Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих... NN) секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2016, 12:32   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SAMOED
По умолчанию

Возможно ли простить


В первую очередь интересует мнение прекрасной половины человечества.

Пять лет тому назад, когда младшей дочери было пол года, наша семейная жизнь пошла под откос. Я по своей тупости не понимал свою супругу, она, в звязи с усталостью и маленьким ребенком на руках, постоянно предъявляла претензии ко мне. Кончилось тем, что я собрал вещи и ушел. Гордиться не чем, но жизнь не принимает сослагательного наклонения. После этого, практически сразу, я познакомился с девушкой, с которой у меня завязались отношения. Супруга умоляла меня вернуться в семью, на что поучала категорический отказ:"А смысл, если я херовый." Думал я в то время. В итоге я все таки вернулся к ней, но исключительно ради детей. Так мы и прожили следующие три года. Полтора года тому назад ко мне пришло озарение, каким выродком я был. Проснулись чувства к своей супруге, я начал пытаться завоевывать ее снова. С трудом но дело движется в нужном направлении.

Суть вопроса: возможно ли простить мне мои похождения?


SAMOED вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя SAMOED
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Возможно ли простить Любовь, отношения, семья Sally 23 5377 22.06.2016 12:32

Старый 22.06.2016, 12:57   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Возможно ли простить


Вы хотите поднять жене тему на обсуждение того, что для вас по сути уже свершилось? Или она не знала что без нее вы колбасились? В конце концов вы колбасились уйдя, а не в паре. Сложнее простить ваше непонимание ее, что бросили. Но тут вопрос риторический. Жить и врать друг друга, изводить - хуже. Скорее всего дошли бы до крайней точки кипения, разошлись бы все равно, но уже без желания вернуться и без ее желания вас звать.
Сейчас то в чем проблема? Упрекает чтоль, тема всплывает?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 13:04   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SAMOED
По умолчанию

Ответ: Возможно ли простить


Сейчас мы вместе, но семьи нет. Есть два человека растрясшие вместе детей и делящие быт и постель. Пытались разговаривать десятки раз, но диалог не получается. Все сходит на то что я поступил как муд..к, это я и без нее прекрасно понимаю. Она постоянно это вспоминает и чем ближе и открытее я становлюсь, тем больше меня отталкивают. Вот и хочется услышать мнение прекрасных дам, можете ли вы снова начать доверять или нет? Можете забыть такое? Услышать какой то совет


SAMOED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 13:15   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Возможно ли простить


А я думаю это даже удобная позиция, постоянно обиженной женщины. Тут видимо надо как то поговорить не о том чтобы она простила. Это либо свершается в душе, либо уже нет... либо она как паразит начинает мстить вам уже таким поведением, коль вы рядом. Скажите ей так. Что если ради детей, давай буду помогать, приходить буду и учавствовать в процессе воспитания. А мучить тебя не могу больше. Каждый может ошибиться, я каюсь. Но раз не принимаешь... гостем быть мне больно. Я уйду. Спросите есть ли шанс у вас чтобы простила и что же вам надо сделать если шанс есть. Пусть она вас научит. А нет... то выбор за вами. Можете жить так - живите. Нет - уходите.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 13:30   #5
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SAMOED
По умолчанию

Ответ: Возможно ли простить


"Учителем" она быть не хочет, сам делаю что могу. (сюрпризы, подарки, романтические вечера, весь в семье) Могули жить так - пока могу, но всему есть предел. А мне очень не хочется, что бы он пришел


SAMOED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 20:14   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Возможно ли простить


Цитата:
Сообщение от SAMOED Посмотреть сообщение
сам делаю что могу. (сюрпризы, подарки, романтические вечера, весь в семье)

ну если она всё это принимает, то как можно говорить, что не простила? Простила, просто цену набивает, чтоб не расслаблялся. А что тут скажешь, вы как мужчина наломали дров - теперь расплата, злопамятность как тут искоренишь... в рабство вас ей, любите горячо чтобы в объятиях обижаться перестала. Она по своему неправильно поступает, если хочет сохранить семью и уже сумела вас по настоящему вернуть, то такие её бесконечные помыкания тоже боком выйдут. Вам бы надо это и обсудить, что признавая свою вину, вы покаялись и живёте уже долгое время хорошим человеком, мужем семьянином. Осознали всю серьёзность и заслуживаете снисхождения. Скажите что любите её и за последние годы особенно поняли ценность того, что чуть не разрушил.
Другой волшебной палочки что то изменить... ну нету вроде. Может мечта у неё есть какая... исполните Взять и съездить отдохнуть вместе..


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 12:08   #7
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SAMOED
По умолчанию

Ответ: Возможно ли простить


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Скажите что любите её и за последние годы особенно поняли ценность того, что чуть не разрушил.
Другой волшебной палочки что то изменить... ну нету вроде. Может мечта у неё есть какая... исполните Взять и съездить отдохнуть вместе..

Все было сказано десятки раз, места исполнена - куплена 3-х комнатная квартира + сделан в ней ремонт какой ей хотелось. К сожалению поехать отдыхать не могу, на работе не лучшие времена, не на кого оставить контору. Но ей будет куплена путевка, которую она хотела.


SAMOED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 12:17   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Возможно ли простить


Цитата:
Сообщение от SAMOED Посмотреть сообщение
ей будет куплена путевка, которую она хотела.

когда я поняла что не могу простить своего мужика за его отношение, другого характера но.... Такая путёвка бы стоила мне шанса налево. Не обижайтесь. У нас конечно нет семьи, живём мы такие вот родители своих детей с общим бюджетом и раздельной (по моей инициативе) постелью.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 16:45   #9
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Госпожа Люси
По умолчанию

Ответ: Возможно ли простить


знаю,что мужчинам это трудно,но....попробуйте эту ситуацию отзеркалить,вот прямо от начала до конца. вы-она,она-вы. как бы вы себя вели и чего бы ждали....ну а в развязке - ведет себя ваша супруга,как побитая собачонка,виной мучается,угодить старается....не по желанию,а во искупление....сама мучается да и вас на грех подталкивает - ведь человек с грузом вины так и просит - обвиняйте меня,обвиняйте....это на случай,если не отзеркалится,картинку нарисовала


Госпожа Люси вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 01:31   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Возможно ли простить


SAMOED, простить можно всё, главное понять стоит ли оно того....
Вы уже хотите быть с семьёй.....вы изменились....вы поняли что для Вас в приоритете...
теперь главное что бы Ваше мнение разделили ваши близкие... Ведь:
Цитата:
Сообщение от SAMOED Посмотреть сообщение
Супруга умоляла меня вернуться в семью, на что поучала категорический отказ:

Но я желаю
Цитата:
Сообщение от SAMOED Посмотреть сообщение
дело движется в нужном направлении.


что бы семья восстановилась!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Возможно ли простить · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно ли изменить отношение девушки к оральному сексу Popka Dyrak Оральный секс 13 16.08.2012 19:07
Возможно при этом забеременить? Dashenika Здоровье, контрацепция, беременность 2 19.06.2012 17:43
Неверность... Простить или не простить? Север Немного о грустном: измены и развод 95 17.03.2012 11:41
Хороший друг возжелал мою жену. Простить? bga37 Мужской разговор 49 12.08.2011 19:05
Возможно ли девственнице доставить удовольствие? ivan_pilulin Первый секс 4 18.01.2010 00:30


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза