Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 4)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Вполне безопасно гоняться за женщинами. Опасно их поймать. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2009, 00:03   #31
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plamya
По умолчанию

Re: Свинг или трио.


А для моего супруга не приемлимо ни свинг,ни тем более гс,второй даже интересней(для меня)Он у меня эгоист,индивидуалист и поборник брачных устоев.Люблю и ценю его,но иногда скучно


Plamya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 00:21   #32
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mmm44
По умолчанию

Re: Свинг или трио.


Цитата:
Сообщение от Plamya Посмотреть сообщение
А для моего супруга не приемлимо ни свинг,ни тем более гс,второй даже интересней(для меня)Он у меня эгоист,индивидуалист и поборник брачных устоев.Люблю и ценю его,но иногда скучно

Вот и все
Ты хочешь чего-то особенного, а на самом деле, просто вспомни, что ты-женщина!
Если хочешь удержать ЕГО, делай все, что ОН хочет, если нет,не делай...
А! ДЕЛАЙ!


mmm44 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 07:34   #33
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plamya
По умолчанию

Re: Свинг или трио.


Ах,что вы,голубчик,я помню это каждую минуту.Разве даст об забыть восхищение в мужских глазах?!И мужа мне не надо держать,он отлично сам держится и,скажу вам,по секрету,очень боится меня потерять.Да и смотреть в глаза мужчине со щенячьей преданностью никогда не буду,дабы приемлю равенство партнеров.Женщину от мужчины отличает только наличие грудей и отсутствие члена.Так всё же,уважаемый,поведайте вашу историю,какая женщина вас обидела настолько,что вы пристали ко мне?;)


Plamya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 08:19   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Свинг или трио.


Цитата:
Сообщение от Plamya Посмотреть сообщение
А для моего супруга не приемлимо ни свинг,ни тем более гс,второй даже интересней(для меня)Он у меня эгоист,индивидуалист и поборник брачных устоев.Люблю и ценю его,но иногда скучно

Plamya, Юлия, в твоей ситуации свинга не может быть по определению . Может быть любой другой формат - но не свинг, в чистом понимании.

Обсуждаемый вопрос - это не 1 и 2, свинг есть как один из форматов ГС. Его частный случай - где-то на форуме мы уже рассматривали идеологию фланирования партнеров в (в неискаженном смысле - семейных) парах. Применимо к нашему менталитету - свинг вывернули наизнанку, и порой под свингом подразумевают всевозможную путаницу на простыне. Правильнее ознакомиться на просторах рос.инета с терминологией для разных форм общения, чтоб не было еще большей путаницы.
ГС - это всеобъемлющий термин, применяемый при определении сексуальных связей для более чем 3-е партнеров. Млин, книжку написать, что ли?


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 10:10   #35
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plamya
По умолчанию

Re: Свинг или трио.


Стивен,солнце,ты-то на меня что накинулся?!Усвоила я что такое свинг,по твоей ссылочке захожу.Про форматы гс поняла из нашего общения.Да и сама порылась в интернете на эту тему.Кое о чем хотела тебя спросить.Но тема свинг или трио,я писала в этом формате.Тем более,что для большинства людей формат трио уже является групповым сексом,развратом и мракобесием.Свинг для меня действительно невозможен,потому что моя половина не приемлет ни смены партнера,ни просто любовных игр рядом с кем-то.Гс так и останется фантазией,ведь ты далеко,и некому ввести меня в мир сих плотских утех и наслождений)А книжечку напиши,будет любопытненько;


Plamya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 18:50   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Свинг или трио.


И вовсе я не накинулся - видишь? ржу до упаду!
Занялась, значиться, самообразованием? Правильно - люди должны развиваться!
А свое отношение к ГС тебе еще предстоит выработать - тут ни я, ни кто другой не помощник! Да и успеешь ты еще все попробовать - если желание будет!

Не буду я ничего писать, и лень, и времени нет, и знаний для полноценной книги маловато! Вот еще лет 10 активного ГС - вот возможно тогда смогу написать брошюрку на 3,5 страницы!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 19:21   #37
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plamya
По умолчанию

Re: Свинг или трио.


А как же не заняться,любезнейший друг,когда в интерактиве рядом такой гуру;)Отношение положительное,это без сомнений.Очень жаль,что ждать ещё десять лет ваши три с половиной страницы,крайне жаль.Но готова собраться с силами и подождать лет двенадцать,чтобы прочитать полные четыре страницы


Plamya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 16:45   #38
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ALXX
По умолчанию

Re: Свинг или трио.


Цитата:
Сообщение от виктор# Посмотреть сообщение
Всем привет. Возможно, такая тема подымалась. Но думаю, что это будет не тяжело повторить свои мысли.
Вообщем тема о Свингерах и секс в втроем. Сразу вопрос кто как относиться к такому.
И второе Секс с парой мы уже пробовали, и довольно понравилось, вот мы и решили продолжить секс эксперименты, если это так можно назвать. Жена пригласила подругу к сексу втроем, всё прошло норм. И естественно теперь жене да и мне интересно М.Ж.М. Вот такой вопрос именно парням. Есть ли, кто такое пробовал, какие впечатления, и как все прошло. И самое главное как предложить это другу.

Найдите парня в нете, какие проблемы?


ALXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 17:25   #39
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Свинг или трио.


Было у меня подобное приключение я здесь его уже описывал, но на счет того чтобы пригласить друга, не советую. Т.к. друзья они разные бывают, а жена если она любимая то одна! Малоли другу понравиться и он будет захаживать когда тебя нет или слух какой нехороший пустит. Так что лучше найди партнера по инету. Я думаю здесь есть желающие, встретьтесь вместе с женой так сказать смотрины устроите, а потом если всем все понравяться договоритесь о всетрече.
По крайней мере от такого партнера легче избавиться чем от друга!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 22:00   #40
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для андрюша
По умолчанию

Ответ: Свинг или трио.


Другу не советую предлагать, испортишь с ним отношения. А так могу сказать, очень даже круто!


андрюша вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Свинг или трио · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свинг-клуб Werger Групповой секс 33 29.09.2012 19:09
Фантазии на тему трио serafima Групповой секс 25 22.03.2011 13:39


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза