Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Алла, пойдём ресторан, туда-сюда потанцуем... К-ф 'Мимино' секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2010, 15:30   #11
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: HELP! Мой парень меня не хочет!


Цитата:
Сообщение от Marka1 Посмотреть сообщение
я всё на внешность надеялась)...

А вот это самая распространенная ошибка! Красивая картинка как правило со временем надоедает, внешность это конечно хорошо, но не главное, важно что внутри! Ведь очень важно суметь поговорить с человеком понять, что его беспокоит, что не нравится и от чего пошел негатив. И если вы сможете откровенно поговорить и разобраться в проблемме, то он вас начнет ценить не только как секс партнера, но и как близкую и родственную душу. Секс очень важен в нашей жизни, но он не может заменить пустоту в душе, поэтому важно понять и почувствовать того кто тебе близок.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 18:24   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vestnik
По умолчанию

Ответ: HELP! Мой парень меня не хочет!


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Ваш пост еще раз подтверждает то, что и красивых моделей бросают и не хотят, ведь если постоянно есть черную икру то рано или поздно на спаржу потянет!
Хорошие советы дали Ларсен и Вестник, попробуйте держать его на расстоянии и не сразу исполнять все его желания а может быть даже есть смысл попробовать пофлиртовать с кем то, чтобы он понервничал и поревновал! Я понимаю, что вы его любите и флирт должен быть акуратным, чтобы приревновал но не обидел! Все мужики по своей сути собственники и боятся потерять свое дорогое, просто он почувствовал, что вы никуда не денетесь вот и капризничает!
Ну а если он не будет вас ревновать и запросто отпускает с подругами на дискотеку или курорт, то есть повод обеспокоится серьезно, тогда возможно он и в прям охладел к вам сердцем и тогда это начало конца!

золотые слова!!! Марка,прислушайся!!!


Vestnik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 17:37   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: HELP! Мой парень меня не хочет!


Жаль что поздно пишу,но у меня сложилось впечатление что девушка думала что раз она красивая и раскрепощенная,то всё будет отлично. А про то что она дает молодому человеку достаточно ласки и тепла,не написала и слова. Так может в этом проблема. Может не чувствовал того,что любят его?


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 23:59   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wiki
По умолчанию

Ответ: HELP! Мой парень меня не хочет!


Marka1, а ты пробовала с ним поговорить на эту тему?
Здесь два варианта. Либо ты слишком доступна, либо холодна ( как было сказано ранее).
У меня с мужем в начале наших отношений была подобная ситуация. Я была готова на все, в чем то даже была опытнее не смотря на приличную разницу в возрасте, в его пользу. Он предложил расстаться в связи с моими потребностями. Но я его успокоила и начала меняться для него и подсказывать что нужно мне. Вот как то так 5 лет вместе и планируем второго ляльку

----------

Попробуй с ним обсудить эту проблему. Если ты ему дорога, он откроется тебе. Сначала может и не весь, а потом как по маслу...


Wiki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 01:30   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: HELP! Мой парень меня не хочет!


Цитата:
Сообщение от Marka1 Посмотреть сообщение
Мы с другом вместе 2 года. До последнего времени всё было отлично!
НО! В последние пару месяцев он перестал хотеть меня, и даже сам об этом говорит!
Я не знаю, что делать!
Я понимаю, что за это время мы приелись друг другу, но я постоянно стараюсь разнообразить нашу сексуальную жизнь: игрушки, сексуальное бельё и прочее!
По поводу внешности претензий тоже никаких: я модель и победительница местных конкурсов красоты! Но от этого еще обиднее!!! Идешь по улице и чувствуешь, как на тебя все пялятся, а тот единственный не хочет!!!
В плане раскрепощения тоже проблем не было: обожаю все виды секса, люблю эксперименты!
Посоветуйте, пожалуйста,что мне делать в этой ситуации??

Ночью подсыпать виагры в компот и дать выпить...

А серьезно, то если не хочет, то это как в анекдоте:
"К доктору приходит пара и просит помочь, муж не хочет жену, не встает.
Ну доктор просит раздеться обоих, мужа сажает в кресло, а жену приглашает на кушетку и командует:
- так, повернитесь на бок и оттопытьте попку, так, а на спину и ножки врозь, так, а вот на коленки и нагнуться... Вы знаете у меня тоже не встает..." (С)


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 22:00   #16
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Его_девочка
По умолчанию

Ответ: HELP! Мой парень меня не хочет!


помню у меня был случай, цитирую "зай, прости я тебя сегодня не хочу " у меня шок, всегда хотел, а тут нет? - "что нет так? потолстела? потупела? разлюбил? ааа!!" - "нет, просто ты стала столь активной и знающей в сексе, что я не знаю что делать, ты меня в тупик ставишь своими идеями " - "ок, сбавляю обороты, весь месяц все только по твоему желанию, даже количество секса"
теперь я иногда даю ему недельку или хотя бы пару раз в месяц делать все самому или если он устал, не лезу к нему, раз нет сексуального настроя...зато потом...уххх!
дайте ему паузу, поговорите, решайте проблему


Его_девочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 21:48   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wiki
По умолчанию

Ответ: HELP! Мой парень меня не хочет!


Цитата:
Сообщение от Его_девочка Посмотреть сообщение
теперь я иногда даю ему недельку или хотя бы пару раз в месяц делать все самому или если он устал, не лезу к нему, раз нет сексуального настроя...зато потом...уххх!

Абсолютно с тобой согласна. Когда начинаешь брать инициативу в свои руки, мужчин это пугает. Мол "а если я не смогу удовлетворить все ее потребности и она уйдет от меня", или на пример "ей мало того что я ей даю, я никчемный, ни на что не способен, и вообще работа у меня плохая... и т. д. и т. п."
Здесь очень важно сесть, спокойно поговорить по душам и пауза действительно дает о себе знать


Wiki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 23:50   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: HELP! Мой парень меня не хочет!


Wiki, Согласна с тобой. говорить нужно, иначе такого надумать можно если по отдельности.....
Но если с сексе все время подстраиваться под мужчину не беря инициативу, то все тоже печально может закончится! Да, мужики по сущности своей - завоеватели, но если в этом сладком плену не "сопротивлятся" это приспичивает и им хочется завоевывать дальше! Вывод: "сопротивляйтесь", играйте, подстраивайтесь под него, его подстраивайте под себя и главное не молчите, общайтесь!
Ведь если Вы можете выслушать друг друга-это уже большое дело!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 08:40   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wiki
По умолчанию

Ответ: HELP! Мой парень меня не хочет!


ДА, ДА, ДА!!!


Wiki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 10:03   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: HELP! Мой парень меня не хочет!


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Секс очень важен в нашей жизни, но он не может заменить пустоту в душе

Согласен на все 100%, и каждый это поймет рано или поздно.

----------

Цитата:
Сообщение от Его_девочка Посмотреть сообщение
помню у меня был случай, цитирую "зай, прости я тебя сегодня не хочу " у меня шок, всегда хотел, а тут нет? - "что нет так? потолстела? потупела? разлюбил? ааа!!" - "нет, просто ты стала столь активной и знающей в сексе, что я не знаю что делать, ты меня в тупик ставишь своими идеями " - "ок, сбавляю обороты, весь месяц все только по твоему желанию, даже количество секса"
теперь я иногда даю ему недельку или хотя бы пару раз в месяц делать все самому или если он устал, не лезу к нему, раз нет сексуального настроя...зато потом...уххх!

Класс! такого я не слышал еще.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · HELP! Мой парень меня не хочет! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой парень хочет что бы я мастурбировала у него на глазах... Mochunova Помоги себе сам... 16 16.03.2012 04:22
Лишил ли меня парень девственности? Киви Первый секс 21 09.03.2012 02:03
Парень не хочет минет!? Sweet cherry Оральный секс 53 14.07.2011 10:38
Парень не пристает - он меня не хочет? Oksanochka2007 Поговорим о сексе 17 06.06.2011 01:16
Проблемка, мой парень не хочет секса... Малина Женские откровения 60 20.12.2010 23:05


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза