Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Не стыдно смотреть на обнаженную женщину, стыдно не получать от этого удовольствие. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2009, 17:21   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Conscience
По умолчанию

Тиклинг – эротическая щекотка


Странное дело. Двадцать первый век, свобода взглядов и раскрепощенность поведения. Люди думают, что знают о сексе все, а на деле…

На деле получается так, что средний человек занимается сексом в двух-трех позах и реализует в лучшем случае 1% своих фантазий. Почему? Секс – такая же физиологическая потребность, как и еда… Мы ведь не питаемся всю жизнь одним и тем же? Так почему бы не вносить время от времени разнообразие в секс?

Я журналистка. По роду своей деятельности частенько бываю на разнообразных женских форумах, читаю кучу блогов и состою в тысяче сообществ. Недавно для одного секс-ресурса писала статью о тиклинге. На всякий случай поясню: тиклинг – это эротическая щекотка, сексуальный фетиш. Знаете, почему пояснила? Пока собирала материал для статьи, с удивлением поняла, что о том, что такое тиклинг, знает всего 3-5% посетителей форумов о сексе. Вы не ослышались: форумы именно секс-тематики. Что уже говорить о людях, кого в принципе мало интересует секс?

Может, пора прекратить обсасывать вечные темы орального и анального секса? Может, выражение «идти в ногу со временем» значит не только необходимость читать ежедневные газеты и смотреть новостные выпуски по вечерам? Секс – тоже культура. Это мое мнение. Разумеется, субъективное.


Conscience вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Conscience
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Тиклинг – эротическая щекотка Поговорим о сексе Пиратка 16 6780 22.10.2009 17:21

Старый 22.10.2009, 22:26   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mrozek
По умолчанию

Ответ: Логичный вопрос.


ну так выкладываете свою статью о тиклинге, просветите народ


Mrozek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 01:32   #3
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Логичный вопрос.


Цитата:
Сообщение от Conscience Посмотреть сообщение
Может, пора прекратить обсасывать вечные темы орального и анального секса? Может, выражение «идти в ногу со временем» значит не только необходимость читать ежедневные газеты и смотреть новостные выпуски по вечерам? Секс – тоже культура. Это мое мнение. Разумеется, субъективное.

Честно говоря, я не понял, что конкретно Вы предлагаете для повышения культуры секса у населения страны?
Нее, всё конечно правильно написано, и повальная безграмотность (частично от отсутствия интереса к этой "запретной" теме), и боязнь обнаружить свой интерес, к этой теме перед своими знакомыми, и отсутствие литературы, по которой можно было бы хотя бы частично устранить свою безграмотность в этом вопросе. Только простите, не услышал конкретных предложений. Если, Вы можете наполнить форум статьями на "небанальные" темы, посетители будут Вам только признательны. Вообще интересно, как Вы видите развитие созданной Вами темы?
А так, лозунги очень правильные, я с Вами согласен. Это конечно, тоже субъективно.

И ещё если не секрет, какое(ие) конкретно издание(я) Вы представляете как журналист.


Удачи...
Любопытный и заинтересованный в конкретике Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 19:55   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Conscience
По умолчанию

Ответ: Логичный вопрос.


Цитата:
Сообщение от Mrozek Посмотреть сообщение
ну так выкладываете свою статью о тиклинге, просветите народ

Она продана. Могу кинуть ссылку, но, боюсь, это будет считаться за рекламу. Забанят еще


Conscience вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 19:57   #5
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Логичный вопрос.


Цитата:
Сообщение от Conscience Посмотреть сообщение
Могу кинуть ссылку, но, боюсь, это будет считаться за рекламу.

Ссылку не нужно, а вот саму статью и ссылку на источник пожалуйста.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 13:48   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Conscience
По умолчанию

Жизнь в стиле тиклинг.


За последние годы российский человек заметно изменился, и с этим уже мало кто спорит. Мы стали более открытыми и смелыми. В наших действиях, желаниях и фантазиях есть много такого, о чем наши родители и понятия не имеют! Эти тенденция проявляются практически во всем: в одежде, во взглядах, в разговорах, в поведении… и, что неудивительно, в сексе.

Мы уже не краснеем, увидев после двадцати трех ноль-ноль на каком-нибудь телеканале обнаженные тела, не удивляемся, просматривая очередные советы по технике минета или подборку «оригинальных» поз. Нас сложно поразить рекламами секса по телефону и всплывающими баннерами «Как долго не кончать» на сайтах. «Взрослые» упрекают молодое поколение в безнравственности, не понимая его открытости. Молодежь же наслаждается жизнью, не стесняясь интересоваться у партнеров об их эрогенных зонах и фетишах... О, эти самые фетиши – занятная штука!

Спросите у старших родственников, знали ли они в вашем возрасте, что такое сексуальный фетиш? Думаю, примерно в 85 случаях из 100 ответ будет отрицательным. И хотя старина Фрейд еще в далеком 1927 написал труд «Фетишизм», но в СССР-то секса не было, вот и результат. В СССР не было, а в России есть: и секс, и фетишизм сексуальный в немалых количествах. Однако, хотя про БДСМ и ролевые игры никому уже рассказывать не надо, существуют еще увлечения, о которых наслышаны далеко не все. Это следует исправлять!

Одним из «неосвещенных» сексуальных фетишей является тиклинг. От английского tickling, что означает «щекотка». Да-да, всем нам с детства знакомое бегание пальцев по ребрам, подмышкам и пяточкам! Оказывается, это может всерьез заводить и возбуждать, а также служить потрясающей прелюдией (если, разумеется, ваш партнер вообще боится щекотки).

Восстановить историю развития тиклинга как фетиша до возникновения интернета, в принципе, невозможно. Ясно одно: на Западе оно начало развиваться значительно раньше, чем у нас. В России поклонники тиклинга обрели первую площадку лишь в июле 2001 года: tickle.ru – сайт и форум, посвященные увлечению щекоткой. Эту площадку создал человек, известный сегодня в тиклинг-движении под ником Tickler. Он же собрал и выложил на сайт рассказы, видео и фотоматериалы о щекотке. Эти сайт и форум существуют до сих пор, объединяя несколько сотен активных пользователей.

Вообще же, как и любой фетиш, тиклинг может быть как безобидным увлечением, так и серьезной страстью, заставляющей осваивать все новые техники щекотки. В учебнике тиклинга, расположенном на сайте ticklish.ru, описаны следующие:

1. Тычок – один или несколько пальцев слегка вонзаются в щекотливые точки, ожидается реакция, затем «тыкается» другое место. Важно сбалансировать усилие, чтобы вызывалось лишь чувство щекотания, без боли. Чаще применяется на боках, животе, спине, коленях и локтях, бёдрах.

2. Перебор – аналогичная «тычкам» тактика, только между тычками не делается временной паузы, пальцы перебираются по коже или резкими движениями переносятся с места на место. Можно делать одни пальцем или всеми десятью одновременно. Чаще применяется на груди, животе, спине, бёдрах, боках, плечах.

3. Скребок – лёгкое попеременное касание кожи пальцами, часто без перерывов. Ощущения усиливаются, если у тиклера длинные ногти или он пользуется специальными инструментами (щётки, расчёски). Чаще применяется при щекотании подмышек, шеи, ступней, плеч, тыльной стороны коленей и локтей.

4. Возница – легко касаясь тела ногтями или остреньким предметом, тиклер проводит по всему телу, например, от ступней по всей ноге до живота.

Все любители тиклинга делятся на тиклеров (те, кто щекочет), тиклей (те, кого щекочут) и свитчей (те, кто и пощекотать любит, и не возражает против того, чтобы защекотали его). Согласно опросу тиклинг-форума tickler.1bb.ru, 45% увлекающихся щекоткой предпочитают активную роль, 14% – пассивную, 30 % разделяют обе роли.

В качестве же «орудий» заядлые тиклеры наловчились использовать многие вещи, которые непосвященным кажутся вполне обычными и безобидными: непишущие ручки, щеточки для косметики, расчески и многое другое. Кстати, магазины интим-товаров уже давно поняли, что тиклинг-движение все набирает и набирает обороты, и сегодня почти в любом из них можно найти меховые хвостики и перья, не говоря уж о наручниках, щекочущих запястья.

Так что примите на заметку. Быть может, это станет и вашим сексуальным фетишем? По крайней мере, не удивляйтесь, поймав плотоядный взгляд незнакомого человека на своих пяточках или животике: мы-то знаем…

© Карина Рыжая для [BDSM-HowTo]
Источник BDSM-HowTo


Conscience вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 23:10   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Логичный вопрос


ничего нового я не узнала. кроме как перевод слова на английский язык. мой муж ооочень чувствителен и малейшее прикосновение приносит восторг, а щекотка любого рода вызывает раздражение и дикий смех. я же люблю легкие прикосновения в отдельных местах, щекотка не всегда уместна,но бывает.
и конечно же всему своё место, время и количество...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 23:20   #8
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Логичный вопрос


Жутко боюсь щекотки , если какой-то любитель подкрадется сзади и пройдется по ребрам "тычком", то рефлекторная отдача локтями будет моментальной
Честно говоря мне сложно представить как щекотка может быть эротичной, поскольку она у меня вызывает смех и желание вывернуться прекратив эти издевательства , извиваюсь как уж на сковородке когда бывает дурачимся с приятелями
Как говорила одна моя знакомая по поводу подобных ласк "Муж думает что я извиваюсь в экстазе от удовольствия, а я мучаюсь чтобы не заржать от щекотки"


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 23:49   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Логичный вопрос


и вообще... щекотка-это неприятно,но все смеются! парадоксально!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 03:43   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Ответ: Логичный вопрос


Тоже боюсь щекотки. И сожалению эта игра не для меня.


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Тиклинг – эротическая щекотка · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза