Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Ее слова «Щас как дам!» я, видимо, понял неправильно. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Что Вы ответите на предложение жены(девушки) попробовать страпон на Вас:
Да, почему бы и нет 43 79.63%
Нет, категорически против! 11 20.37%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2016, 20:50   #131
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Lero,
Цитата:
Ну нет у него такой потребности.

Мы не о потребности говорим. А о умышленном разделении общества как всегда по всем параметрам Красный- белый, нормальный и пидер.
К сожалению вы так и не поняли. Оставим эту дисскусию.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 20:51   #132
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
А Геи сделали Мерседес с Айфоном.

О мой Бог! Карл Бенц с Готтлибом Даймлером в гробу наверно перевернулись от таких дефиниций:Батюшки- светы!::Вредина:
Стив Джобс ...ну исключение лишь подтверждает правило.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 20:59   #133
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
О мой Бог! Карл Бенцас Готтлибом Даймлером в гробу наверно перевернулись от таких дефиниций:Батюшки- светы!::Вредина:
Стив Джобс ...ну исключение лишь подтверждает правило.

Пардонте милая не стоит брать меня на слово с перечислением поименно. Но это ихнее общество не наше.
А нашем обществе мужики натуральные! Правильные! А у натурального мужика жопа как тиски должна быть! Клац! Не то члена и пол целюсти нет!


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 21:49   #134
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


вот скажите мне почему геи ,трансы,лесби выходят на парады и агитируют других обернутся в свои ряды?и почему люди нормальной ориентации не выходят на такие шествия?


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 22:17   #135
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


sansa, люди традиционной ориентации не знают гонений и нападок, какие испытывают они. Мне всегда казалось, что парады не с целью агитации. Это их желание заявить о себе миру, что они есть, пусть и в меньшинстве, что тоже имеют право на существование, обьединяются поддержать друг друга в своей стихии и поддержать тех, кто как и они не похожи на общую массу и имет проблемы из за этого...
Как то так представляется. Я не ходила на их митинги, но думаю в том ключе протекает та вечеринка. Агитируют считаться с ними, как и с другими людьми традиционной ориентации, а не как с изгоями общества... не ущемлять.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 22:25   #136
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Агитируют считаться с ними, как и с другими людьми традиционной ориентации, а не как с изгоями общества... не ущемлять.

Неа...эпатаж это...достаточно глянуть на костюмы в которых они приходят.

В обществе много ущемленных,однако выходят на демонстрации,именно демонстрации,не парады,крайне редко.

Вот инвалиды, например...Очень ущемленные в человеческих правах люди...И что ? крайне редко,если припрет


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 22:35   #137
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Но почемуто правильное общество таких как Plutonium239 смогли только сделать москвич с волгой. А Геи сделали Мерседес с Айфоном. Пошили нормальную одежду, сделали нормальные духи, сочинили красивую классическую вечную музыку.

Вы уважаемый х@й с пальцем то не путайте,а то так недолго и на личности перейти...

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Какая разница между этими рисунками годичной давности?

Ничего не могу сказать,то ли изображения коряво вставлены,то ли мой аппарат отказывается мне их показывать...

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Вот Plutonium239 уверен что он нормальный. А вот эти ненормальные

Уверен,абсолютнои кстати,раз уж пошла тема по поводу связи нетрадиционной ориентации и полезных плюшек для общества...не знаю,как у вас обстоит дело с талантами,а то может стоит бросить это ваше баболюбство и поискать себя в обществе тех,кого так рьяно защищаете...глядишь изобретете вечную лампочку или состряпаете муз.шедевр,ну а че...видимо трах в жопу раскрывает мозговой потенциал,который у нормальных людей дремлет в вечном анабиозе


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 06:55   #138
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Дорогой
Plutonium239, давайте не будем говорить о анабиозе, но мы оба, в равной степени, живем, и должны всеже признать что в нашем пост совковом обществе анабиоз еще тот. Наше общество, не свободное, тоталитарно рабское по отношению к таким как вы и я. И по сравнению с теми Гейропейцами с кем вы первым сравнили- мы, к сожалению вечно отсталые, как технологически так и культурно. Именно важно культурой, потому что страна и порядок зависит на прямую какие люди в этой стране живут. Если живет быдло- значит быдло страна. А мы дети быдло страны и нам это нужно осознать и чем быстрее тем лучше для нас самих. Хотя нам трудно это понять от рождения наш моск в тюрьме, вернее ваш. Но выход моска с тюрмы заключения вы воспримите как деградацию этого мозга.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 10:27   #139
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Тамерлан, мы можем спорить на данную тему,до седой бороды,поскольку у нас с вами,разные понятия и суждения по поводу того или иного.

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
И по сравнению с теми Гейропейцами с кем вы первым сравнили- мы, к сожалению вечно отсталые, как технологически так и культурно.

Соглашусь но отчасти...что касается культуры и технологий,всего этого у нас хватает,отстаем мы только в скорости развития и внедрения в жизнь,но это вопрос уже третий...
Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Если живет быдло- значит быдло страна. А мы дети быдло страны и нам это нужно осознать и чем быстрее тем лучше для нас самих.

Мы быдло,потому что не разделяем понятия европейской гей-культуры,так что ли? Да не смешите вы меня,уважаемый...
Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
от рождения наш моск в тюрьме, вернее ваш. Но выход моска с тюрмы заключения вы воспримите как деградацию этого мозга.

Вы можете трактовать,как считаете нужным...у нас с вами разные понятия о деградации мозга...когда мужики трахают друг друга,заключают однополые браки,усыновляют ребенка и взращивают из него,подобного себе...вот деградация в чистом виде. Или кто то считает это нормальным явлением?...а вы мне чешете про высокую культуру...да как вообще культурно-технологический прогресс связан с гомосятинской ересью?
Тамерлан, вы глубоко копаете,да только не в том направлении


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 12:55   #140
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Plutonium239, Я не стану с вами спорить лишь потому что сами вы не имеете лично сформированого понятия. Вы пересказали всего навсего мне пропаган флеш которым до краев запитан ваш моск. Вот:
Цитата:
когда мужики трахают друг друга,заключают однополые браки,усыновляют ребенка и взращивают из него,подобного себе...вот деградация в чистом виде.

Бойтесь это приход конца света!
Кстати поправочка. Гомосексуальную орентацию невозможно воспитать вылечить или изменить. Это врожденное какихто там хромосом. Выбросте с головы весь этот мусор. Геи и лесбиянки выращивают прекрасных воспитанных детей, тем более что за ими особо присматривают. У нас от гетеросексуальных браков дети страдают больше но это норма и это не так заметно. Никого не интерисует как эти дети под присмотром гетеро родителей хлебают пиво и закусивают окурками.
Просто жуть как вам выпаривают мозг закладывая в его готовые выгодные понятия. Когда государство чтобы реально отвести проблему от реальной проблемы (а их очень много) с теми самими обездоленными и брошенными на произвол судьбы детьми яро занимается проблемой гей и лесби браков и ихнего траха намериваясь засунуть нос под ихнее одеяло.

Цитата:
Мы быдло,потому что не разделяем понятия европейской гей-культуры,так что ли? Да не смешите вы меня,уважаемый...

Нет не только по этому. А быдло потому что срем в собственном подезде. А чтобы никто не увидел пиздим лампочку.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хочу поменятся ролями... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу непредсказуемости! Ангелочек Поговорим о сексе 30 09.09.2011 03:12
Хочу замуж! ИСТЕРИКА Свадьбы и дела семейные 41 26.01.2011 17:01
ХОЧУ ... знать Сладкая Мужской разговор 17 02.12.2007 08:33


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза