Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём
Мобил. версия

Раздел Всё обо всём

Отключимся на время от интимных откровений и любовных переживаний. Поговорим на любые отвлеченные темы, свободное общение для обсуждения чего угодно! Пишем обо всем, что Вам интересно, что Вам нравится и что, быть может, волнует.

секс цитата Я верю в то, что секс - одна из самых прекрасных вещей, которую можно купить за деньги. Том Кленси секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2006, 01:02   #1
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для † † † D. i. S. † † †
По умолчанию

HELP - раскрутить этот сайт. Чем больше народа здесь будет тем лучше.


Все кому не лень кидайте ссылки на этот сайт везде, что б по скорей уже больше народа было, что бы было с кем поговорить.


† † † D. i. S. † † † вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя † † † D. i. S. † † †
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
HELP - раскрутить этот сайт. Чем больше народа... Всё обо всём Послушная 15 6446 28.10.2006 01:02

Старый 02.11.2006, 16:31   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

АХА )МЕНЯ УЖЕ В 7 КОМНАТАХ ЗАБАНИЛИ)ЩАС ТОКА В ЛИЧКУ ВСЕМ ПИЩУ ВРОДЕ ПРИДУТ)


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 17:04   #3
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фрося Бурлакова
Восклицание

!


А я вообще предлагаю создать сайт посвященный самым различным тематикам. Чтобы никто не был обделен. И потом просто пропиарить хорошенько. А раскрутить сайт лучше по запросам и по ТИЦ яндексовом. Подробнее расскажу, если надумаете.


Фрося Бурлакова вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 17:10   #4
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрося Бурлакова Посмотреть сообщение
А я вообще предлагаю создать сайт посвященный самым различным тематикам. Чтобы никто не был обделен. И потом просто пропиарить хорошенько. А раскрутить сайт лучше по запросам и по ТИЦ яндексовом. Подробнее расскажу, если надумаете.

А и раскажи?


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 17:30   #5
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фрося Бурлакова
Восклицание

!


Сайт раскручивают путем либо обменя ссылками, либо закупкой ресурсов. Люди просматривая сайт и ищущие форумы идут по ссылке, а она их приводит сюда к Вам... т.е. к нам. А ходить по комнатам и звать всех сюда глупо, да и кто пойдет то... никто. Одна я дура поперлась сломя голову )
Вот. Я думаю если придется платить, набирется когда человек 20-30 по одному баксу никто не пожалеет скинуться на рекламу. И тогда можно будет купить ресурс. И дело пойдет ) Вобщем все запутанно, но я знаю о чем я говорю. )


Фрося Бурлакова вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 17:37   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрося Бурлакова Посмотреть сообщение
Сайт раскручивают путем либо обменя ссылками, либо закупкой ресурсов. Люди просматривая сайт и ищущие форумы идут по ссылке, а она их приводит сюда к Вам... т.е. к нам. А ходить по комнатам и звать всех сюда глупо, да и кто пойдет то... никто. Одна я дура поперлась сломя голову )
Вот. Я думаю если придется платить, набирется когда человек 20-30 по одному баксу никто не пожалеет скинуться на рекламу. И тогда можно будет купить ресурс. И дело пойдет ) Вобщем все запутанно, но я знаю о чем я говорю. )

уже проходили это и знаем! денег нежалко ,но их не выслать) если тока админ или ты за меня деньгу дашь


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 17:39   #7
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фрося Бурлакова
Восклицание

!


Почему же не выслать? Ты не умеешь пользоваться кошельком? Или просто нет желания? Знаем, проходили это не то. Вот от такого "ПРОХОДИЛИ" ничего с места то и не движется. А насчет 30 рублей... да пожалуйста я могу за тебя внести.


Фрося Бурлакова вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 17:46   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрося Бурлакова Посмотреть сообщение
Почему же не выслать? Ты не умеешь пользоваться кошельком? Или просто нет желания? Знаем, проходили это не то. Вот от такого "ПРОХОДИЛИ" ничего с места то и не движется. А насчет 30 рублей... да пожалуйста я могу за тебя внести.

там где я живу ,нет в банке через "яндикс" тока лично!


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 18:00   #9
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фрося Бурлакова
Восклицание

!


Дорогая моя Блудница, на яндекс кошелек, денюшку можно перечислить и путем отправления банковского перевода :wink:


Фрося Бурлакова вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 18:09   #10
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

:new: Фрося, я так скажем человек вдоволь покрутившийся в сфере "Заработок в сети". До сих пор "сайтик для души" в сети висит(можешь в профиле посмотреть).Неужели ты думешь я этого всего не знаю. В данный момент, я думаю и еще с недели две на рекламу сайта трачу около 5 баксов в день. Так вот, что я хочу сказать, 80 процентов людей зарегистрировавшихся здесь за 4 дня, то есть с рождения форума как раз с чатов.Огромный траффик еще ничего не значит, целевых посетителей надо брать там где они есть. Да и сайт, как ты понимаешь еще не проиндексирован. И я пока не уверен, что нужен движок, поживем посмотрим. А копилку я поставлю конечно, попозже.:smil:


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · HELP - раскрутить этот сайт. Чем больше народа здесь будет тем лучше. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здесь без комплексов? Anatoly Групповой секс 8 24.04.2012 18:27
Любовь.. будет ли она? Банзай Психология отношений и брака 31 03.01.2012 14:59
Этот великий и ужасный ПМС Золотко Женские откровения 35 19.06.2011 20:39
Кто из Новокузнецка есть здесь? l30n1d Всё обо всём 5 07.05.2011 01:48
Здесь будет мат. Если Вам это не нравится не читайте. PappaMike Ласкальня и матюгальня! 12 22.05.2009 13:10


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза