталкивает от женщины?


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
никогда не считала, что наличие "высшего", одного, двух..делают человека интересным в общении и определяют показатель его IQ.

Ага. Сумма знаний не есть ум.

Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
И этот "простой" парнишка за 5 лет, может так себя "подковать", что там её два высших, и рядом стоять не будут.

В данном случае вряд ли. Я ведь не про абстрактных людей писАл, а про тех, с которыми знаком.

Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
И не понятно мне, что таких людей притягивает друг к другу, что они создают семьи?

Очевидно, "противоположности притягиваются". Да и наивные предположения, что "я-де его (её) перестрою под себя". А, может, ещё что-то...

В описанном мною случае, слава Богу, до ЗАГСа не дошло.


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 20:41   #72
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Джакомо
По умолчанию

Ответ: Что вас отталкивает от женщины?


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
И не понятно мне, что таких людей притягивает друг к другу, что они создают семьи?

Но ведь не все семьи создаются по-любви. У меня перед глазами яркий пример "классической" ситуации, которую мы затронули: она - умница, красавица, свой бизнес, спортсменка, комсомолка и т.п., он - мягко говоря раздолбай. Они были достаточно долго знакомы, прежде чем поженились и поначалу даже была любовь, потом привязанность и на момент брака она (девушка) стала его палочкой-выручалочкой от алкоголизма и вообще пропасти жизни. Все вокруг ему пели, что без этой девушки тебе каюк, держись за нее, ведь она такая умная, красивая и т.п. Она вышла за него, надеясь спасти, он заверял, что семейная жизнь его изменит. Но видимо его комплексы или просто дурь несусветная проели ему мозг, он изменил ей через 3 дня после свадьбы, позвонил и рассказал как ему было хорошо. На следующий день она подала на развод. Финал этого брака был понятен всем и сразу на 99% и девушка это прекрасно понимала и накануне свадьбы плакала у меня на руках, но она надеялась, что все таки их история попадет в тот пресловутый 1% и будет им счастье. Но не срослось, зато стало уроком на всю жизнь. Вот так вот бывает...


Джакомо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 21:13   #73
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Что вас отталкивает от женщины?


Цитата:
Сообщение от Джакомо Посмотреть сообщение
Но ведь не все семьи создаются по-любви. У меня перед глазами яркий пример..

Цитата:
Сообщение от Джакомо Посмотреть сообщение
Она вышла за него, надеясь спасти..

Вы меня извините конечно, но она же его любила значит, да не просто любила, а голову свою умную и красивую потеряла, её у неё просто снесло... И не поверю я никогда, что вышла замуж за него, что -бы "спасти"..


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 22:35   #74
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Что вас отталкивает от женщины?


Цитата:
Сообщение от Polonez Посмотреть сообщение
Я ведь не про абстрактных людей писАл, а про тех, с которыми знаком.

Я вообщем тожепросто у меня близкий друг, чей бизнес связан с автомобилями..оччень интересный человек, и сейчас еще и очень успешный. А когда мы только познакомились, тоже раздолбай был еще тот Но мне всегда было интересно слушать его, когда он рассказывал про машины, он как-то купил старенький лэнд крузер, разобрал его и долго колдовал над ним в гараже. И мне не скучно было наблюдать как он там копошится, и выслушивать всякие технические подробности о его "красавчике". Просто если человек чем-то страстно увлечен, это довольно заразительно. Также легко он увлек меня в свой спорт, за что ему большое спасибо. А вроде поначалу казалось что у нас мало общего. Правда и образование высшее у него есть, но для меня его наличие/отсутсутсвие вообще не показатель. А пиво не пьет вообще, никогда не привлекали мужчины сильно увлеченные пивом


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 01:01   #75
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Джакомо
По умолчанию

Ответ: Что вас отталкивает от женщины?


КареглаЗАЯ, я конечно же не могу ничем тебе доказать это, поскольку я не она и переубеждать тоже не буду. Но так как мы лучшие друзья с ней, то я передал информацию из первых уст. Да она, хотела вернуть любовь, но на момент свадьбы ее не было, лишь только призрачная надежда.


Джакомо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 08:16   #76
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Что вас отталкивает от женщины?


Цитата:
Сообщение от Джакомо Посмотреть сообщение
Но ведь не все семьи создаются по-любви. У меня перед глазами яркий пример "классической" ситуации, которую мы затронули: она - умница, красавица, свой бизнес, спортсменка, комсомолка и т.п., он - мягко говоря раздолбай. Они были достаточно долго знакомы, прежде чем поженились и поначалу даже была любовь, потом привязанность и на момент брака она (девушка) стала его палочкой-выручалочкой от алкоголизма и вообще пропасти жизни. Все вокруг ему пели, что без этой девушки тебе каюк, держись за нее, ведь она такая умная, красивая и т.п. Она вышла за него, надеясь спасти, он заверял, что семейная жизнь его изменит. Но видимо его комплексы или просто дурь несусветная проели ему мозг, он изменил ей через 3 дня после свадьбы, позвонил и рассказал как ему было хорошо. На следующий день она подала на развод. Финал этого брака был понятен всем и сразу на 99% и девушка это прекрасно понимала и накануне свадьбы плакала у меня на руках, но она надеялась, что все таки их история попадет в тот пресловутый 1% и будет им счастье. Но не срослось, зато стало уроком на всю жизнь. Вот так вот бывает...

Грустная история, а это все еще раз подтверждает такой давно сделанный вывод - люди не меняются....

А по поводу разности интересов - то это не всегда так важно. чтобы все было идентчно. Ведь человек - сувщество. которое стремится познавать, и если есть что познавать в партнере - есть интерес, чем больше разнообразия вкусов - тем еще более привлекателен. А если все одинаково, даже уровни одинаковы и мысли - скука постигает очень скоро. Главное тут чтобы темпераменты совпадали и так сказать если оба легкие на поьем, то оба, иначе потом возникнет сильный диссонанс общего время провождения. А еще заметила что часто правильные девочки любят плохих мальчиков и хорошие мальчики любят развратных девочек Так что все эти интересы дело условное.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 09:50   #77
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Мы такие разные, но любим друг друга...




Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 02:38   #78
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Мы такие разные, но любим друг друга...


Солнц, и сдесь своя правда!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 21:18   #79
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Милу
По умолчанию

Ответ: Что вас отталкивает от женщины?


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Грустная история, а это все еще раз подтверждает такой давно сделанный вывод - люди не меняются....

А по поводу разности интересов ... дело условное.

частично согласна

Иногда это важно - если нет общих интересов о чем говорить в промежутках после секса??? О том, что нам купить на обед - банально.... о том, что у подруги грудь не такая уматная...пошло. о том, что вот когда разбогатеем купим остров... мечты ребенка.
можно быть разных национальностей, даже веры (если вера не паталогична) но жить разными интересами.... на мой взгляд - это жизнь чужих людей..


Милу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 21:36   #80
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Что вас отталкивает от женщины?


Цитата:
Сообщение от Милу Посмотреть сообщение

Иногда это важно - если нет общих интересов о чем говорить в промежутках после секса??? О том, что нам купить на обед - банально.... о том, что у подруги грудь не такая уматная...пошло. о том, что вот когда разбогатеем купим остров... мечты ребенка.
можно быть разных национальностей, даже веры (если вера не паталогична) но жить разными интересами.... на мой взгляд - это жизнь чужих людей..

Это не жизнь, это проживание! Для кого то страдание, а кому то по фигу!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мы такие разные, но любим друг друга... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Узнаём друг друга... Игра, ч.2 BLUDNIZA Игры, конкурсы... 7 20.05.2023 04:37
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... bygidi Это великое чувство - любовь... 70 08.11.2017 00:25
Рассказики (короткие такие) Арекусэй Литература 8 09.01.2012 17:55
Узнаём друг друга.. игра BLUDNIZA Игры, конкурсы... 691 28.10.2011 19:05
Вот такие дела!(импотенция) Lalina Здоровье, контрацепция, беременность 14 20.06.2011 17:44


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза