Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Секс статьи > Здоровье и контрацепция
Мобил. версия
секс цитата Памятка женщинам. Если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Опубликовать новую статью  Ответ
 
Опции статьи
Старый 12.04.2007, 13:22   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Грендель
По умолчанию

Ну не знаю, как у кого, у меня менструальные выделения ну совсем не ассоциируются с потерей девственности. Да и кровь после дефлорации на вид совсем другая.
А насчет "не стоит заморачиваться - как бы чего не испачкать" полностью согласен. XXI век на дворе. Если чего запачкал, кинул в стиралку, она за тебя постирала, и всего делов. А если выбрать позу "девушка сверху", то может и стирать, ничего не придется. Ну, разве что МЧ
Для меня секс одинаково хорош и когда у девушки месячные, и когда их нет.
Извините что вклинился в дефчячью тему.:camomile:


Грендель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 09:52   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...вклинивайся, Бодя, ко мне поближе...Чмок!...(я буду сверху...и снизу, и сбоку...поз 7 сменим?...:smile181:


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 23:39   #23
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Asidan
По умолчанию

Член, если его вводить с тампоном, входит полностью, никаких болей
Всё просто отлично...Девственности я лешилась всего лишь 1,5 назад, а с тампоном мы начали проповать почти сразу же после этого события И несмотря на то, что дырочка совсем уж узкая была - никакой боли не было!


Asidan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 10:37   #24
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asidan Посмотреть сообщение
Член, если его вводить с тампоном, входит полностью, никаких болей
Всё просто отлично...Девственности я лешилась всего лишь 1,5 назад, а с тампоном мы начали проповать почти сразу же после этого события И несмотря на то, что дырочка совсем уж узкая была - никакой боли не было!

С тампоном?),тогда у тя не узенькая *дырочка....


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 18:14   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Asidan
По умолчанию

не понимаю, как может помешать тампон..он же такой маленький... Тогда член кажется ещё больше


Asidan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 15:29   #26
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

жесть У меня действительно никак не уложится эт в голове, не знаю как в другом месте. Ну если тебе так нравится, то все за тебя порадуются думаю А тампон ток сначало маленький, когда его вводишь, он сразу набухает и заполняет всё простанвто влагалища. Всем конечно известно, что оно очень эластичное, но я на такое решиться пока не смогу)


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 17:56   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Asidan
По умолчанию

White_Witch , не знаЮ, никогда даже не задумывалась по этому поводу..мы с тампоном однажды часа 4 подряд..уууЭто круто было...


Asidan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 19:21   #28
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Критические дни...у животных просто течка...сам процесс говорит о том, что пора!!! Пора сексом заниматься и обзаводиться потомством. Только если нет пока желания - не надо. Но природа позаботилась о том, чтобы привлечь самца к самке вот таким образом, а значит - в эти дни она как никогда готова!!!
Кстати секс - лучшее лекарство от болезненного протекания этих так называемых праздников!


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 11:57   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Asidan, ты про какие тампоны говоришь??? название...из моего опыта, даже OBI разбухают внутри...это какой член можно поверх него всунуть???


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 14:24   #30
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cornix Посмотреть сообщение
Критические дни...у животных просто течка...сам процесс говорит о том, что пора!!! Пора сексом заниматься и обзаводиться потомством. Только если нет пока желания - не надо. Но природа позаботилась о том, чтобы привлечь самца к самке вот таким образом, а значит - в эти дни она как никогда готова!!!
Кстати секс - лучшее лекарство от болезненного протекания этих так называемых праздников!

Ну, во время месячных обычно уже поздновато потомством обзаводиться. Если у животных течка это когда пора, то у нас не так. Есть случае, что женщины залетают и во время месячных, но это лишь потому, что сперматозоиды живучие и дожидаются созревания следущей яйцеклетки. Но у многих дам во время месячных темперамент просыпается и хочется чаще и больше. И действительно, секс во время месячных способствует менее болезненому протеканию цикла;)


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Опубликовать новую статью  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая статья · Критические дни и секс · Следующая статья »
Опции статьи

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза