Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья (страница 2)

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Вышибала в публичном доме требовал, чтобы его называли агентом сексуальной безопасности. Валентин Домиль секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2017, 20:54   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Брак в его нынешнем виде устарел


cowboy, раз в жизни эту херню я бы хотела испытать, в свои 20 лет. С детства мечтала жениться в нашем дворце бракосочитания Очень он у нас торжественный и красивый. Заходишь в него и кажется там сами ангелы соединяют судьбы...
Ну верила я, да, в чудеса в свои 12 лет. А потом... потом уже просто хотелось чтоб исполнилось, как мечталось в детстве. Один вид дворца меня завораживал еще будучи я ребенком. Детская мечта.
И я верю что я не одна такая...
Выкуп... голуби и платье меня так не вдохновляли уже, как сам дворец.
Свекровь очень не хотела свадьбу. Говорила, слетайте отдохните чтоб родню не собирать. А потом мне говорила что для своей доченьки свадьбушку обязательно сыграет. правда ее дочка даже на свадьбу не позвала. да и свадьбы не было, просто росписались в джинцах.
Роддом номер 2. Наш самый лучший и чистый в городе. Мечтала родить именно там. сейчас там еще лучше все благоустроили. Лавочки фонарики... цветы сажают. Деревьев много. Красиво просто.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 21:28   #12
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Molly
По умолчанию

Ответ: Брак в его нынешнем виде устарел


А я тоже никогда не хотела, к счастью, никто и не настаивал. Я даже во время обычной регистрации чувствовала себя глупо, и все время представляла, что если бы на мне вдобавок была дурацкая занавеска. а вокруг толпы людей, сбежала бы нафиг.


Molly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 21:48   #13
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чудесница
По умолчанию

Ответ: Брак в его нынешнем виде устарел


Чтобы не париться и не составлять договоров,не переживать и не бояться,просто не женитесь,не живите вместе и не любите! Это сарказм. По мне так браки заключаются на небесах. Остальное-глупости.


Чудесница вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 20:18   #14
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Андрей94Кф
По умолчанию

Ответ: Брак в его нынешнем виде устарел


Зачем тогда заключать брак вообще? Если сразу такая неуверенность, что готовы все вплоть до до сколько раз сексом заниматься в неделю и в какой позе в договоре прописать, то проще вообще остаться свободными и жить как хочется.


Андрей94Кф вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 01:39   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Брак в его нынешнем виде устарел


Мне кажется что церемония вступления в брак, это и есть самый чудодейственный момент, ра ди этого момента покупаются наряды, созываются гости, украшается машина, дом.......
Но это про девушку в первый раз выходящую замуж, т.к сама когда то была такой....я просто парила над землей, моя душа пела в самом прямом смысле этого слова!!! Я прокручивала в голове тот миг когда ОН войдет и увидит меня в фате, в платье.....я репетировала как я посмотрю на него..., как подам ему руку....
как мои родственники в ЗАГСе будут приветствовать нас....о плохом конечно же не думалось в ту давнюю пору
При этом я была беременна от будущего мужа....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2018, 17:11   #16
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для inkognito
По умолчанию

Ответ: Брак в его нынешнем виде устарел


Даа, время идет жизненные принципы меняются.


inkognito вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 14:46   #17
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мушу
По умолчанию

Ответ: Брак в его нынешнем виде устарел


Регламенимровать дележку недвижимости, но чувства и желания должны оставаться естественными, добровольными, свободными от неумолимых обязательств и наказания.
Так можно докатиться и прописать что супруги обязаны любить друг друга всю жизнь и появить на свет сына блондина и дочку.


мушу вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Брак в его нынешнем виде устарел · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гражданский брак? Selena Свадьбы и дела семейные 159 28.06.2021 21:13
Девушки, почему при виде парня с обноженым торсом первый ваш взгляд бросается именно на голое тело парня,а не на его лицо? Oleg1992 Женские откровения 40 29.01.2019 20:28
Гражданский брак - семья или нет?.... Lalina Свадьбы и дела семейные 89 23.05.2012 14:43
Гостевой брак EVA Свадьбы и дела семейные 19 07.12.2010 17:53


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза