Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Чем тебя породил, тем тебя и убью! Тарас Бульба. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.01.2009, 12:11   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для dep
Вопрос

Проблемы с дефлорацией. Помогите


hi. Блин, проблема проблемище.
Вобщем девственница девушка моя. ей почти 17. А у меня один раз тока было (правда, тоже с девственницей, но все не так было, проще.хз). Мы уже больше, чем 1.5 года встречаемся и все у нас нормально, осисяй , все дела
Ну вот было уже 4 попытки и никак не получается. Вся проблема в том, что как только я начинаю вводить, ей сильно больно и она отталкивает меня, убегает.
И у меня ощущения, как будто я в стену толкаю. Я думаю, что возможно до плевы дело не доходит, а просто она сжимается от боли. Хотя ниче я не знаю, вот и обращаюсь сюда. Как быть?

З.Ы заранее говорю, что возбуждена она нормально (по крайней мере в последний раз так было, и все равно). Там все рекой.

Сама говорит, что хочет очень, и поскорей бы все это кончилось. Приходят мысли в голову , хоть обезболивающее вкалывай!!!
Кстати, после каждого раза у нее потом боли там. А я ведь небольше 1 см вхожу!
Ну я так вкратце рассказал всё, а так все начинается приятно, красиво и чертовски возбуждающе.

Ну как быть люди? что поможет?


dep вне форума  

5 последних тем пользователя dep
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Проблемы с дефлорацией. Помогите Первый секс Sally 5 2989 26.01.2009 12:11

Старый 31.01.2009, 22:53   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для crazysnake
По умолчанию

Re: Проблемы с дефлорацией. Помогите


please помогите и мне Я девственница и сейчас встретила человека с кем я готова.Он меня любит и вроде тоже.Мы начали с петтинга,потом в дело пошли пальцы и 2 пальца мне больно я не могу до конца расслабиться.он боиться сделать больно поэтому не пробуем дальше.я понимаю торопиться не надо но я так плохо себя чувствую что мой мозг не даёт мне до конца расслабиться.Что вы посоветуете??? извините за ошибки я просто из за границы


crazysnake вне форума  
Старый 06.02.2009, 17:08   #3
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КаринкаМаринка
Счастье

Re: Проблемы с дефлорацией. Помогите


Я лишилась девственности тоже не с первого раза. Но в один прекрасный день я решила с этим покончить. Все было конечно поначалу не слишком романтично...пришли мы значит домой, потом душ все дела....потом я выпила...при чем прилично...и пошло поехало....правда мне все равно было ужасно больно, хотя и мой любимый был очень нежен...но тогда мне казалось что он хочет меня разорвать на британский флаг, он даже хотел отказаться потому что я начала толкаться...а я говорила нет..ну и вобщем потихоньку помаленьку кое как он таки лишил меня двественности...ужас конечноно у него тогда даже оргазм случился, но это скорее от того что у него секса не было 4 месяцакороче надо выпить


КаринкаМаринка вне форума  
Старый 06.02.2009, 20:41   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для dep
По умолчанию

Re: Проблемы с дефлорацией. Помогите


А у нас уже норм все почти. Все пошло тока времени не хватило в прошлый раз. Она возбудилась очень, и пошло дело, тока так и не лишилась она девс... ну времени не было. хотя до крови дело дошло. Но в след. раз шанса не упущу все отл. будет! Возбужу такжееё и...


dep вне форума  
Старый 17.07.2010, 19:54   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для rysalka
По умолчанию

Ответ: Re: Проблемы с дефлорацией. Помогите


Как у вас решилась эта проблема?


rysalka вне форума  
Старый 17.07.2010, 21:54   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Re: Проблемы с дефлорацией. Помогите


судя по давности поста (от 06.02.2009) и активности автора (dep - Ушел и вряд ли вернусь..), этим секретом он не поделится


Sally вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблемы с дефлорацией. Помогите · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы вновь... xapR Размер члена и проблемы с эрекцией 10 15.10.2012 09:38
Проблемы с эрекцией fant1k Размер члена и проблемы с эрекцией 6 10.09.2012 19:43
Проблемы в постели, помогите советом! ильдар Размер члена и проблемы с эрекцией 15 31.05.2012 18:31
Проблемы с потенцией Stepascha Размер члена и проблемы с эрекцией 11 23.05.2012 13:17
Проблемы в сексе у новичков - помогите! pheonix Первый секс 14 03.06.2011 20:50


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза