Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья (страница 6)

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Что только не вырастает на сексуальной почве. Валентин Домиль секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2017, 12:30   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


Цитата:
Сообщение от cowboy;21, 8889
Не согласна. отвественность общая, именно по причине того, что мужчина НИЧЕМ не рискует.

Какая может быть общая ответственность, если стороны не договорились? Вы принцип консесуальности и паритетности понимаете?

Отцепитесь от беременности и проанализируйте с помощью простой логики.

Стороны ни о чем не договорившись, вступили в сделку, выгоду получили обе (в виде удовольствия), при этом одна из сторон не правильно оценила собственные риски, и самочинно решила перенеси вину и ущерб на другую сторону.
Хотя в ошибочности оценки собственных рисков виновата исключительно сама.

Поверьте, мужчины вовсе не виноваты в особенности женщин беременеть после полового акта. Не они наделили их этой способностью. Так почему они должны за нее отвечать.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 13:10   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Поверьте, мужчины вовсе не виноваты в особенности женщин беременеть после полового акта. Не они наделили их этой способностью. Так почему они должны за нее отвечать.

не по долгу природному, а по облику моральному, чисто по человеческим понятиям, потому что это было бы нормальным, отвечать за свои дела.
Ведь есть мужчины, которым не менее важно чем бывает и самой женщине, чтобы ни один сперматозоид не был зачат вне их ведома и желания. Потому что есть это чувство. Чувство ответа за то, что от твоего семени зародится человек, и ты потом не сможешь равнодушно жить с этим. Думая, что возможно и некому это дитя будет по отцовски приласкать, накормить и элементарно не дать погибнуть ему, в обиду не дать, в конце концов.
Как больно знать, что у тебя есть ребенок от случайной женщины... один в один твое лицо, повадки и характер... предпочтения и ты безучастен. Ты чужой. Ты черств к тому что это твое дитя какая бы предистория не была... хочу не хочу. Вот есть ребенок и все. Ничем не хуже он дитя рожденного и в браке от жены. Ничем он не виновен, кроме двух валенков, зачавших его.
Вот как то по этой причине, нормальность побуждает мужчин делать с умом великие дела. А если дали шанс ребенку появиться... то не бросать. Женщине во сто крат больше достается носиться с ребенком, чем элементарная, простая материальная помощь. Ибо все при все нести на одних плечах бывает непомерно трудно и страдает то ребенок, хоть даже и в числе самой женщины, на которую стало после и наплевать (ну если).
Как трахаться, так женщина должна входить в положение мужчины, где то прогибаться и быть уступчивее и ласковее, понятливее. Мужчина тоже уделяет ласку женщине, готов стараться. А как о финальном и главном... так в кусты. Ну не знаю. Нет на это главнее закона, кроме как закона совести.... думать о своем потомств без определения.. официально он будет рожден или в процессе загуляния мужчины. Это входит и в понятие чести. Я так думаю...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 16:05   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Как трахаться, так женщина должна входить в положение мужчины, где то прогибаться и быть уступчивее и ласковее, понятливее. Мужчина тоже уделяет ласку женщине, готов стараться. А как о финальном и главном... так в кусты.

Опять двадцать пять. Так кто ж заставляет трахаться то? Нафиг такие жертвы и Голгофы, если самой женщине это и близко не надо.

На тему всех остальных тягот связанных с ребенком. Мы всего лишь часть мира млекопитающих. Самка чаще всего сама воспитывает детенышей, при этом их кормит, причем не только молоком, ходит например на охоту.

И только почему то для женщины это непосильная задача. Инвалидки какие то и вырожденки, что ли? Не думаю, что сохранить дитя в дикой природе проще, чем в человеческом обществе.

Смеюсь тихонько. Представила кошку, требующую алиментов от кота.

В общем, стороны, договаривайтесь. И не будет дурацких вопросов кто виноватее. А если уж договорились , но так получилось случайно, тогда уж риск обоих.

Ну и взвешивайте. Стоит ли случайный секс без обязательств сломанных судеб и никому ненужных детей.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 16:57   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


А если другого секса нет? Не всем дано быть умными и красивыми и иметь одного верного и страстного партнера на всю жизнь.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 17:17   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
А если другого секса нет?

Ну ладно , нет секса. Но язык же есть. Ну пусть пишут друг другу в конце концов. Договариваться можно по- разному.

А вот прыгая не с того ни с сего в прорубь с головой, с катастрофическими последствиями для себя, а заодно ни в чем не повинной проруби,что ж на прорубь то пенять.

ну а если такие глупые, что и договориться не в силах, нечего и рисковать. Как таким судьбу нерожденного детеныша доверять?

Спички детям не игрушки. Значит не доросли еще до взрослого понятия секса и ответственности связанной с ним.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 21:08   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


Вот и я про то же. только у женщины риск несравненно более существенный. И не очень понятно, почему вы считаете, что мужчины должны нести меньшую ответственность или не нести ее вовсе.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 21:10   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


Я не раз сталкивалась с тем, что мужчина просто отказывается надевать презерватив. И таких даже на этом "просвещенном" форуме до фига и больше. Только почему такое отношение должно быть нормой?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 12:09   #58
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Смеюсь тихонько. Представила кошку, требующую алиментов от кота.

смешно... Пока он не пойдет в 1 класс хотя его вполне можно воспитать и на улице, котенка. Сиську время ушло пить и гуляй Вася. Следующие котята.
Но мы же не кошки.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 12:31   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
не раз сталкивалась с тем, что мужчина просто отказывается надевать презерватив.

Я детей не хочу.
Любовник тоже.
Мы это озвучили. Мне моих двоих как за воротник. Я люблю их. Но на этом деток хватит. И здоровье надо беречь и трудно.. Хочется пожить для них и для себя.
Не предохраняемся.
Причем, он считает, что это огромное доверие оказываемое друг другу. И очень просит больше ни с кем. Не изменять ему.
Тоесть, мне оказывают огромную честь, в том числе и из за нежных чувств. Уж очень он педантичный товарищь....
В принципе, я тоже резинку не люблю. Но это только с тем, кому могу доверять. Что я делаю, чтобы не забеременеть. Хочу начать прием таблеток.. вот к гинекологу пойду советоваться какие.. и все равно они ж не панацея! А пока у нас ппа. Но кончает он специально через долго после того, как вышел из меня, а не в последний момент. Доводит меня, если сам близок - выйдет запредельно раньше. Просто после моего оргазма, доводит себя сам. Да... вот как то так...
Боюсь ли я. Конечно, это всегда и все равно - риск. Но все таки, маловероятно забеременеть так...
Ему о приеме контрацептивов говорить не зочу. Пусть очкует и дополнительно перестраховывается


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 15:59   #60
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
конечно.
А теперь, не переходя на личности. Я считаю, что это мнение безответственного товарища и труса.
Проблему должны решать оба. Если аборт, то мужчине должно поддержать женщину. Материально да, а может еще и морально поддержать (но на это способны высшие существа, не приматы) и сделать работу над своими ошибками, обоим.
Если мужчина делает ноги. Первое, что надо усвоить женщине. Не трахаться с самцами, для секса нужны мужчины, которые не придерживаются вышеизложенного мнения. Это примитив. Постель общая. Секс на двоих. И возникшие вопросы и проблемы должны решаться на человеческом уровне. Обоюдно. Сообща. Это нормально. Остальное чушь собачья... увы.
Kos... не обижайся. Но так... ничего личного. Совершенно. А там... твое дело, если не приятно сказала.
пральна. Своей же ответственности не хватает. Все на бабу валим. уххх красавицо

Если оговорено что детей не хотят оба, залет аборт, а женщина оставит.... нууу тогда не его проблемы. Хотя особо совестливые не бросают. Того и боятся. Своей совести. Ответственности перед плодом. Вот и одевают гандоны. А другие, кто не одевают, решают сообща с кем спали проблемы. Все просто. Как 5 копеек.

Если речь идет о каких то более-менее отношениях, то оба должны нести ответственность, если речь о трахе на 1-2 раза, а потом ище меня ветра в поле, то девушка должна быть совсем без мозгов, чтобы не предохраняться.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ребёнок от другой женщины · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ребёнок и половое созревание Юлия-жонушка Родители и дети 41 24.12.2019 10:57
Ребёнок в утробе чувствует эмоции матери Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 17.11.2011 14:30
Макияж женщины EVA Мода и стиль 39 14.11.2011 21:39
Ненасытные женщины mangust36 Женские откровения 38 30.10.2010 16:31
Музыкальные женщины Staryi Женские откровения 25 15.04.2010 14:15


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза