Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Жизнь, как арбуз: пузо всё растёт, а хвостик всё сохнет и сохнет... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2012, 17:59   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puck
По умолчанию

Проблемы с эрекцией


Не буду всё расписывать подробно, напишу максимально коротко.
Мне 22, не курю, крайне редко употребляю спиртное (реже 1 раза в 3 месяца), активно занимаюсь спортом (3 раза в неделю тренажёрный зал, зимой хоккей и сноубород). В 20 лет расстался с девушкой (секс с которой мог доходить до 3 часов), и соответственно с регулярным сексом. Больше года никого не было, поэтому, за это время занимался сексом 1 раз, и вроде удачно... После этого начал приём анаболических стеройдов (в малых дозах и самых слабых...тестостерон и туринабол, если это кому-то что-то скажет). После окончания приёма прошёл курс пост стеройдной терапии. После окончания приёма через 3 месяца познакомился с девушкой и через месяц был первый контакт, который продлился секунд 10, я кончил, начал менять презерватив, думая, что щас то я ей покажу, но понял, что всё, он упал и не хочет обратно подыматься... Я что-то так разволновался, что дальше не стали пробывать (оговорюсь, девушка меня не сильно привлекала внешне, и я... ну вообщем вообще не привлекала, она больше как человек мне была близка, а не как женщина). Потом вторая попытка (купил презервативы с анестетиком, дело было в машине и продолжалось минуты 2, и я понимал, что могу ещё очень долго, но потом по определённым причинам нам пришлось прерваться). Потом занимались сексом ещё раза 3, я оттягивал как мог этот момент, но, когда секс наступал, он опять длился 10 секунд и всё, пытался второй раз, но абсолютно не получалось. В те моменты с эрекцией было всё супер, до секса он мог стоять часами и был как бетон, но стоило войти в девушку, сразу наступал момент оргазма. Потом мы расстались с этой девушкой (не на фоне секса), и я начал замечать, что потихоньку-потихоньку но эрекция становиться всё слабже и слабже, утром, когда обычно было неудобно писать - сейчас ничего, как мёртвый. Смотрю на крайне сексуальных девушек - головой их очень хочу, а ниже пояса тишина. Сейчас познакомился с девушкой, которая мне очень нравится, и я понимаю, что скоро дойдёт до этого дела, и я очень боюсь, что проблема моя останется при мне, а её я хочу очень и очень, но даже в моменты какой-то нежности, когда раньше у меня трещала ширинка, сейчас так, что-то происходит но еле-еле. Хотя, как любой нормальный мужчина лишённый женщины, иногда смотрю фильмы эротического содержания, и вроде всё так же, но как-то не так, не знаю, нету твой твёрдости, стоит отвлечься секунд на 20 то всё опадает, а раньше если дело не закончил, мог минут 5 ещё ходить думать о всяких не сексуальных вещах, что бы он перестал стоять...
Ещё я недавно перенёс пневманию на ногах, т.к устроившись на новую работу (достаточно нервную), я просто не мог найти время сходить к врачу, потом оказалось, что я месяц так ходил, с чёрным лёгким и температурой 37.2
Каковы мои действия, к какому врачу записываться, к урологу, андрологу, сексопатологу. Хочу выяснить, есть ли у меня проблемы и какого они характера, физического, психического... С чего вообще начать обследования, помогите пожалуйста, рано мне ещё уходить из большого секса.
П.С Основная проблема даже не в том, что я первый раз быстро кончаю, а в том, что перестал происходить второй и третий, которые были долгими


Puck вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Puck
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Проблемы с эрекцией Размер члена и проблемы с эрекцией Dewi 10 3871 15.10.2012 17:59

Старый 16.10.2012, 11:41   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Проблемы с эрекцией


Парень, загубишь себя в столь юном возрасте! Невропатолог нужен, посоветует как нервотрепку снять, а вот кто по мужской части-мальчики посоветуют, я не знаю. Не переживай, все будет хорошо. Проверь уровень содержания Тестостерона в крови-это мужской половой гормон!Оффтоп


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 14:43   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puck
По умолчанию

Ответ: Проблемы с эрекцией


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Парень, загубишь себя в столь юном возрасте! Невропатолог нужен, посоветует как нервотрепку снять, а вот кто по мужской части-мальчики посоветуют, я не знаю. Не переживай, все будет хорошо. Проверь уровень содержания Тестостерона в крови-это мужской половой гормон!Оффтоп

Чем загублю? Тем, что начал волноваться, когда при первом сексе с девушкой облажался?

С нервами я разберусь, сказать, что у меня бзики или глаз дёргается - не могу, всё в пределах нормы, как мне кажется... Ничего сверхестественного вообщем. А вот как своего солдата привести в чувства - вот это вопрос который меня очень и очень волнует... К урологу есть смысл идти, или он тока по винерическим?


Puck вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 15:21   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Проблемы с эрекцией


Puck, ну вот если уже
Цитата:
Сообщение от Puck Посмотреть сообщение
это вопрос который меня очень и очень волнует...

дальше сильнее будешь волноваться, историй тут же море, как от этого и не встает...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 19:13   #5
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dmitriy89
По умолчанию

Ответ: Проблемы с эрекцией


Цитата:
Сообщение от Puck Посмотреть сообщение
К урологу есть смысл идти, или он тока по винерическим?

По венерическим - Дермотовенеролог.А по твоей части проверить уровень тестостерона,и найти хорошего сексолога.А с другой стороны попей успокоительного,валерьяны например.В таком возрасте очень редко что-то случается из-за физиологических проблем,в голове все проблемы кроются.Главное не загоняй себя в свою "проблему". Ты опасаешься повтора той ситуаций которая с тобой произошла в прошлый раз,она с тобой и происходит.Всё будет хорошо,насколько бы сейчас тебе это не казалось непреодолимой ситуацией.


Dmitriy89 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 13:16   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Проблемы с эрекцией


Puck, узнала, тебе надо к Андрологу-мужской врач по данным делам!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 12:18   #7
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маргоша
По умолчанию

Ответ: Проблемы с эрекцией


Цитата:
Сообщение от Puck Посмотреть сообщение
Не буду всё расписывать подробно, напишу максимально коротко.
Мне 22, не курю, крайне редко употребляю спиртное (реже 1 раза в 3 месяца), активно занимаюсь спортом (3 раза в неделю тренажёрный зал, зимой хоккей и сноубород). В 20 лет расстался с девушкой (секс с которой мог доходить до 3 часов), и соответственно с регулярным сексом. Больше года никого не было, поэтому, за это время занимался сексом 1 раз, и вроде удачно... После этого начал приём анаболических стеройдов (в малых дозах и самых слабых...тестостерон и туринабол, если это кому-то что-то скажет). После окончания приёма прошёл курс пост стеройдной терапии. После окончания приёма через 3 месяца познакомился с девушкой и через месяц был первый контакт, который продлился секунд 10, я кончил, начал менять презерватив, думая, что щас то я ей покажу, но понял, что всё, он упал и не хочет обратно подыматься... Я что-то так разволновался, что дальше не стали пробывать (оговорюсь, девушка меня не сильно привлекала внешне, и я... ну вообщем вообще не привлекала, она больше как человек мне была близка, а не как женщина). Потом вторая попытка (купил презервативы с анестетиком, дело было в машине и продолжалось минуты 2, и я понимал, что могу ещё очень долго, но потом по определённым причинам нам пришлось прерваться). Потом занимались сексом ещё раза 3, я оттягивал как мог этот момент, но, когда секс наступал, он опять длился 10 секунд и всё, пытался второй раз, но абсолютно не получалось. В те моменты с эрекцией было всё супер, до секса он мог стоять часами и был как бетон, но стоило войти в девушку, сразу наступал момент оргазма. Потом мы расстались с этой девушкой (не на фоне секса), и я начал замечать, что потихоньку-потихоньку но эрекция становиться всё слабже и слабже, утром, когда обычно было неудобно писать - сейчас ничего, как мёртвый. Смотрю на крайне сексуальных девушек - головой их очень хочу, а ниже пояса тишина. Сейчас познакомился с девушкой, которая мне очень нравится, и я понимаю, что скоро дойдёт до этого дела, и я очень боюсь, что проблема моя останется при мне, а её я хочу очень и очень, но даже в моменты какой-то нежности, когда раньше у меня трещала ширинка, сейчас так, что-то происходит но еле-еле. Хотя, как любой нормальный мужчина лишённый женщины, иногда смотрю фильмы эротического содержания, и вроде всё так же, но как-то не так, не знаю, нету твой твёрдости, стоит отвлечься секунд на 20 то всё опадает, а раньше если дело не закончил, мог минут 5 ещё ходить думать о всяких не сексуальных вещах, что бы он перестал стоять...
Ещё я недавно перенёс пневманию на ногах, т.к устроившись на новую работу (достаточно нервную), я просто не мог найти время сходить к врачу, потом оказалось, что я месяц так ходил, с чёрным лёгким и температурой 37.2
Каковы мои действия, к какому врачу записываться, к урологу, андрологу, сексопатологу. Хочу выяснить, есть ли у меня проблемы и какого они характера, физического, психического... С чего вообще начать обследования, помогите пожалуйста, рано мне ещё уходить из большого секса.
П.С Основная проблема даже не в том, что я первый раз быстро кончаю, а в том, что перестал происходить второй и третий, которые были долгими

Посоветую исходя из своего личного опыта обязательно проконсультируйтесь именно у уролога-андролога, возможно у вас проблемы связанные с последствиями приема анаболиков. Если это подтвердится- посоветую уточнить, возможно ли лично вам применять ой-ой, здесь была скромная рекламка для начала, все остальные способы наладить сексуальную жизнь у нас оканчивались плачевно.


Маргоша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 16:32   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Проблемы с эрекцией


Puck, пока ты сам не возьмешь себя в руки, ничего не изменится. Не встает, думаю, от того, что нервничаешь.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 21:36   #9
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dewi
По умолчанию

Ответ: Проблемы с эрекцией


Стероиды точно не улучшают потенцию, плюс вы еще и нервничаете сильно и много - от того и проблемы. Вам не мешало бы к врачу сходить на прием, пройти обследования, чтоб исключить именно физиологическую причину отсутствия потенции. Можно еще пройти курс лечения импазой, но это надолго - от трех месяцев обычно, и немедленных результатов не дает.


Dewi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 20:58   #10
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Philolog
По умолчанию

Ответ: Проблемы с эрекцией


Я столкнулся с данной проблемой единожды.Стала пропадать эрекция и боли появились. Все из-за крещенских купаний в проруби.Вот тогда не на шутку напугался и надеялся,что все пройдет, а оно только хуже.Тут уж пришлось с месяцок повременить с барышнями встречаться, пока афалу пил,да отсыпался, сил набирался.Чет больше не появляется желание окунаться.


Philolog вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблемы с эрекцией · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с эрекцией Gigarette Размер члена и проблемы с эрекцией 7 01.12.2012 12:06
Проблемы с эрекцией fant1k Размер члена и проблемы с эрекцией 6 10.09.2012 19:43
Проблема с эрекцией, мне 18 Алекс Мерсер Скорая помощь в сексуальной жизни 4 23.08.2012 13:58
Проблема с эрекцией Sperminator Размер члена и проблемы с эрекцией 7 24.05.2012 12:22
Как то странно...проблемы с эрекцией FunDan Размер члена и проблемы с эрекцией 12 03.08.2011 21:13


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза