Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Угол падения зависит от остроты соблазна. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2016, 10:31   #101
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Какой страпон выбрать?


Sally, да ладно тебе,во второй теме только высказался,хотя подобных здесь предостаточно. Собственно почему здесь...нашего героя терзали сомнения,а надо ли ему все это...на душе кошки то скребли. Не сказал бы,что в данном случае,человек решился на 100%. Смысл...ну может действительно что то щелкнет в мозгу и поймет заблудшая душа,что не той дорожкой идет хотя я и осознаю,что дело это сугубо индивидуальное и подобные желания исходят из совершено другого,чуждого мне сознания,желания,с которым трудно бороться...так уж устроен человек
И заметь,в тему я зашел более с иронией нежели с осуждением и конкретикой,раздувать нечто и в мыслях не было,так что не думай обо мне плохо


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 12:27   #102
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Какой страпон выбрать?


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
Собственно почему здесь...нашего героя

а вы наших героев к своим то не приписывайте.
Цитата:
Терзали сомнения....
поймет заблудшая душа

Эх... Плутоша.. Плутоша. Терзают сомнения, что смысла ты глубокого не понимаешь. Миссии то у нас разные. Ты как поп (и слово то какое.. почти тематичное, но нет, поп это священник) людей на путь истинный (хотя кто сказал что этот твой путь, твоего сознания, единственно истинный?) наставляешь. Аки отец Плутоний А за тем ли зашел наш герой и создал тему с интересным вопросом? В полне конкрееетным. Не церковь тут у нас. Гнездо разврата скорее.
Цитата:
И заметь,в тему я зашел более с иронией нежели с осуждением и конкретикой

воот. Ну как так? Люди совета и понимания ждут. Вполне жизненная ситуация. А ты... к нашему герою... с иронией..почти как повернулся.. спиной. дааа. Аплодисменты
Цитата:
не думай обо мне плохо

второй человек кто за сегодня просит меня об этом. Я не думаю о людях плохо. С теми кто не попути, я просто не дружу, игнорирую. Зачем мне негативные эмоции? А с тобой, мы словно одной дорогой идем, друг.
Тем более...
Цитата:
хотя я и осознаю,что дело это сугубо индивидуальное и подобные желания исходят из совершено другого,чуждого мне сознания

Покаянную голову и мечь не сечет. Все верно Плутоша. Все правильно.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 13:21   #103
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Какой страпон выбрать?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
(хотя кто сказал что этот твой путь, твоего сознания, единственно истинный?) наставляешь. Аки отец Плутоний

Ты безусловно права,солнышко...но так уж заведено в мире нашем несовершенном,что у медали две стороны...для каждого действия имеется противодействие
Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
ты... к нашему герою... с иронией..почти как повернулся.. спиной. дааа. Аплодисменты

Повторюсь,ну не хотел я в эту утомляющую для меня полемику снова вступать,тем более понимал,что ты первая на меня набросишся...защищая своей прекрасной грудью,то к чему ты и сама питаешь интерес.


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 13:26   #104
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Какой страпон выбрать?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Но не за количество победивших предрассудки, а за их личные ощущения и сближение.

Говорите, говорите , но не заговаривайтесь.

Это не у нас предрассудки, а у вас девиации.

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
В вашей армии борцы. А мы не создаем армий. Живем и свободно наслаждаемся. Понимаешь разницу?

Как не понять? Гедонизм. А что ? Пока там кто то бореться, мы попользуемся.

А на фига что называется. Философия вечных пассажиров.

Все неофиты яростно что то пропогандируют.Это понятно, ничего нового.

И начинается, сюда не ходи, тут не говори.А то что весь форум во флуде, это ничего. Но вот на святое, на страпон в заднице посягать нельзя.На святое замахнулись.

:пока, я полетела!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 14:00   #105
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Какой страпон выбрать?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
прикольно, что советы женщины дают...
наверное, мужчины, имеющие конкретный опыт, подскажут точнее.

Салли правду говорит. Так сложилась прошлая история что мужчина просто поведенный (или его вовели) на своем члене, который может получать удовольствие только от члена (оргазм) и получать только один оргазм при котором происходит семяизвержение.
Женщина, в отличии от мужчины- чувствительна. Женщина может испытывать множественные оргазмы и от разных мест и также эякулировать. (Сквиртить) Оральный, Грудной, Вагинальный, Анальный и Клиторальный. А может только клиторальный и только один- аналогично мужчине. Клитор аналог члену. Какая-то общая связь у них не правдаль? По одному оргазму. И только с одного места- все!


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 14:30   #106
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Какой страпон выбрать?


Plutonium239, Lero, скажу словами не своими, но совершенно с ними соглана...
Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Салли правду говорит.

Плуто. А ты ко мне интерес вампирический не питаешь?
Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
Повторюсь,ну не хотел я в эту утомляющую для меня полемику снова вступать,тем более понимал,что ты первая на меня набросишся...защищая

Вступать не хотел
Я первая на сторону пострадавших
И в принципе, помощь то автору темы от тебя и не требовалась. Изначально он был настроен твердо и неумолимо. Потом его кинули. От чего отговаривать то? (Могу подсказать, зашел утешить). Ну а потом, как я уже и говорила... помощь то и не спасла.
Подытожим.
Что же перевесило написать? Желание поерничать над автором темы или убедить меня что ты не согласный? Упиваясь коварностью, что мы и тут молчать не будем, наведем стыдобы стыдобушки. А то промолчать как согласиться. Смотри, Плуто. Не успеешь где ответить на такие темы.... буду думать, что ты засомневался.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 14:34   #107
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Какой страпон выбрать?


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
. Клитор аналог члену. Какая-то общая связь у них не правдаль? По одному оргазму.

А мне казалось я клитором и пару раз кончала за раз... не отрывно от производства.
Это члену надо больше сил для восстановления.. А клитору то чего?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 15:13   #108
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Какой страпон выбрать?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
А мне казалось я клитором и пару раз кончала за раз... не отрывно от производства.
Это члену надо больше сил для восстановления.. А клитору то чего?

Мужчина тоже может испытывать множественные оргазмы и без семяизвержения- аналогично как вы от клитора. А можно и идти дальше, не уповая на сложившиеся ценности афигенных мужских институтов афигеной мужественности и иследовать себя в сексуальной области дальше, открывая перед собой запретный мир чувственности. Я не утверждаю что это полный отказ тот такого важного атребута мужественности как тандема фалософии но и не больной, повальной концентрации на нем (члене) Да несомненно это не плохой источник наслаждения но и не самый важный и самое важное в сексе. Член это еще не мужчина и не единственный инструмент наслаждения. Суть оргазма инная. А ведь на самом деле это первая причина именно психологического заболевания так званой скорострельности что как раз и не красит мужика. А скорострельность начинается с возраста полового созревания, когда мальчик дрочит свой член втупив глазами в свою розовую головку концентрирует все исходящее наслаждение на этой головке этого же члена в плоть до того чуть ли не разговаривая с ним. Есть я, мой член и больше никого не нужно. Сконцентрированое наслаждение приводит к быстрой разрядке этого же члена. Вздрочнул, три секунды максимум 5 и все- оргазм! Вот до чего приводит черезмерная мужественность обычно потом выражающая в повышенной агрессии и садизма. Не плеток с наручниками а маникального садизма. Ведь какое совпадение, все мужчины с сексуальным психологическим отклонением хронические самострелы.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 16:06   #109
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Какой страпон выбрать?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Plutonium239, Lero, скажу словами не своими, но совершенно с ними соглана...
Цитата:

Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение



Салли правду говорит.

кто бы сомневался...

Ты так отчаянно пытаешься найти смысл в моем поступке...что же такое заставило бедного,непросвещенного в подобных вопросах Плутония,ввалиться в святая святых,тему о гребаных страпонах и чего то там посметь вякнуть совсем не по делу,ни помощи от него,ни понимания....
Да не ищи ты его,это всего лишь очередная никому не нужная форма моего(не столь буйного,как ты считаешь)негатива
Помочь советом мужику!выбрать чпокалку для его задницы? Да с радостью,получите,распишитесь. Вот в такой форме,своеобразной. А чем не совет?
Ты к примеру его предостеригаешь чтобы он попку свою не дай боже не порвал,я тоже...только по своему. Улавливаешь? Разве я не в теме?


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 16:27   #110
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Какой страпон выбрать?


Да в том и дело, смысла потому что в твоем поступке нет, но ты феерично его продвигаешь.
Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
. Ща полетят тапки...

ну как не оправдать надежд. Ну как пройти мимо любителя тапочек.
Оказывается, у тебя наслаждение не в том чтобы даже подразнить тех кто горой стоит, или тех у кого другие фантазии только клеятся, а все просто... Ты кормишь свой негатив!
А какого это, наблюдать людям в теме откровения... чей то негатив на себе. Пусть хоть пушистый.
От того. От того дорогой Плутошка и реакция моя. Чует моя интуиция черного червячка.
Вот наконец то мы и докопались до истины и смысла твоего появления.
Подсказала бы я тебе... как негатив свой развееть. Есть способ. Но боюсь, как ты любишь говорить, полетят тапки.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Какой страпон выбрать? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анальные пробочки. Что выбрать? Камлаи Эротические игры и секс игрушки 8 12.12.2023 19:32
какой страпон выбрать для первого раза? AndreyGlamur Страпон 5 11.03.2015 15:45
Как выбрать имя своему будущему малышу? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 4 25.09.2013 18:49
Кого выбрать - мужа или любимого?.. Зайка Поговорим о сексе 128 18.02.2013 17:55
Помогите выбрать сексшоп в г. Москва elets481 Эротические игры и секс игрушки 6 11.05.2012 02:05


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза