Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Почему его называют секс символом? Потому что его отношение к сексу чисто символическое. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Что Вы ответите на предложение жены(девушки) попробовать страпон на Вас:
Да, почему бы и нет 43 79.63%
Нет, категорически против! 11 20.37%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2016, 12:38   #151
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


мужики, вы чего?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 13:01   #152
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Ребята...отцепитесь от той Европы, с Америкой. Ну смешно же.Ну есть там толерантность...но очень многие страны сильно религиозны, Польша,Испания,Италия,Франция, да и в Америке в смысле религиозности тоже есть такое,что нами давно и забыто. Приходские праздники например,когда пол какого нибудь городка собирается,или воскресная школа.

Пост вот многие соблюдают, в воскресенье в церкеовь ходят? А там это обычное дело.
Это я о особой духовности...

И особого разгула секса там не наблюдается...Ну разве что в кварталах красных фонарей.
Все очень дозировано и 20 раз тебя спросят есть ли тебе 18 лет, а то и 21 год.

И вообще твердо настаивать на единственности и безаппеляционности мнения это ж ...

Нравится кому то ну, и ладно.Я вот против выпячивания и претензий на какую то исключительность, в основном, выступаю.Ну и противопоставлений и претензий на продвинутость.Отклонение это, а не продвинутость.

Но я вообще считаю, что нечего выпячивать публично такие интимности как секс,пусть он хоть трижды традиционный или наоборот.

На фиг на демострации ходить? Еще на карнавалы-куда ни шло.


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
де бы вы хотели что бы жили ваши дети. ( а у меня есть дети) Россия, Украина, Европа, Америка. Я отвечу что только или Европа или Америка.

А я отвечу Оффтоп


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 15:33   #153
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Plutonium239
Плиз не пиши мне в личку свои ебы. Я знаю что русскими соревноваться в красноречивых словах бесполезно. Это ведь достояние культуры речи.

ну вообщето это вы нам первый начали писать и агитировать что кремль наш общий враг,так что это вы нам не пишите


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 16:02   #154
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


sansa, Давайте не будем перенаправлять пальцы.
Вот с первых постов что я не ясно написал? Что геи и лесби тоже люди и это не алкаши, калеки и бомжи. А весьма умные, культурные образованные творческие люди. Но еслибы у нас было шествие алкашей, или как я показал на фото - то это норма для нас.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение

В нормальном, здоровом обществе, без всяких догм мифов и предрасудкой, однополая любовь должна иметь свою нишу, как естественность складовой нашей человеческой сексуальности.

Цитата:
Ответ:
а кто сказал,что это естественная сексуальность? и где это нормальное,здоровое общество? уж не хваленое демократическое европейское ли часом...где гомосеки устраивают шествия,разодетые так ,что блевать хочется от одного вида,уж простите за прямоту. Это есть нормальность по вашему?...

Геи выходят на шествие лишь потому чтобы показать что они есть и никого они как вы это воспринимаете, никого они не агитируют. Просто заявляют о своем существовании.
Вы же или подобные такие как вы почемуто именно вы уверенные что вы правильные смело готовы обвинять что вот они- они неправильные.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 16:10   #155
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Хотя я не уверен что ты поймешь что я сказал. Врятли мне удасца зазомбировать тебя по второму кругу.

Да мне до лампочки твои речи...кого ты можешь зазомбировать,веть ты сам зомби,чистейший продукт пропаганды,которая превратила твои мозги в кашу...
Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Плиз не пиши мне в личку свои ебы.

А ты ничего не попутал?...или может копирнуть сюда твою паранойю,с которой ты вломился в мою личку пару дней назад,причем я тебя не приглашал...или тот бред больной головы,который ты на sansa вывалил? Обратись к врачу,авось помогут...
Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Я знаю что русскими соревноваться в красноречивых словах бесполезно

Главное запомни...припрешся еще раз ко мне,или sansa со своей агитацией на тему вселенского зла,выпишу тебе новую порцию русского красноречия,это в легкую...


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 16:12   #156
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
sansa, Давайте не будем перенаправлять пальцы.
.

я написала правду это вы нам первый писали,и мне и мужу.только я с вами культурно общалась а вы матюки используете и гнабите свою родину в которой родились.....ну это ваше дело как относиться к нашей стране,но не надо нам впихивать свою политику, у нас своя голова на плечах у вас своя,я вам свою не навязываю а наоборот не однократно отвечала что на тему политики с вами не намерена общаться,а то что лесби или геи тоже люди то да согласна люди,и пусть у них будет своя ориентация,мне по барабану,я не хочу чтоб они агитировали и публично заявляли о себе ,я же не хожу и не кричу с плакатами что я люблю мужчин и все должны быть моей ориентации,


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 18:35   #157
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


sansa,
Plutonium239, Ооо то вы два херопатриоты?
Этоль не подобные вам зомбаки сраные любители русского срача к нам воевать едут с фашистами?
А в Сирии уже всех фашистов положили?
Омон дудинко страпон тебе еще не делал ни разу?
А надобно.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 18:41   #158
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cladky
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


А можно здесь удалить все сообщения про политику и забанить навсегда тех, кто без политики не может?


cladky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 19:03   #159
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Цитата:
Сообщение от cladky Посмотреть сообщение
А можно здесь удалить все сообщения про политику и забанить навсегда тех, кто без политики не может?

Можно. Правду у нас никогда не любят, больно ухо режет.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 19:56   #160
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cladky
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


В огороде бузина, а в Киеве дядька... Речь о другом. О том, что не надо на каждый сайт срать политикой. Вы питаетесь едой или свежими газетами? Надеюсь, что едой. И не суете газетные страницы в желудок. Вот и на этот сайт не надо совать то, что к этому сайту не относится.


cladky вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хочу поменятся ролями... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу непредсказуемости! Ангелочек Поговорим о сексе 30 09.09.2011 03:12
Хочу замуж! ИСТЕРИКА Свадьбы и дела семейные 41 26.01.2011 17:01
ХОЧУ ... знать Сладкая Мужской разговор 17 02.12.2007 08:33


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза