Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Девушка, Вы еще учитесь?... Или уже умеете?... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2015, 18:06   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ОнНеЯ
Счастье

Вопрос гигиены


Всем привет!

Различные варианты гуляют у нас в головах с женой Но с учетом того, что мы такие принципиальные к чистоте (не трогаем лишний раз то, что можно не трогать перила в подъезде и т д) - мы побаиваемся чистоты "будущих" партнеров. Ведь "другой" человек - фиг знает что с собой несет.
Справку ведь с него не потребуешь. А если и потребуешь - то такую и купить не проблема.
Вообщем поделитесь опытом, как вы прошли через этот барьер. Как быть?
Спасибо.


ОнНеЯ вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя ОнНеЯ
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Вопрос гигиены Групповой секс Безумный 8 2990 12.10.2015 18:06
"Одинокие" женщины 30+ расскажите... Поговорим о сексе Genyshka 29 7157 09.10.2015 14:05

Старый 12.10.2015, 20:02   #2
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Вопрос гигиены


ОнНеЯ, 100% гарантии не даёт даже презерватив.
Попробуй надеть два. Потом смажь йодом, потом в гипс, потом ещё два презерватива. И никакого секса!
Ещё в народе говорят "зубов бояться,-в рот не давать"!
Если уж так "побаиваться", то "будущих" может и не случиться вообще. Вопрос в том, что у Вас сильнее, желание или страх.
Но на мой взгляд, при таких "вариантах" гуляющих в ваших с женой головах, побаиваться надо не того, о чём вы частенько слышали и может быть даже лечились от этого, а того о чем возможно не слышали или слышали но не приняли всерьёз, или слышали но решили, что это не про вас.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 21:04   #3
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ОнНеЯ
По умолчанию

Ответ: Вопрос гигиены


Чертёнок, ну слава яйцам - не лечились и не болели. относительно такой боязни - вы конечно правы но думал, что кто-то с подобным сталкивался и как-то этот вопрос решал не на "авось".
Оффтоп


ОнНеЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 21:25   #4
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Вопрос гигиены


ОнНеЯ, Не на авось, только презик или отказ от проникновения. Не вижу других вариантов если доверия к чистоте партнёра нет.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 14:19   #5
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Вопрос гигиены


ОнНеЯ, я правильно понял,вы с супругой хотите испытать прелести свинг отношений?В принципе,защитить себя кроме презика и честного слова партнёра нечем..выбирайте партнёра(ов)весьма тщательно,если есть возможность узнайте о них от друзей.. ну и надейтесь на свою интуицию,плюс внимательный осмотр во время предварительных ласк..запах,прыщики на слизистой и прочее...почитайте на тематических форумах, там обьяснят лучше..


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 14:38   #6
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ОнНеЯ
По умолчанию

Ответ: Вопрос гигиены


visha, Спасибо. даже не столь свинг-отношений, сколько вовлечения 1го партнера. И моя ненаглядная желает, чтобы это была еще одна женщина. как она мне однажды сказала, когда я был позади нее (ну вы понимаете), "я очень хочу видеть как ты входишь сзади. и уже ради этого я готова пригласить другую, чтобы насладиться этим зрелищем"
сколько не пытался думать над тем что она сказала - ни к чему особенно мысли не приходят. кто его знает, что у нее там в голове. но сказать, что под-остыла - не могу, наверняка. полагаю, что доверие. 12 лет все-таки вместе... а на фоне доверия - возможности разукрасить сексуальную жизнь. а может-быть меня подводит к тому, чтобы я в ответный жест МЖМ предложил (но она вроде противилась от этого, как-то в разговорах).
Вообщем пока даже не знаю...


ОнНеЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 15:22   #7
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Вопрос гигиены


Бойся своих желаний..А если не боишься,что ж вперёд и с песней..Только вот формат жжм несколько опаснее,чем ммж..это конечно моё мнение и оно может быть не таким как у вас..я так понял,что супруга хочет видеть как ты войдешь в партнершу сзади...то есть она хочет видеть вас.тебя..а если ей покажется что тебе хорошо с девушкой?лучше чем с ней...ну да,банальная ревность может убить и отношения и поиск новых ощущений..хорошо на сексуальном взводе проигрывать ситуации,типа ты ей дал в рот или слижешь ей киску,она стонет кайфа море...но попробуйте проиграть тоже самое после того как кончите..если все нормально,то в путь,а если у одного из вас что то не срастается,тут надо подумать..почти то же с ммж,нет женщин которые бы не рисовали себе подобную картину,это здорово слов нет,но подводные камни те же..так что думайте..


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 15:55   #8
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ОнНеЯ
По умолчанию

Ответ: Вопрос гигиены


visha, исчерпывающе! Спасибо.
Думаю ключевая мысль тут в том: что во время похоти и страсти - фантазия работает на 258%+ а вот что будет после - это хороший вопрос. Который меня, скорее всего, пока и сдерживает. Действительно, будем посмотреть


ОнНеЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 16:25   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Вопрос гигиены


А в чем необходимость именно трахать третью? Почему нельзя, например, устроить эротические игры втроем, а непосредственно сексом заняться с женой наедине или в присутствии третьей? Пусть она смотрит и шалит сама с собой...
Или вообще заняться взаимным петтингом, тогда и вопрос гигиены не так остро стоять будет.


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вопрос гигиены · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к мужчинам... Невидаль Поговорим о сексе 33 28.10.2022 14:28
Вопрос мужчинам Марина1231 Эксгибиционисты и вуайеристы 88 28.10.2022 14:27
Средства интимной гигиены bga37 Мужской разговор 21 02.03.2012 23:29
Вопрос для мужчин! Светка Мужской разговор 42 11.09.2010 20:24


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза