Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня!

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Конечно, с нами, женщинами, непросто... Ну, а без нас вообще жопа.... или рука... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2017, 13:38   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Илья Волков


Уникальное сочетание качеств подколодной гадюки с повадками мелкой шпаны из подворотни, понимающей исключительно сильный удар под дых и пресмыкающейся перед проявлением любой силы.
Все эти наезды и закидоны сродни кривлянию порочного мальца, улюлюкающего, строящего рожи и кидающего дерьмом с балкона, в надежде что злой дядечка не поднимется и не сделает крошке а-та -та.Именно так выглядят эти периодические судороги активности в темках и в чате.

Пользуясь условной безнаказанностью общения в инете ,Волков лезет во все щели (за неимением доступных ему естественных щелочек в окрестностях) причем в основном без мыла. Удовольствие, получаемое им от подобных действий сродни…. думаете мазохизму? Нееет….Эта девиация куда круче… Явная тяга ко всяческим фекалиям в независимости от темы создает соответствующий аромат от его присутствия.


К счастью, низкий интеллект делает довольно коротким перечень всех тем, где возможны эти испражнения. Но уж где появится, там уж от души навалит кучу дурно пахнущей органики. Картина становится еще омерзительнее, когда он самозабвенно и горделиво лезет в наваленные им кучи руками и другими частями тела.

Данной особи требуется серьезная телесная санация в комплекте с санацией сознания. Поможет тут исключительно лоботомия.


Под жизнеутверждающее и вполне однозначное пожелание группы «Ленинград», к которому я присоединяюсь со всей искренностью, вношу данную особь в игнор со светлой надеждой в сердце, что под эту мажорную мелодию он когда нибудь будет убран с форума.

Итак, подпеваю Сергею Шнурову и Алисе Вокс: "Прощай, п****бол! Не скучай смотри футбол! " Тем более темка о спорте тобой пока только обсижена , а не обгажена!




Lero вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Lero
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Может ну её нафиг, эту работу? Поговорим о сексе Sally 2 959 17.05.2018 12:30
Равноправие. А может привилегии? Просто о жизни SKIPtr 286 22995 14.06.2016 13:34
Секскафедра ,или пару слов о куни от Леро Оральный секс Lero 28 5543 06.05.2016 18:13
vvllaaddiimm, с Днем Рожденья! Поздравлялки! EVA 1 2539 27.11.2015 12:34
Мужчины,поздравляю!Сегодня Всемирный День Мужчин! Поздравлялки! Подарок 1 2694 07.11.2015 19:50

Старый 23.06.2017, 14:28   #2
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Илья Волков


Моя ты сладенькая хохлушечка....сколько букав для меня написала


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 14:31   #3
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Илья Волков


Веррчка, все бы хорошо, что ты написала, если бы не твоя ненависть ко всему русскому
Она сквозит в каждой твоей фразе....


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 17:25   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Илья Волков


ну раз оказали Ильюше такую честь, создав именную тему...
В двух словах. Ильюша парнишка простой. Руководствуется по жизни инстинктами, стремится к удовлетворению естественных физиологических потребностей, тем и счастлив.
На форуме, по началу, вызывал кратковременные, но вялые (в силу личной ограниченности и неоригинальности) срачи, чем вносил небольшое оживление. Однако сдулся очень быстро.
По моему мнению, имеет склонность к пассивному гомосексуализму.
Склонен к однообразным набросам провокациям. Личного мнения практически не имеет руководствуется общими установками. Склонен навешивать ярлыки и мыслить штампами.
Потребитель и мещанин в самых худших смыслах.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 20:41   #5
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Илья Волков


Толстенький, спс


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 11:20   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Илья Волков


Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
Толстенький, спс

Для тебя сладенький - Толстый, только так и никак иначе, милый...
:red:


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 13:05   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Илья Волков


Автору респект- подмечено все верно.

Илья Волков, ты такой и есть. Естество своё за экраном не спрятать


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 13:53   #8
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Илья Волков


Дорогая, я думаю, ты сильно бы удивилась, если бы узнала, что про тебя тут рассказывают....в личке


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 17:33   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Илья Волков


Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
Дорогая, я думаю, ты сильно бы удивилась, если бы узнала, что про тебя тут рассказывают....в личке

Ты мне? Я ничему уже не удивляюсь ( давно живу) . За глаза ( в какой то там личке) - это сплетни. Они не интересуют меня. Узнать - порой интересно. Но не более. Да и какой смысл меня обсуждать ?


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 20:35   #10
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Илья Волков


Так тут всех обсуждают... И верочку полоскают...и про толстяка много интересного.... Кто с кем трахался и когда.....
Сплетни...конечно это сплетни....
А про меня сплетничать нечего- я рублю правду матку в глаза


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза