Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что в сарае... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2009, 16:43   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Димон с центра
По умолчанию

Про жизнь хочу рассказать(много читать)


Даж не знаю с чего начать, мне сейчас 18 лет, лет наверно с 15 комплексовал что девственник, сейчас понимаю что глупо, но что было то было. К девушкам там приставал и когда начинали обниматься все отлично, но вдруг девчонки тупили и так сказать "не давали". Лет ,наверно, в 16 пошел к безотказной девушке. Выпили и когда начал с ней целоваться и ее раздевать, у меня появилось сильное чувство тошноты и все желание отпало, я сослался на то, что сильно перепил и ушел домой. Занялся спортом, перестал пить вообще и вести какую-либо половую жизнь. В 17лет познакомился опять с девушкой, возможно чисто из-за секса, но потом и вправду влюбился. Перед сексом, при ласках у меня появлялось чувство тошноты, но когда проходило время и мы были голыми оно пропадало почему-то, как и пропадала эрекция. Мы пытались наверно раз 10, свет она включать не разрешала, хотя я думаю особо бы и не помогло. Мне ее стало жалко и я ей предложил сделать куни, она согласилась, довел ее до оргазма, был на 10небе от счастья. И тут я в нее вошел, первый раз наверно минут 5, второй около 2-ух часов, при этом была все время не полная эрекция и я не кончил. На след. день у меня опять не встал, я ей чуть поделал куни и у меня встал, тож продлилось минут 5, тут я ей сказал давай я тебя опять язычком, она отказалось, хотя ей очень нравилось и потом бывало что в течении часа, я ее удовлетворял по несколько раз. Как-то она уехала на 1.5 месяца, потом приехала, без куни у меня не встал, но потом таже история, 15минут и всё, второй раз оч долго, оба потные без концовки, с моей стороны(кстати когда меняли позы эрекция тож пропадала). Так сложились обстоятельства, что мы расстались. После нее у меня был всего один раз, с таким же началом и финалом, точнее без него. Вообще куни мне оч нравится, и как мне кажется умею его делать оч даж хорошо, но так не должно быть, при виде девушки очень хорошая эрекция, но как начинаем раздеваться она пропадает и достичь ее могу только кунилингусом. Со мной наверно что-то не так, по жизни ни чем, серьезным не болел. А эрекция слабая, после первого оргазма не понятно почему. Для чего это писал, наверно просто хочется выговориться и послушать более опытных людей, может такое у кого-нибудь было или кто-нибудь знает, что с этим делать.


Димон с центра вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Димон с центра
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Про жизнь хочу рассказать(много читать) Размер члена и проблемы с эрекцией mangust36 4 2429 22.03.2009 16:43

Старый 22.03.2009, 23:37   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mmm44
По умолчанию

Re: Про жизнь хочу рассказать(много читать)


Есть два пути:
Первый- трахай все, что двигается, через некоторое время, поймешь, они-"овцы"
Ты- "баран"
Второй-.................................................. ..

ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО


mmm44 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 00:48   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: Про жизнь хочу рассказать(много читать)


Димон с центра, https://forumosexe.com/showthread.php?t=2295&page=2


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 19:33   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Про жизнь хочу рассказать(много читать)


Банальные психологические комплексы. Возможно боязнь показаться плохим любовником. Надо работать над собой,практиковаться. То что любит куни,уже огромный плюс. Нужно научиться любить себя,и всё получится.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 19:51   #5
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Про жизнь хочу рассказать(много читать)


парень,ты здоров. у тя психологическая проблема. иди к психологу. посмари парнуху- как стоит? нормально?


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Про жизнь хочу рассказать(много читать) · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Много секса, стало проблемой... intel_6 Поговорим о сексе 37 13.07.2017 06:35
У меня много смазки Supe Поговорим о сексе 31 13.07.2013 16:00
Эрогенные зоны Ж...у нас их много! Lalina Женские откровения 31 24.05.2012 13:03
Много любви и мало секса BloodLines Женский оргазм 0 24.04.2011 14:58
Что будет, если много заниматься онанизмом? jin49 Помоги себе сам... 18 04.03.2011 07:53


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза