Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Искусство, литература... > Литература
Мобил. версия
секс цитата А мне вчера рассказали, что в свое время существовал самоучитель по бальным танцам, который назывался "Я И БАЛ". NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2016, 21:19   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для dlinchfinch
По умолчанию

Фабрика по производству косметики


Фабрика по производству косметики.

Глава 1.

Для многих не секрет что элитную косметику делают из спермы, такая косметика превосходит в несколько раз обычную и значительно омолаживает тело. Но никто не знает как её производят. Расскажу вам историю, которая произошла со мной. Существует фабрика по производству спермы и в ней находятся мужчины девственники от 18 до 30 лет. Сначала расскажу как туда попадают. В городе открывается агентство по трудоустройству, там работают очень сексуальные девушки, их задача сделать так, что бы клиенты теряли бдительность. Туда приходят молодые парни, проходят медкомиссию специальную, в процессе, опытный специалист выясняет, девственник ли парень и здоров ли он. У девственников сперма чистая, какая и нужна на фабрике. Далее каждому парню по отдельности сообщают, что он принят на работу и предлагают личное собеседование. На собеседование приходит красивая девушка и сообщает что она руководитель, поздравляет парня, хвалит за его диплом и высокие оценки, и предлагает выпить за знакомство, заодно слегка заигрывая с ним. В алкоголь подмешивается снотворное. Парень усыпает и даже не представляет какая судьба его ожидает. Парня связывают и везут на фабрику, за одно везут так же других "счастливчиков" прошедших медкомиссию. Одним из этих восемнадцатилетних парней был я.

Очнувшись голым, полностью зафиксированным с широко расставленными ногами. Руки были привязаны к стене, ноги к полу. Я был не один, рядом стояли другие так же привязанные парни. В помещение вошла девушка, поставила мне пару клизм и начала смазывать мой анус каким то маслом. Я начал возмущаться и вырывался, но я был крепко зафиксирован. Когда девушка закончила, то сказала мне на ушко: "Смирись, если расслабишься, будет не больно". В помещение принесли какие то устройства, я стоял спиной и не видел ничего. Это был цех по приучению парней кончать только через анальную стимуляцию. Я посмотрел в сторону и увидел как к какому то механизму девушка пристегнула страпон. Сказала что начнёт с насадки диаметром 3 сантиметра, потом 4 и 5. Я сказал что могу кончить просто подрочив, но мне ответили, что вся прелесть в том, что я девственник. Взглянув в сторону, я увидел как механическое устройство с насадкой страпоном трахает другого парня, у меня помутнело в голове. Я закричал когда в меня начал входить вибратор, другие тоже кричали. Я попытался расслабиться, немного помогло. Мне безумно хотелось дрочить, но доступа не было и член висел. После десяти минут анальной экзекуции крики поутихли и мы начали привыкать, я даже начал получать удовольствие, мне хотелось кончить. Потом вошла девушка, остановила машины, я подумал, ну наконец-то всё закончилось и я смогу уйти, но это было только начало. Девушка заменила насадки-страпоны на более толстые, 4 сантиметра, снова смазала мне анус и сам страпон, я почувствовал здоровенную штуку проникающую медленно в мой анус, мне было очень неприятно, я корчился и вырывался. Спустя пару минут скорость страпона прибавилась, я начал громко матерится. Девушка которая подготавливала нас была миловидной, миниатюрной. Она подошла ко мне спереди, нагнулась к моему лицу и прижалась ко мне, обняла руками, сказала что нужно потерпеть и расслабиться, тогда у меня всё получится. Пока автоматический страпон меня трахал, девушка рассказывала что это за место и почему так происходит. Это была фабрика по производству женской косметики из спермы, что бы сперма была максимально качественная, она должна браться у девственников и без стимуляции члена. В данный момент я находился в помещении для экзекуций, в нём новоприбывших мальчиков приучают кончать от анальной стимуляции без прикосновений к члену. Это единственный способ получить качественную сперму. Она сказала что на первый раз поможет кончить и начала гладить меня, я просил подрочить мне, но она не согласилась, это было запрещено и её могли уволить за такое. Темп немного усилился, толстый страпон начал трахать меня очень быстро, тело начало дрожать, я чувствовал что уже хочу кончить, но ещё чуть-чуть не хватало. Девушка видя мои мучения, решила нарушить правила и слегка дотронулась до члена, который уже стоял как кол, я начал кончать как никогда.

Не так я себе представлял свой первый секс, я думал это будет в уютной комнате, при свечах, я сделаю массаж девушке, а она мне, но не как не в медицинской стерильной комнате где машина с вибратором-насадкой будет трахать меня. Несмотря на это, мне кажется я влюбился в эту миловидную девушку, её звали Оля, она именно мне уделила внимание и помогла кончить, в отличии от других парней, которым пришлось не так легко. Я спросил у Оли, неужели дальше будет пятисантиметровый в диаметре страпон, я с трудом осилил четыре сантиметра. Она сказала что нет, больше на сегодня экзекуций не будет, а самый большой диаметр это наказание, в случае если парни будут себя плохо вести в дальнейшем. После того как все кончали, девушка вытащила из нас страпоны, развязала всех и попросила пройти в дверь. Я спросил у неё, не боится ли она остаться на едине с несколькими парнями после всего этого? Она улыбнулась и ответила, что после страпонного секса парни совершенно не агрессивные и она не капли не боится, так как это далеко не первый раз.

Мы прошли в коридор и по нему вышли в красивый сад, где гуляли парни и девушки. Оля сказала что это другие такие же парни прошедшие экзекуцию страпоном. Я поинтересовался, а что же делают девушки на этой фабрике, они же не могут давать сперму? Оля сказала, что девушки это персонал и она одна из них, они помогают подготовится парням перед доением спермы в специальной комнате, процедура более неприятная чем просто страпонный секс. Девушки были с приятной внешностью и голосом, все как на подбор. Две девушки увидев меня, подошли и улыбаясь сказали: "Сегодня новенький у нас, красивый какой. Как тебе процедура приучения к страпону?" Оля сказала что бы они не смущали меня, я немного запнулся, сказал что всё нормально. Одна из них сказала, что лично хочет подготовить меня к первой дойке спермы, но я хотел что бы это была именно Оля, я ей доверял и она мне безумно нравилась. Самое интересное, оказалось что эти все девушки так же девственницы, но в отличие от парней, они никогда не занимались сексом не вагинальным, не анальным, им разрешено только иногда трогать парней руками, если они не могут кончить долго. Так же я узнал что это огромный комплекс, состоящий из: фабрики, лаборатории, школы (где новеньких приучают к анальному сексу), доительного цеха, сада, спортивного зала, столовой, спален, развлекательного центра и прочих корпусов. Все были со мной приветливые, я никогда столько времени не общался сразу с несколькими девушками, всё было душевно, открыто, мои стеснения быстро пропали, они были весёлые. Девушкам было 35 – 40 лет, но выглядели они на 20. Перед первой дойкой мне дали пару дней освоиться. С Олей я прошёлся по всему комплексу. Доительный цех представлял собой небольшие комнаты, куда раз в неделю заходят парни, каждый в своё помещение для доения спермы. Мы прошлись в столовую, поели, потом зашли в игровой зал, поиграли в тенис, бильярд. Я нечаянно дотронулся до талии Оли, она отстранилась, сказала что не нужно, и ушла. Прошло два дня, всё было отлично, мне нравилось это место и я даже забыл как меня не по моей воли привезли сюда и отымели страпоном.

Настало время первой дойки, я совсем забыл про это, я проснулся, в комнату зашли две девушки, среди них была та, которая хотела меня подготовить к первому разу, но Оли не было. Они принесли кое какие вещи и попросили меня сходить в туалет. Когда я вернулся, мы пошли в отдельное помещение, где была ванная и душ. Я разделся полностью, одна девушка достала специальную гигиеническую клизму, набрала раствор. Вторая девушка постелила мягкое покрывало и попросила стать раком. В меня ввели раствор, девушка раздвинула мне ягодицы и анус слегка приоткрылся. Вторя девушка села возле меня и смотря мне в глаза, улыбаясь, взяв меня за руку попросила пописать через попу, я не сразу но смог. Эту процедуру проделали три раза. Потом девушки повели меня в доительный цех, я боялся и не очень хотел что бы меня опять страпонили, за эти пару дней я отвык. Девушки сказали что мне в будущем понравится такое и я буду получать удовольствие больше чем от обычным секса с девушкой, просто нужно привыкнуть. Я спросил, сколько времени я здесь пробуду и сказал что меня будут искать родственники. Девушка ответила, что один год и после этого я получу хорошую компенсацию. Родственникам нужно будет сказать что я работаю на вахте. Мы пришли в помещение, там стояла конструкция, напоминающая гинекологическое кресло, рядом была установлена машина для автоматического введения страпона. Я стал раком на это кресло, голову опустил ниже попы, девушки зафиксировали мне руки, ноги и тело специальными фиксаторами, раздвинули мне очень широко ноги. На машину по автоматическому страпону надели толстую насадку, нанесли смазку и поднесли к моему анусу, страпон упёрся впритык, я приготовился и попытался расслабиться. Девушки нажали какую то кнопку и одна стена в этом помещении открылась, за стеной было что то на подобие зрительного зала в театре, а я был как на сцене. Меня это повергло в шок, я не хотел что бы десятки человек смотрели как меня трахают. Как потом узнал, первая дойка новичков это излюбленное зрелище женского персонала фабрики.

Процесс начался, первые пару минут я кричал, страпон был не гладкий а в виде шариков, диаметр первого шарика был 3 см, а последнего 5 см. Это было испытание похлеще чем в первый раз когда меня приучали. Через минут 15 я начал получать удовольствие и стонать, девушки в зале похлопали мне, я повернулся и увидел Олю, она внимательно смотрела на меня и отправила воздушный поцелуй пока никто не видит. Далее страпон остановился, я подумал что всё закончилось, но нет, это было только начало. Подошла девушка и начала делать что то снизу фиксационного кресла. Мой член уже стоял. Она взяла какую то тоненькую железочку со шлангом, это был стержень для уретры, но с дырочкой. Она поднесла этот стержень к моему упруго стоящему члену и начала вставлять в уретру стержень, странное ощущения. Девушка ввела аккуратно, не касаясь руками, что бы я не кончил от прикосновений. В комнату вошла Оля, проверила всё, правильно ли меня подготовили, присела и обняла меня, сказала девушки у пульта что можно начинать. В меня быстро начал входить страпон, я стонал, а Оля просила меня нежным голосом попытаться кончить, но не получалось, это продолжалось пол часа. Оля поговорила с девушкой у пульта, они что то сделали и я почувствовал как в меня вошёл страпон, но более глубоко и понял что они хотят вставить в меня его полностью, последний шарик был пять сантиметров в диаметре, я заорал когда он начал входить, эрекция была сильнейшая, я неожиданно для себя начал кончать. Мозг сходил сума, я не понимал где я, что происходил, я просто кончал раз за разом, сперма просто лилась по шлангу. Доение длилось целый час. После экзекуции, спермаприёмник был аккуратно вынут из члена и страпон из поты тоже, не думал что я на такое способен. В каком то смысле мне понравилось, я начал думать, что делать дальше, может попытаться убежать или полностью привыкнуть к страпону и общаться с Олей дальше. А может уговорить её сбежать вместе со мной...


dlinchfinch вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя dlinchfinch
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Фабрика по производству косметики Литература dlinchfinch 0 2697 08.06.2016 21:19

Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Фабрика по производству косметики · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза