Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Объявление. Не пью, не курю. Познакомлюсь с девушкой, которая сходит в магазин за куревом и водкой. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2014, 22:52   #131
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


Цитата:
Сообщение от Elle Посмотреть сообщение
мне я встретила в одном человеке, уникальное сочетание всего сразу и не верю, что можно найти подобное, поэтому не парюсь насчет идеального совпадения. К сожалению, с тем не получилось, не судьба.

А что два мужчины на планете, вы думаете что больше нет такого чтобы подошел больше чем этот. Согласен нет идеала, но есть то с чем можно смириться и жить а есть то, с чем мириться и жить нельзя.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 22:58   #132
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


Цитата:
Сообщение от Elle Посмотреть сообщение
Нет оттенков - черное-белое. И если я дам ему ощутить себя фриком, извращенцем - ему будет очень больно и меня берут сомнения, что это не станет трещиной в отношениях.

По мне так очень много оттенков черного и белого как в жизни и я бы лучше понимал, чем быть в неведении и строить илюзии. Всегда стараюсь строить отношения на доверии и общении, если нет понимания то это очень трудно. Если люди стараются и идут на встречу друг другу тогда все получиться рано или поздно а если нет, значит нет.

Цитата:
Сообщение от Elle Посмотреть сообщение
Это немного оффтоп, да?

Нет никакого офф топа, мы просто разбираемся в проблеме вы же за этим сюда пришли. Знаете опять возвращаюсь к своему опыту, как в прочем у Вас был такой же. Если знаешь как может быть лучше, то и не соглашаешся на полумеры отсюда и отношения рушаться и семьи разваливаются, потому что так постоянно жить нельзя. Все равно этот червяк будет точить изнутри.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 01:54   #133
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для koles_2008
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


Посоветуйте какие нибудь фильмы или хорошую инфу про страпон секс, просто незнаю как подговить жену к своему желанию.


koles_2008 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 11:54   #134
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для aleks161sex
По умолчанию

Кто пробовал страпон?


Привет всем.кто пробовал страпон?


aleks161sex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 20:31   #135
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ketti
По умолчанию

Ответ: Кто пробовал страпон?


Мы пробуем постоянно. Обоим нравится особенно в позе 69, так мальчик получает и минет и страпон одновременно, а я куни и страпончик или в киску или в попу.


Ketti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 18:52   #136
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для dlinchfinch
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


С женой обсуждали тему страпона. Недавно решился всё-таки. Купили трусики и два страпона, 3,5 см и 4,5 см диаметром. Ощущения классные, необычные. Минут 15 жена меня трахала страпоном, руками до члена не дотрагивались. В начале хотелось мастурбировать одновременно, но сдержался, жена очень просила не дотрагиваться, что бы не кончил. Потом мозг просто улетел, не о чём уже не думал, ощущения капец конечно, эрекция сильная. С 3,5 сантиметровым вообще супер, приятно. Потом перешли на 4,5, это конечно просто капец, жёстко немного, но мозг улетает. Смазку силиконовую использовали и шприц для лубриканта, чуть ли не пол тюбика впрыснула мне Немного не комфортно когда жена вначале несколько раз вводила и вынимала страпон. Хорошо что не купили в виде анальной ёлочки, и двух минут бы наверно не осилил. У нас отдельная игрушка ёлочка есть, иногда балуемся, можно ввести, но если начать водить туда сюда, то ужас. В общем начали, в голове мысли "что за хрень!", и смешно и тупо. Самое интересное, когда поменяли позу (до этого спиной на кровати был), просто стал раком, жена начала более интенсивнее трахать страпоном, я кончал но по чуть-чуть, тоже без прикосновений к члену, как-будто продолжительная эрекция, такого не было ещё никогда. Именно это самый кайф был, но жесть конечно по ощущением Может жена точек достигла специальных, вначале она боялась, потихоньку водила, потом по увереннее стала, темп прибавила В конце она только дотронулась немного до члена, я нормально кончил, мгновенно, чуть не вырубился. Можно бы было и подольше если не кончать. Эмоции захлёстывают, не о чём другом не думаешь, о мастурбации итд, всё тело передёргивает аж. Всё очень понравилось, пару раз в неделю занимаемся теперь. Кстати, когда жена трахает меня страпоном в течении 15-20 минут без прикосновений к члену и эрекции, то потом член стоит как кол, можно обычным сексом заниматься и не кончать очень долго. Она это вычитала на женском форуме каком то. Советую всем кому хочется новых ощущений, только к члену во время страпонного секса не прикасайтесь, иначе всё на с марку. Руки на грудь девушке можете положить, нужно расслабиться, член что бы не вставал, о чём-то другом подумайте. И смазки побольше. Первый раз кипишь будет, потерпите, за то потом кайф получите. Наш рекорд - 35 минут, жена трахала 4,5-сантиметровым страпоном (длина 18 см), в позе рака был. Больше не вытерпел. Но для такой практики нужно не больше 15 минут. Толщина в 4-5 см самая нормальная. С маленьким диаметром можете не покупать, мы пару раз попользовались и забросили.


dlinchfinch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 15:10   #137
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


Мы тоже так практикуем. Оооооочень нравится. Недавно купили двухголовый фаллос для обоюдного проникновение - ваще сказка! Только вот слишком большой он. Мне ещё нормально, а вот супруге толстоват слишком. И продать уже не продашь, и вернуть не вернёшь. Так и лежит он без дела.


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 17:49   #138
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cladky
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


Где бы найти жену, которая бы хотела страпон тоже регулярно употреблять?


cladky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 17:54   #139
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


cladky, да, проблемка. И ведь вопрос без ответа. Идите на тематический сайт. Есть такие. Может там.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 12:36   #140
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Потрахунчик
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


Как по мне страпон с повелеванием и унижением не много перебор. Как для дополнительного удовольствия типа нежного проникновения это да, но жарить и ползать не для меня. Мне кажеться многие бы попробовали страпон если б не было властвования.
Просто страпон в нужном месте и не которые ласки.


Потрахунчик вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · СТРАПОН Часть ІІ · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Угадай, кто это? - часть 2 Sanchez Игры, конкурсы... 125 16.01.2021 14:04
Вот такой страпон Марина1231 Страпон 25 05.10.2016 14:08
Мужской страпон, измена ли это женщине? ryt Страпон 40 22.04.2014 17:10
Анекдотики. Часть ІІ Вук Юмор и анекдоты 511 16.03.2012 14:18
СТРАПОН ЯНУС Страпон 577 31.10.2011 13:02


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза