Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 3)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Я ничего не знаю о сексе, потому что всегда была замужем. Сари Табор секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2016, 20:26   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Что вам нравится в сексе


Славяне, через а пишется, если че, и если говорить о "женщин лишают клитора" то это помоему, в Африке где только....


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 20:48   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Что вам нравится в сексе


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Тамерлан, Ладно, а если отбросить все эти предрассудки патриархального или не очень общества и сложные познания женской физиологии с расчленением клитора. Вот что мешает лично вам в своей семье создать свой климат отношений? С равноправием. Или надо обязательно оглядываться как там у других, что в обществе заложено? Никто ведь возле вас со свечкой стоять не будет и заставлять держать свою жену на поводке и в страхе. Это дело лично ваше, вашей семейной пары какими будут у вас устои.
Вам самому комфортно чтобы женщина воспринимала за норму насилование режимом тотального патриархата? Раздвигала ноги, открывала рот и стонала как положено, умалчивая что она тоже человек с потребностями, настроением и желаниями? Вас только чуть пугают все эти извращения над личностью женщины или больше возбуждает полное повиновение, безвольная самоотдача собаки-женщины?
И всё таки те, кто утверждал про бабу шлюху - ошибались. Сейчас то мы все понимаем нелепость той теории и несправедливость к женщине. Значит и сама теория вся рассыпалась, не 50ые годы на дворе, не средневековье.
Святой дух у современного мужика может скорее быть лишь у истинного священника.

Во она истина! Да сали Вот тут по подробней
Но я не верю в попов. Для меня поп это такой-же член в пальто как и я, посредник при том самозванец. А вот у вас паметь гинетическая многовековая срабатывает. Если вас кадылом раз по башке огреть то и на коленки ох как быстрень встанете! Сам святой дух огрел! Но не про это тема. Просто если и есть тот святой дух, а навернека есть то он не в церкви и не у попа. У попа деньги и власть, что еще нужно для земных правил.
Я люблю доминировать, но только в постели и под экстаз. В личной обыденной жизни я хочу видеть женщину полноправную, от того и творческую, от того и интересную мне самому как личность. Нюня-кастрюлька меня совсем не привлекает.
Цитата:
Вам самому комфортно чтобы женщина воспринимала за норму насилование режимом тотального патриархата?

Нет! Я именно борец женских свобод и 1 семьей это неограничено. Просто чисто гуманитарные соображения. Но если вас лично интересует мое семейное положение, то, имено все наоборот. Все мои женщины, с которыми я общался интимно, наоборот желали того рабства которым вы нас мужчин желаете обвинить. Просто 2000 тищи лет женского мазохизма не проходят даром.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 20:53   #23
Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сутулый
По умолчанию

Ответ: Что вам нравится в сексе


я всё жду, хоть кто то напишет (мужчина или женщина) - "мне нравится в сексе оргазм!"


сутулый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 20:55   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Что вам нравится в сексе


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Славяне, через а пишется, если че, и если говорить о "женщин лишают клитора" то это помоему, в Африке где только....

Мне всеравно как это пишется. Я тут не для показа и демонстр. своего ума. Для меня важна мысль.
И в Сирии тоже и слегка в 20 америку захлестнуло.
А за бугром на ведьм не охотились?
Скоко женщин было уничтожено за видимый сосок дьявола?


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 20:57   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Что вам нравится в сексе


Цитата:
Сообщение от сутулый Посмотреть сообщение
я всё жду, хоть кто то напишет (мужчина или женщина) - "мне нравится в сексе оргазм!"

Это тебе к буддистотантристо
Они там веками с оргазмом эксперементируют.
А у нас как я и пишу, не блещет в этом познании.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 21:03   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Что вам нравится в сексе


Цитата:
Сообщение от сутулый Посмотреть сообщение
я всё жду, хоть кто то напишет (мужчина или женщина) - "мне нравится в сексе оргазм!"

Пф. Я вообще вот оргазма особо никогда не испытывал...
Да и кроме оргазма.... Секс он же очень насыщенный сам по себе.... Вы же когда едите не ради чувства насыщения это делаете....

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Мне всеравно как это пишется. Я тут не для показа и демонстр. своего ума. Для меня важна мысль.

а, мне конечно тоже пофиг, но вот грубые грамматические ошибки меня напрягают. Вы уж извините, что я вас поправляю временами.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 23:26   #27
Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сутулый
По умолчанию

Ответ: Что вам нравится в сексе


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Я вообще вот оргазма особо никогда не испытывал...

если ты мужчина, тебе надо лечиться - я без издёвок и иронии, не может мужской организм без оргазма


сутулый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 23:28   #28
Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сутулый
По умолчанию

Ответ: Что вам нравится в сексе


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Я тут не для показа и демонстр. своего ума. Для меня важна мысль.

ну вообще то демонстрация ума, это можно сказать и есть МЫСЛЬ


сутулый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 23:30   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Что вам нравится в сексе


Цитата:
Сообщение от сутулый Посмотреть сообщение
если ты мужчина, тебе надо лечиться - я без издёвок и иронии, не может мужской организм без оргазма

ну просто это не то что "без оргазма" удовольствие когда кончаю есть, просто ... ну назвать его "оргазмом" язык не повернется
у вас то как с этим делом? С сексом я имею в виду?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 23:39   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Что вам нравится в сексе


Пожалуй, неуместно поднимать темы касающиеся святости и православной веры на форуме с такой тематикой, оскверним только всё. Я хоть и веду скудно православный образ жизни, но искренне верую в Бога и лучше просто не буду тут дискутировать, из уважения к самой вере и людям верующим.
Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Я люблю доминировать, но только в постели

Хорошо. Доминировать в постели но как именно? Можно ведь и это расценить по разному.
Доминировать подчиняя своей воле, ведя за своими желаниями, придерживаться выбранного вами сценария, выбирая уместное именно для вас время для начала и продолжительности акта, напористо, стойко, зажав если потребуется в тиски, с допустимой грубостью. Но при этом, всё равно имея в виду обязательнейшее условие - "моя женщина не должна остаться голодной, без её оргазма меркнет физическое удовлетворение мужчины, не даёт покоя чувство психологической неудовлетворённости - как же так, я не вызываю оргазма, значит я не искренне желаем ею, она не полностью принадлежит мне. Кровь из носа, но пока она меня не примет (в виде оргазма) я не отступлю, даже если пол ночи спать не буду" ну может местами я приукрасила.... хотя всё же нет, нормально получилось.
Или доминировать почти так же, но не считаться с обязательным условием. - Удовлетвори своего мужика, а потом и саму себя, если не успела по ходу удовлетвориться. Твои проблемы, работай над собой сама, раз такая фригидная. Я самец и у меня от природы уже всё как надо стоит, делает и куда возжелаю заберётся. Тебе только брать и наслаждаться успевай.
Вот ваш вариант какой? Ну может свой какой то вариант предложите, средний, где то между тем и тем, внесите ясность. У меня сложилось впечатление, что сутулый склоняется больше к варианту первому.. и это не может радовать, особенно с позиции женщины.
Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Нет! Я именно борец женских свобод

надо это запомнить как то сомневается.
Цитата:
2000 тищи лет женского мазохизма не проходят даром.

так дело в матушке природе или не правильном обращении мужчины к женщине в течении 2000 лет?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что вам нравится в сексе · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушке не нравится куни Небо Оральный секс 106 01.10.2017 13:42
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49
Интимные прически - как вам нравится? BLUDNIZA Поговорим о сексе 194 24.11.2011 08:27
Он младше на 13 лет. Очень нравится... e_katerina Женские откровения 46 27.04.2011 23:46
Нравится и все тут! оксана-79 Женские откровения 14 27.04.2011 11:41


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза