Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Нужно ценить не размер по достоинству, а достоинство по размеру. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.01.2008, 09:19   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для love_sex
По умолчанию

ему 25..мне 20..все уже нормально...он просто действительно устал...но сейчас все наладилось,и даже простуда его не останавливает...


love_sex вне форума  
Старый 06.02.2008, 20:28   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Да уж... Ситуация не из легких... Наверное, мужчина выдохся в сексуальном плане... Если так, то для него это огромная трагедия! Он сам переваривает в своей голове, как такое могло произойти? - а тут ДАВАЙ!!!

Расскажу случай... У моей подруги муж перестал обращать на нее внимание... Она и так... исяк... Старается возбудить его всеми способами, укладываясь рядом на диванчике, когда он смотрит телевизор...или уже, когда идут спать... А у того - ноль эрекции. Мужчина не выдерживает стресса, в горячке кричит ей: Что? Уже чешется? Без этого никак нельзя?... Подруга в шоке и обиде...Звонит знакомому... И вот здесь пошло у нее по-наклонной. Делала умно, грамотно...Но природа брала свое... Не часто, но бегала на сторону...

Проходит время... К мужу не пристает, нормальные семейные отношения (разрядилась на стороне и продолжает в том же русле, как и было)... Потом (с ее рассказа) стала понимать, что МАЧО-то они... когда новизна отношений, когда страсть... А попривыкли чуток...и у того также...раз и все... У нее мысль: у меня дома такой же... чего чужого возбуждать...поднимать....ублажать...и вернулась она к тому... что попробует снова подойти к мужу, тем более, что за этот период он отдохнул...

И что вы думаете? Сначала было сложновато, но он не стал ее отторгать... А потом снова как разошелся, что гай гудел!!! И до сих пор у них все здорово и прекрасно, хоть люди и не молодые....

Я к чему привела пример этой истории? Мы не знаем возраста наших героев... Но ситуация может быть схожей... Одно меня волнует: любит, а перестал цветы дарить...внимание уделять... Возможно, мысль у него такова, что подарю или напишу, а она воспримет, что я уже готов...

Дорогая моя! Интуиция... Только твоя интуиция приведет к положительному результату...


elliZA вне форума  
Старый 11.08.2008, 16:44   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лялька
По умолчанию

ОН меня любит, но не ХОЧЕТ!!!


дЕВЧЁНКИ!!! сПАСАЙТЕ!!!

Моему парню 28, мне 19. мы живём вместе несколько месяцев и всё у нас круто!!! но он почти не хочет секса!!! правда когда секс у нас случается он такое выдает!!! он офигенно красивый, тело и лицо, и вообще стеснятся ему нечего,я совсем не хочу ему изменять но мне нехватает близости, я прямо таки взрываюсь!!! Пыталась с ним поговорить... он говорит "не ставлю секс в культ", какой культ!!! - я хочу общения тел, тепла, контакта!!!как мне его растормошить!!!???
я уверенна что всё это из за психологического убеждения что секс часто это развратно... не знаю откуда оно в нём, но похоже на то.
так как мне ему обьяснить что всё не так!!! что я просто хочу его!!!
:Вау!:
Да, я тоже оч красива,и сексуальна без ложной скромности. Он меня очень даже хочет, только сильно реже чем я его!!!)


Лялька вне форума  
Старый 11.08.2008, 18:44   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Лялька, не нужно одно и то же сообщение в разные темы.. Все кому есть что сказать - выскажутся


Иллюзия присутствия вне форума  
Старый 14.08.2008, 08:43   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Дорогая девушка!

Вы молоды и горячи. У вас почти 10 лет разницы. В 28-29 лет у мужчины начинается первый спад сексуальности. Он уже ... ну как Вам сказать... немножко присытился. Для мужчины в этот период жизни важно проявить себя в другом: обеспечить свое будущее и будущее его семьи, а это квартира, машина, стабильность в работе, хороший заработок, денюшка "на потом", "на всякий случай". Хорошо, если такое происходит... Тогда он уверен в себе и снова волна сексуальности придет к нему. Психологические моменты настолько усильный пол, что секс уходит на дальний план. А если его еще и требовать, то, думаю, что и не дождетесь такового.

Какой мой совет? Изощряться как только Вам подскажет интуиция, причем в благополучное время... Манить, соблазнять, ублажать - мы же Женщины (улыбнулась), но ни в коем случае не выпрашивать...

Мужыки!!! А нахрин вы берете молодых необъезженных кобылок? Уж коль заманили, то будьте добры... Пашите как положено!!!


elliZA вне форума  
Старый 14.08.2008, 15:33   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лялька
По умолчанию

ElliZA -
Похоже на то... А когда у него наступит новый период сексуальности???


Лялька вне форума  
Старый 14.08.2008, 15:35   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лялька
По умолчанию

Цитата:
Мужыки!!! А нахрин вы берете молодых необъезженных кобылок? Уж коль заманили, то будьте добры... Пашите как положено!!!

Точно так!!!


Лялька вне форума  
Старый 14.08.2008, 22:52   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Позвольте высказаться?
В защиту М-населения: "фактор желания" у каждого свой, а сводить вопрос к тому, что "пусть пашет" - это не концептуально в рассматриваемом топике.
Попытка совета, как изредка измываются надо мной в подобные редкие моменты - которые бывают, чего уж греха таить: Лялька - найди "свою изюминку", свой персональный подход к проблеме - и создавай ситуации - когда партнер вынужден признать - это влечет.
Попытка предположить, что "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок..." далека от аксиомы! Потому как вступают в противоречие две заповеди - шалить и питаться.
А вот создать интересные сценические образы Секси, или навязать игру с Продолжением, или подобрать ситуации, сходные с фантазиями партнера - это труд, который окупиться сторицей.
Удачной охоты


Стивен вне форума  
Старый 15.08.2008, 21:26   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лялька
По умолчанию

Спасибо, Стивен.!


Лялька вне форума  
Старый 16.08.2008, 01:45   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Не стоит благодарности, Лялька!
Был призыв о помощи - правда для Леди - я полюбопытствовал, а если еще и подсказал что дельное - я рад .


Стивен вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Он не хочет секса...Что делать? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто хочет секса, как в СССР? Усопший Поговорим о сексе 21 31.05.2018 14:49
Парень хочет минет, а куни делать отказывается Koshka Оральный секс 49 26.04.2012 09:16
Что делать,если муж хочет всегда, а я нет? sexy lady Поговорим о сексе 26 10.03.2012 19:18
Так он хочет секса? Или что? даринка Первый секс 25 21.02.2011 14:48
Мой мужчина не хочет секса...что делать? Манюничка Женские откровения 39 20.01.2011 19:59


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза