Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата С определенного возраста самое приятное в сексе - чувство выполненного долга. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2012, 18:21   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Turisto
По умолчанию

Рождение ребенка - прощай секс!


Доброго всем вечера!

Хотелось бы обсудить довольно непростую тему..

Сразу оговорюсь! Я очень люблю свою жену и дочку!

После рождения дочки (около года назад) мои отношения с женой круто изменились, и эти изменения положительными я назвать никак не могу..

То, что сон и нормальное питание на первые пару лет потеряны, меня не пугает, но то, что отношения стали сухими и.. (даже слова такого подобрать не могу) плоскими, что ли - мне очень не нравится!

Я не жалуюсь, но сейчас ситуация на грани развода, чего бы мне крайне нехотелось, а ответов найти я по прежнему не могу..

Поделитесь - как Вы проходили этот этап жизни.. и возможно Ваш опыт помог бы мне, и с ума не сойти, и семью сохранить!


Turisto вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Turisto
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Вопрос на засыпку - жена и мобильник! Мужской разговор Татьяна 25 3760 07.12.2012 02:15
Рождение ребенка - прощай секс! Родители и дети Римма 102 17015 29.11.2012 18:21

Старый 03.12.2012, 00:08   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Цитата:
Сообщение от Turisto Посмотреть сообщение
отношения стали сухими и.. (даже слова такого подобрать не могу) плоскими, что ли - мне очень не нравится!

Turisto, а можно подробнее? Что именно не так? Проблема в сексе или в отношениях вообще?


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 13:44   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Turisto
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Вообще!

Она как бы, постоянно напряжена.. постоянно в условиях какого то стресса.. Все разговоры в основном на повышенных.. Недовольна абсолютно всем, чего не коснись.. Ни о каком нашем нормальном сексе и речи нет давно!
Причина мне непонятна!
У нас здоровый полноценный ребенок, родила сама, без каких бы то ни было мед.вмешательств.. Быстро восстановила свою форму.. (стала даже ещё привлекательнее) т.е. никаких предпосылов к таким изменениям в поведении быть не должно.. Никакого понижения уровня жизни, или моего внимания, не происходит..
Когда она просто от души заливисто смеялась я вообще забыл.. Приятного вобщем мало..

Самое отвратительное, что этот её настрой передается и мне.. ощущение тихой грусти или нарастающей депрессии теперь постоянно со мной.. что негативно отражается на моих делах..

Как преодолеть этот кризис?
Как вернуть те наши отношения, влюбленность, гармонию..?

Сейчас всё больше говорит о том, что лучше бы ей с ребенком поехать к маме, погостить, до весны.. сетуя на холодные Московские зимы.. Сказал - конечно, поезжай.


Turisto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 14:09   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Turisto, могу сказать, как мама двоих детей, что первый год жизни ребёнка очень трудный период для любой женщины. Женщина находится в постоянном стрессе. Это не всегда какой-то негатив, это просто огромное напряжение, вызванное постоянным недосыпом, тревогой за ребёнка и т.д. После года, становится чуть легче(начинается приучение к горшку, длительный ночной сон, кормление "взрослой" пищей,конечно с ограничениями и дополнительными манипуляциями в виде измельчения).

Скажите, а вы устраиваете жене "выходной день"? День, который она может посветить тому, что ей нравится...будь то шоппинг, общение с подругами, хобби и т.д., а Вы в это время сидите и занимаетесь ребёнком. Тем более, мама её живёт далеко, и кроме вас ей помочь некому. Может именно поэтому она и хочет уехать к маме, потому что надеется на помощь с её стороны, что бы отдохнуть самой и чуть "вдохнуть кислорода".


Дети - это счастье, но иногда надо и от счастья брать небольшую передышку, иначе начинаешь не замечать того, что ты счастлив!


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 14:17   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Плутовка, золотые слова- самое время быть счастливой, а ощущение, что сейчас задохнешься от такой жизни! И все удивляются-что же не так?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 15:56   #6
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Turisto
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


попытки устроить "выходные" были - лучше б не были...


Turisto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 15:58   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Turisto, почему?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 16:08   #8
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Turisto
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


.. не может она отвлечься.. если ребенок не с ней, от этого ещё хуже..
В кино ходили - не досматривали..
К друзьям ездили - тоже самое..
Ресторанчик - туда же..
Просто тупо по району погулять вдвоем час другой - наотрез отказ!



Спасибо за ответы..
Прорвемся


Turisto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 18:48   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Падонок.ехе
С девушкой, Вирт отношения секс)
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


терпи...
Больше варинтов я не вижу...
Бабы они такие... Бабы...
У меня все тоже самое предстоит... Я это уже чувствую что у меня гемороя будет с моей любимой куда больше...


Падонок.ехе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 19:37   #10
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Turisto, Ребёнок это как правило всегда кризис в семье. Для вас обоих жизнь круто изменилась, вам приходится делать то, что Вы раньше не делали. У вас меняется режим жизни. Кстати у всех без исключения женщин меняется гормональный фон, который всегда влияет на настроение, на душевное состояние и.т.д. Бывает что женщины даже впадают в депрессию.
Женщины всегда меняются больше чем мужчины, т.к. им достаётся больше нагрузки по уходу за ребёнком, как уже говорил им приходится переживать гормональный перестрой организма.
Мужчинам это как правило легче, но тоже стресс приличный, хотя-бы по тому, что надо переосознать свою жизнь и место в ней. Меняются приоритеты в жизни и это тоже может негативно сказаться на настроении. Раньше ты отвечал только за себя и частично за свою партнёршу, а теперь у тебя есть существо которое в полной зависимости от тебя. Да ещё и жена которая тоже на какое-то время полностью переходит под твою опеку. Если ты раньше мог послать начальника и уволиться одним днём, то теперь тебе надо думать о том что будет есть твоя семья если ты потеряешь работу. Мужчина теряет большое количество своих личных свобод и это тоже стресс.

Стресс при появлении ребёнка в семье (особенно первого) приводит к совершенно разным реакциям в отношениях. Я слышал про случаи, когда жену начало просто воротить от ранее любимого и даже обожаемого мужа.

Секс. Первое время понятно, в связи с родами и родовыми травмами о сексе можно забыть (по крайней мере о вагинальном). Но и дальше у женщины может не появиться желания секса со своим партнёром. Причин может быть множество от общего эмоционального состояния, до физически неприятных ощущений во время секса.

Физически и морально женщины после родов восстанавливаются гораздо дольше чем мужчины. На восстановление иногда уходит по несколько лет а иногда и не удаётся вернуться к беззаботному состоянию дородового периода жизни. Вернее, почти никогда не удаётся.


Тебе надо как то осознать что твой партнёр изменился. и постараться принять её и помочь ей.
Возможно Вам надо постараться провести серьёзные разговоры со своей половинкой, объяснить свои чувства, объяснить свои желания (большая часть из которых должны быть желания помочь ей и видеть её счастливой). Если такой разговор удастся, надо обязательно соответствовать этому разговору. Если декламируете желание осчастливить свою спутницу жизни, делайте всё возможное чтоб выполнить это обещание. Дайте ей понять что Вы ждёте от неё обратной связи. По вашим сообщениям у меня создалось впечатление о том что она говорит Вам о своих ощущениях, когда они её не устраивают. А вот о том что она хотела бы на самом деле Вы похоже не знаете и пытаетесь действовать основываясь на своих предчувствиях. Тут реально возможны ошибки с вашей стороны так как вам будет казаться, что она хочет сладкого, а она на самом деле хочет солёного или вообще ни чего не хочет, а вы тут со своими сладостями пристаёте...
Работа по дому сделанная молча и без предложения или не дай бог принуждения с её стороны, тоже очень помогает наладить отношения.

В конце концов женщина зверюшка социальная, она не любит одиночества или разделения на твоё и моё. Самое главное слово в отношениях это "наше" !!! Докажите ей что вы семья, что вы втроём это единый, неразделимый организм. Она ведь не отторгает свои ноги или голову? Значит надо стать частью её самой.

Секс, для большинства женщин проходит на эмоциональном фоне в то время как у большинства мужчин на физическом влечении. Так что не удивляйтесь "как можно годами жить без секса?" У неё могут быть совсем другие впечатления от воздержания чем то что испытываете Вы.

Продолжим чуть позже, сорри.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Рождение ребенка - прощай секс! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как запланировать пол ребенка? Юлия-жонушка Сексуальная эзотерика 98 05.07.2012 21:38
Рождение маленького чуда!!! КареглаЗАЯ Здоровье, контрацепция, беременность 78 17.06.2012 00:11
Рождение ребенка. В какое время года лучше? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 27.11.2011 12:10
Способы определения пола будущего ребенка Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 8 13.08.2010 14:37
Хотите ли вы ребенка? Cats Родители и дети 71 28.05.2010 12:57


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза