Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Не могу стоять на своем, очень больно!.. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2016, 16:00   #51
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


Больше секса - хорошего,разного!
Вдохновенного, очень грязного,
Сладострастного, аморального,
И орального, и анального!


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 12:01   #52
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


Я не могу представить даже секса без обязательств. Секс это всегда отношения. С человеком которого не знаешь, не хочешь, не думаешь о нём и вообще завтра выбросишь из головы.... я даже не знаю, как с таким человеком говорить. Не то, что сексом заниматься. Для секса нужна хотя бы симпатия и доверие, уверенность что тебя не будут унижать, что не обманут, не выбросят завтра как ненужную вещь. Как у других не знаю.


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 12:13   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


sasha87mm, я согласна.
Но в моем случае секс без обязательств это право не жениться хотя бы на мне и не считать себя вещью того с кем спишь. Некоторые начинают считать тебя своим вторым супругом(супругой) и уже чуть ли не диктовать как жить, кто важнее мать(отец) твоих детей или ты любовник (любовница). Ущемлять свободу, подчиняя себе, что то запрещать и контролировать. В сексе - ради бога. А в отношениях.. это не совсем такично для любовников.
Но схема отношений у каждого своя приемлимая. Нет тут четких границ что такое секс без обязательств.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 12:51   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


подчинять - ненормальная схема в любых отношениях.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 13:03   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


cowboy, подчинение в постели это нормально. При обоюдном.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 23:53   #56
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
sasha87mm, я согласна.
Но в моем случае секс без обязательств это право не жениться хотя бы на мне и не считать себя вещью того с кем спишь. Некоторые начинают считать тебя своим вторым супругом(супругой) и уже чуть ли не диктовать как жить, кто важнее мать(отец) твоих детей или ты любовник (любовница). Ущемлять свободу, подчиняя себе, что то запрещать и контролировать. В сексе - ради бога. А в отношениях.. это не совсем такично для любовников.
Но схема отношений у каждого своя приемлимая. Нет тут четких границ что такое секс без обязательств.

Доброй ночи!
Очень интересные мысли. Навевает на размышления. Насколько воообще секс и отношения скажем так вне постели одинаково воспринимаются. Постель дает право на отношения или отношения на постель? И в постели можн оподчиняться, а в жизни подчинять? Вариантов и границ тут масса. Хотелось бы поговорить о более или менее но реалистичных.


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 22:53   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


Я думаю, что на самом деле так: есть секс - есть обязательства. А то, что люди придумывают, что обязательств нет, то это или потому, что они их не хотят, или врут себе. А уж какие обязательства - это каждый решает в силу воспитания, испорченности, морального кодекса и т.п.
Для некоторых "без обязательств" - это самому кончить и, отвернувшись, заснуть...

а еще для разных людей "секс" - тоже разное. для кого-то это поцелуи/ласки/смена поз и т.п. а для кого-то - нагнул, засадил, кончил. и вроде тоже секс.
а обычно люди ни о сексе, ни об обязптельствах не говорят перед сексом. хотя в отношении других вещей даже письменные договоры заключают.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 08:25   #58
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


С женщиной, с которой я сплю у меня сложные отношения. Да, она нравиться, и характером тоже. Конечно недостатки есть. Но вот она через раз говорит что " с любимой девушкой у тебя будет все норм", "ты только со мной спишь" (это как упрек), если я спрашиваю как она ко мне относиться и что, опять упреки, непонимание какое-то. При этом в сексе от презерватива отказывается. Однажды вообще сказала, кончи в меня, аборт сделаю если что. Я в шоке просто. Может она беременная уже и мне не говорит? С учетом того, что она замужем, все очень сложно получается. Но я то от обязательств не отказываюсь, я хочу помочь ей и по жизни, и с жильем, и если ребенок будет и с ребенком. Что она хочет понять сложно. И я понимаю, что хотеть и помогать разные вещи, но я материально не настолько обеспечен, что бы все сразу сделать и смочь!


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 10:59   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


Как ребенок, ей богу.
Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
Однажды вообще сказала, кончи в меня, аборт сделаю если что.

Никогда не ведись на такое. НИКОГДА.
Желание завести ребенка очень ответственное и должно быть в адеквате. А это... хрень какая то. Аборт она сделает.... да нафик вам такие переживания??? Тем более денег нет, но дело даже первоначально не в этом.
Вы то ей свою позицию озвучили, зачем вы с ней? И хотелось бы конкретно услышать, так какова ваша позиция? Как вы к ней относитесь? Зачем она вам? Только не надо масло гонять по бутеру. Тут либо вы ее просто трахаете и испытывпете глубокую симпатию пока трахается, либо надеетесь что еще немного и возжелаете разделить с ней жизнь, либо просто хотите трахать ее и быть благодетелем пока другой вариант не подвернется. Только как он подвернется, если вы с этого поезда не соскакиваете...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 23:30   #60
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


Цитата:
Однажды вообще сказала, кончи в меня, аборт сделаю если что.

Бред какой то.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс, обязательства и отношения · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс\отношения с мужчиной старше на +\-20 лет Gustav4ik Женские откровения 67 12.11.2023 13:46
Секс и отношения с женщиной намного старше Сергей1977 Поговорим о сексе 25 30.06.2016 19:57
Секс и отношения gentle Первый секс 1 26.11.2012 23:33
Отношения втроем Koshka_Ru_3000 Я - Би 33 31.08.2011 13:00
Отношения devexpress Психология отношений и брака 5 20.04.2010 06:31


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза