Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 20)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Обещанного три раза ждут… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2014, 13:53   #191
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Незнай,написал что то в темке моей,сейчас посмотрю

Вы только аккуратней там. Сковородки, ножи, вилки попрячте! Мало ли что!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 13:57   #192
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Вы только аккуратней там. Сковородки, ножи, вилки попрячте! Мало ли что!

Да нет...............опять что-то пишет с компа,я с ноута,я спокойна,и теперь даже с юмором


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 15:39   #193
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Да нет...............опять что-то пишет с компа,я с ноута,я спокойна,и теперь даже с юмором

Главное что подвижки пошли. Значит все будет хорошо.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 16:05   #194
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
но он с бывшей ничего не делил,все ей оставил,квартиру,дачу,машины,все!!!

Вы знаете, я далеко не ангел, и развод инициировал сам, хотя сейчас жалею об этом.
На счет дележки, я все оставил, но она захотела все официально отобрать, вот и побадались (Это длинная история). Хотел как лучше получилось как всегда.

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Ждите,праздник души не за горами!

Уже три года жду, за это время упал можно сказать на самое дно, теперь вновь поднимаюсь. Идущий дорогу осилит!

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Скромняга,а у вас тема есть какая-нибудь,и можно ли ее почитать?

Все темы которые я создавал и все мои сообщения можно посмотреть через мой профиль (надо нажать на треугольник рядом с моим Ником), если интересно милости прошу, только будьте готовы к разочарованию. Не такой уж я и Скромняга

Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Очень понимаю Вас. Мне кажется Вы скучаете о своей прежней жизни. Если Вас так тянет в прошлое, то остались незавершенные вопросы и нужно обязательно все решить. В прошлом нужно поставить точку и сразу освободится место для будущего. У меня так было и знаю, что иногда нужно возобновить отношения, что бы решить для себя нужно тебе это или все уже окончательно в прошлом и вернуть ничего нельзя. Подумайте, может стоит предпринять еще одну попытку и сойтись с женой? Ведь тоже самое чувствует и Ваша жена. Думаю, у нее тоже ничего не клеится в личном.

Я скучаю по своим детям и очень жалею, что не могу участвовать в их воспитании. Что касается супруги, мы пытались сходиться но разбитую чашку не склеишь, слишком много обид и измен, да и темперамент её не изменить! Она не чувствует тоже самое, она меня любила а я её предал, поэтому у нее только ненависть ко мне осталась!
Возможно надо было быть терпимее и по новой заводить любовницу, но при этом сохранить семью, но мне казалось, что уйти и дать возможность ей быть счастливой будет честно!
Что сделано, то сделано, нужно двигаться дальше!

Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Успех мужчины в прямом зависит от женщины, которая рядом. Умная женщина и подскажет, и направит в нужное русло. Тогда и удача прийдет.

С этим полностью, согласен! Бывшая супруга умела как то сглаживать и направлять, с ней поднялся с ноля и все заработал, а без нее все потерял. Вот такая проза жизни.
А женщине, что сейчас со мной много много говорил про голову и шею и про мудрость, умение поддержать. Но видимо она этого не понимает или не хочет понять.

Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Ее все устраивает и менять она ничего не хочет. Если она такая домоседка, то и любит постоянство. Таких людей напрягает спонтанность и новизна.

Нет, её тоже неустраивает, то что я перестал зарабатывать как раньше. Она то думала, зацепила мужика и сейчас все её вопросы решаться, ан нет! Я платил больше года её долги, покупал какие то подарки, возил на отдых, брильянтов только не дарил. А когда ругались и расходились, оказалось, что она от меня ничего и не видела! Единственный достойный подарок это валентинка (собака), а все остальное было принято как должное, а когда напомнил обо всем, сказала, что я мелочный. Тогда это сильно меня зацепило, ведь если бы я столько на нее не тратил, машина то точно была бы.
Ладно, проехали. Чего то мы на меня переключились. Я любовницу не ищу и с ума не схожу, все у меня ХОРОШО, а будет еще лучше!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 16:14   #195
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Вы знаете, я далеко не ангел, и развод инициировал сам, хотя сейчас жалею об этом.
На счет дележки, я все оставил, но она захотела все официально отобрать, вот и побадались (Это длинная история). Хотел как лучше получилось как всегда.


Это да,все сложно,печально,но,все не за горами,сумевший однажды подняться,поднимется снова!И сколько еще таких взлетов и падений!Это жизнь,и тем она и интересна!

Я вообще никого скромнягами не считаю,сама тоже далека от скромности,хотя при посторонних я сама скромность и добродетель


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 16:17   #196
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение

Все темы которые я создавал и все мои сообщения можно посмотреть через мой профиль (надо нажать на треугольник рядом с моим Ником), если интересно милости прошу, только будьте готовы к разочарованию. Не такой уж я и Скромняга


Туплю....................не нахожу ничего..................кроме дневника,и отдельных сообщений.................


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 16:18   #197
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Да нет...............опять что-то пишет с компа,я с ноута,я спокойна,и теперь даже с юмором

Как нам его идентифицировать Женушкин муж?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 16:22   #198
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Как нам его идентифицировать Женушкин муж?

Лучше Страдалец со счастливым концом!!!!!!!!!!!!!!Ржу нимагу


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 16:23   #199
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Genyshka, Оффтоп Статистика


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 16:26   #200
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Genyshka, Оффтоп Статистика

Он у меня в темке-то пишет


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема в постели с мужем Альбина Размер члена и проблемы с эрекцией 66 27.08.2012 18:29
Как наладить сексуальную жизнь с мужем? Yfcnz Поговорим о сексе 14 07.06.2012 12:31
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза