Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Мастурбирует 95% людей, у остальных 5% просто нет рук. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2014, 13:42   #171
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Виноваты-то конечно оба,оба упертые до жути,но я же сделала шаг на встречу,и начав исправлять свои ошибки муж постепенно исправляет свои..............

Важно, что вы сделали этот шаг, мы по своей гордыне а иногда и глупости этот шаг не делаем и все приводит к фатальным последствиям. Так же замечательно, что ваш муж тоже здесь, может пока не пишет, ну хоть читает, есть своеобразный диалог, обмен информацией. Его недоверие со временем пройдет, он увидит, что здесь нет никакой грязи и разврата, просто люди решают свои проблемы. Точнее ищут выход из тех или иных проблем. И когда как у вас оба партнера здесь присутствуют и могут высказаться, то и проблема решается проще!
Я не бывшую супругу не нынешнюю девушку не смог сюда привлечь, хотя обе знали, что общаюсь. В настоящее время моя девушка считает, что здесь общаются ненормальные люди, и здесь ничему нельзя научиться. Я думаю если бы она серьезно подошла к вопросу и захотела понять все то что меня беспокоит и почитала бы все что здесь пишут, её отношение и ко мне и к нашей жизни кардинально поменялось бы. Возможно!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 14:13   #172
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Не встречал семей у которых не было бы проблем. Хоть маленькая но будет. Потому что все мы люди! У меня например отличная семья. Но тоже были проблемы.https://forumosexe.com/showthread.php?t=8828 Надо просто их не бояться и решать. А как это делать решать только самим. Можно и нужно советоваться. Но не каждый совет подойдет в конкретном случае. Все зависит от нас. И решается только нами!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 17:15   #173
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Хоспидя.....................Какая противоположность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В мою тему зайдите,почитайте!!!Может вам тогда умняшкой побыть?

Уже неделю умняшкой заделалась да и жизнь заставляет, много чего решать приходится.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Расскажите, кто как борется с обыденностью???
А то приходишь домой, все банально. Как дела? Нормально. На работе все, ок? Да. Покушали и в ТВ, либо книгу читать либо в игрушки играть. Как возбуждать интерес и развеять обстановку в домашних условиях? Карты уже надоели.

У меня такой проблемы нет, каждый день что-то новенькое. Дети покоя не дают, тут наоборот ждешь когда их спать положить. А то у нас футбол, машинки, таблица умножения, книжки, рисование и т.д. Задействованы все. А вот для двоих лучше всего чаще куда-то ходить, например в театр, на выставку, в кино, с друзьями на шашлычки, дачу, в кафе или ресторан, даже просто в парке прогулятся. Еще знаю, многие на выходные ездят в пансионаты. Дома уже любой отдых будет приятным, после активной жизни.

Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Внутренне мы меняемся еще сильнее чем внешне! И попробуйте поспорить! Или ваше мировоззрение не изменилось с семилетнего возраста? Ну в этом случае к врачу!

Возможно у всех по разному. Могу судить по себе, что внутренне я не поменялась с 5 лет. Была очень серьезной в детстве и все мои мысли полностью совпадают с сегодняшними. Единственное отличие в том, что раньше я никому ничего не говорила, а теперь стала более открытая. Со старыми друзьями встречалась, сразу кажется что меняются, а стоит пообщаться немного и понимаешь, что люди такие-же и остаются. Спорить не люблю и не буду, просто высказала свое мнение.


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 17:36   #174
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Возможно у всех по разному. Могу судить по себе, что внутренне я не поменялась с 5 лет. Была очень серьезной в детстве и все мои мысли полностью совпадают с сегодняшними. Единственное отличие в том, что раньше я никому ничего не говорила, а теперь стала более открытая. Со старыми друзьями встречалась, сразу кажется что меняются, а стоит пообщаться немного и понимаешь, что люди такие-же и остаются. Спорить не люблю и не буду, просто высказала свое мнение.

Сомневаюсь что в 5 лет ты знала как зарабатывать и тратить деньги. Как воспитывать детей, Сомневаюсь что уже тогда знала чем мальчики отличаются от девочек. Да и месячные еще не присутствовали. И жизненный опыт был пожиже. И интересы тоже сильно отличались. Не меняется тот кто не живет. Жизнь откладывает свой отпечаток на всех.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 17:58   #175
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Сомневаюсь что в 5 лет ты знала как зарабатывать и тратить деньги. Как воспитывать детей, Сомневаюсь что уже тогда знала чем мальчики отличаются от девочек. Да и месячные еще не присутствовали. И жизненный опыт был пожиже. И интересы тоже сильно отличались. Не меняется тот кто не живет. Жизнь откладывает свой отпечаток на всех.

Наверное мы понимаем по разному понятие внутреннее я. Жизненный опыт и знания конечно накапливается всю жизнь, но вот восприятие этого жизненного опыта не меняется. Вот мое я нисколечко не поменялось и отношение к жизни тоже. А вот про отличие между мальчиками и девочками я уже знала с 3-х лет. Вот такая я ранняя. Про секс в 5 лет уже знала и знала откуда дети появляются.


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 18:09   #176
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Ну-ну! Упрямство тоже с 5 лет осталось? Мне например не в лом признаться что я меняюсь внутренне со временем. Больше того я этим горжусь. На многие вещи сейчас смотрю совсем по-другому.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 18:29   #177
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Упрямство тоже с 5 лет осталось?

Еще какое, наследственное. Упрямство помогает достигать успехов.

Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Мне например не в лом признаться что я меняюсь внутренне со временем.

По себе о других не судят. Менять можно характер, отношение к людям и обстоятельствам, но внутренний мир дан нам свыше. Это чисто мое видение.


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 18:31   #178
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Я не бывшую супругу не нынешнюю девушку не смог сюда привлечь, хотя обе знали, что общаюсь. В настоящее время моя девушка считает, что здесь общаются ненормальные люди, и здесь ничему нельзя научиться. Я думаю если бы она серьезно подошла к вопросу и захотела понять все то что меня беспокоит и почитала бы все что здесь пишут, её отношение и ко мне и к нашей жизни кардинально поменялось бы. Возможно!

Тогда передавайте своей нынешней девушке привет от людей,которые счастливо и успешно живут в браке 9й год,один из них бизнесвумен с красным дипломом МСФО,а второй кандидат юридических наук,и тоже не самый отстойный бизнесмен и руководитель,а то,что она не хочет участвовать,это не значит,что мы все тут двинутые,а они(те,кто считает двинутыми нас) нормальные.Зато благодаря двинут людям на форуме я могу наслаждаться счастливой семейной жизнью,а вот нормальным возможно со временем грозит одиночество.....................А учиться чему-то можно даже у ребенка в песочнице,да хоть и тому,как куличики лепить,а с такими категорическими заявлениями можно сказать,что у нее юношеский максимализм.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 18:32   #179
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Не встречал семей у которых не было бы проблем. Хоть маленькая но будет. Потому что все мы люди! У меня например отличная семья. Но тоже были проблемы.https://forumosexe.com/showthread.php?t=8828 Надо просто их не бояться и решать. А как это делать решать только самим. Можно и нужно советоваться. Но не каждый совет подойдет в конкретном случае. Все зависит от нас. И решается только нами!

Да,вот ППКС,больше ничего не добавить,не убавить


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 19:16   #180
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
ППКС

расшифруй не понял


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема в постели с мужем Альбина Размер члена и проблемы с эрекцией 66 27.08.2012 18:29
Как наладить сексуальную жизнь с мужем? Yfcnz Поговорим о сексе 14 07.06.2012 12:31
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза