Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Сексуальная эзотерика
Мобил. версия

Раздел Сексуальная эзотерика

Тайное и непознанное всегда манило людей, а когда это связано с таким притягательными явлениями как любовь и секс, ну как не попытаться всеми возможными способами попробовать заглянуть в скрытые глубины, чтобы лучше узнать партнера, немножечко приоткрыть вечную загадку любви, сделать секс феерическим? В этом разделе Вы можете обсудить гороскопы, приметы, энергетические практики, мистику в любви и сексе.

секс цитата Женщины живут дольше мужчин, особенно вдовы. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2009, 23:51   #1
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
Подмигивание

О чем говорят эротические сны



О ЧЕМ ГОВОРЯТ ЭРОТИЧЕСКИЕ СНЫ
Можно без преувеличения сказать, что эротические сны время от времени снятся всем женщинам без исключения. Кого вы чаще всего видите в своих эротических снах: мужа или коллегу? Ваши эротические сны могут многое сказать о вас самих и о том, какие любовные отношения вам нравятся.

Психологи уверены, что эротические сны не следует рассматривать как скрытое сексуальное желание. Если только в ваших эротических снах не выступает человек, к которому вы действительно испытываете теплые чувства. Тогда ваш сон - это лишь продолжение реальной жизни. Но очень многим, например, снятся сексуальные отношения с незнакомцем. И, просыпаясь, женщины, состоящие в крепких партнерских отношениях, иногда чувствуют смущение или даже вину за моральную измену. Понимание ваших снов может помочь вам понять ваши «дневные» чувства, заботы или страхи.

Психологи обычно выделяют 5 сценариев, по которым развиваются романтические или эротические сны:

Секс с бывшим другом или бывшем мужем.

Большинство женщин бывают обескуражены, если им иногда снятся сны, в которых главную роль играет романтическая фигура из прошлого. Надо сказать, что разовые, случайные сны не имеют большого значения, скорее всего это просто случайные воспоминания, никак не связанные с вашей теперешней жизнью. Более значимы навязчивые, часто повторяющиеся сны, особенно если в реальной жизни вы часто встречаетесь или общаетесь с бывшим возлюбленным. Но это тоже не значит, что вы не можете забыть его или что у вас еще тлеют по отношению к нему какие-то чувства. Скорее всего, у вас просто остались с ним какие-либо нерешенные дела и проблемы, или может быть, вы злы на него за прошлые обиды.

Психологи также считают, что появление в снах бывшего возлюбленного может символизировать какие-то ваши скрытые желания, которые вы ассоциируете с ним. Например, сон о вашем однокласснике, к которому вы когда-то питали теплые чувства, может свидетельствовать о вашем стремлении к свободе. К свободе от семейной рутины, от забот о детях или надоевшей работы. Эротические сны о «плохом» соседском парне могут сигнализировать о вашем стремлении к большей спонтанности и неожиданностям в сексуальной жизни.

Сон со звездой в главной роли.

Такие сны снятся женщинам чаще других эротических снов. Сон о знаменитом мужчине, в которого вы втайне чуточку влюблены, является просто воплощением ваших тайных желаний. Или вы еще не нашли мужчину своей мечты, поэтому заменяете его в своих снах идеализированным «киношным» образом. Такие сны могут также свидетельствовать о некоторой инфантильности. Но если вам снится кто-то из известных людей, на которого вы не обращали особого внимания в реальной жизни, то это может свидетельствовать о желании почувствовать себя особенной, выделиться из серой массы. Ведь известные люди имеют особый статус, и иметь роман со знаменитым человеком – значит, стать частью бомонда. Может быть также, что вам часто хочется иметь то, что вам недоступно.

Секс с кем-то, кто вам неприятен.

Эротические сны в главной роли с бывшим возлюбленным или со звездой могут быть приятным развлечением. Но что, если в вашем эротическом сне возникают сексуальные отношения с человеком, который вам неприятен? Эти сны вовсе не означают вашу тайную привязанность к этому человеку. По мнению психологов, это значит, что вас привлекают в этом в целом неприятном для вас человеке те качества, которыми вы сами не обладаете, и может быть, хотели бы обладать. Скорее всего, вам в чем-то хочется быть похожим на этого человека (даже если он не вызывает у вас ничего, кроме отвращения). Если вы увидите подобный сон, подумайте, какими качествами обладает приснившийся человек (независимостью от чужого мнения, целеустремленностью или др.), может быть, какими-то из них вы бы хотели обладать.

Кроме того, обычно подобные сны символизируют скуку, либо же вас не устраивает что-то в вашей личной жизни (если вы видите во сне кого-то из своих родственников), либо вам надоела ваша работа, в случае, если вы видите во сне, например, надоедливого коллегу. Как правило, секс в таких снах тоже скучен и однообразен.

Секс с другой женщиной.

Многие женщины боятся, что подобные сны являются признаком их скрытой гомосексуальности. Но на самом деле это бывает очень редко. Чаще всего, женщина, которую вы видите во сне, вызывает у вас зависть либо своими карьерными достижениями, либо своей внешностью или умением держаться в обществе. И ваши сны лишь символизируют ваше желание подняться до ее уровня, стать такой же, как она. Кроме того, такие сны могут означать, что вашему сексуальному партнеру необходимо проявлять больше чувствительности, нежности, внимания или изобретательности, поскольку именно с этими качествами ассоциируется женщина в первую очередь.

Секс с незнакомцем.

Сны, в которых в главной роли выступает незнакомец, тоже довольно распространены. Обычно такие сны не носят негативного характера и не оставляют неприятных воспоминаний. Секс во сне с незнакомцем может означать, что вы обладаете развитым воображением, и часто ищете приключений (или мечтаете о них), или просто устали от рутины обыденной жизни. Замечено также, что женщины, видящие в своих снах незнакомца, обладают хорошим чувством юмора.

Эротические сны о том, что вы находитесь в мужском теле, могут означать ваше любопытство относительно того, что испытывают мужчины во время секса, ваше желание побыть «на другой стороне» любовных отношений.

Зачастую в снах с незнакомцем в главной роли секс происходит в общественном месте или вас застают в процессе занятия сексом. Основной лейтмотив таких снов – беспокойство. Оно может быть вызвано разладом в ваших отношениях с реальным партнером, страхом перед интимной близостью или другими страхами.

Сны часто компенсируют нам то, что мы не можем получить в реальной жизни. Постарайтесь понять, что может означать ваш сон, это может помочь вам сделать ваши отношения с партнером более гармоничными или возбуждающими. Поэтому наслаждайтесь неожиданной интригой, ведь интим во сне – это самый безопасный вид секса.
Источник


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Юлия-жонушка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сексуальное неудовлетворение Секс и отношения Саратов мужч 8 9115 15.02.2011 00:11
Какой сексуальный потенциал у вашей любовницы? Секс интересности valkyriya 5 8336 14.02.2011 21:53
Постельные привычки и характер мужчины Секс и отношения Саратов мужч 2 8586 14.02.2011 21:40
накрыло вдохновенье! требую критики! и похвал! Литература Роман_Гр 3 6157 13.02.2011 00:23
Как сохранить сексуальную силу: дельные советы Сексуальность и соблазнение Юсуке 1 7986 12.02.2011 23:02

Старый 05.05.2009, 13:23   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DenLion
По умолчанию

Эротические сны


Всем, всем , всем!!!!
Вопрос.
1) Часто ли вам сняться эротические сны?
2) Со знакомыми людьми или первый раз видите их во сне?
3) Делитесь всем что приснилось, быть может это ваша фантазия?


DenLion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 16:31   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Rusalka
По умолчанию

К чему снится секс в супермаркетах


Знаете, тут недавно очень странный эротический сон приснился.. Будто я поздно вечером брожу по городу..и захожу периодически в тот или иной супермаркет, встречающийся на пути. Сначала в Пятерочку- там почти никого нет, выхожу, через несколько метро вижу Карусель- захожу туда, опять ничего не покупаю, но встречаюсь взглядом с охранником и чувствую, что он хочет..... но я выхожу из магаза и иду дальше.. по дороге мне попадаются Ашан, Седьмой континент и Перекресток. Захожу в Перекресток- а там тот же охранник почему-то, что и в Карусели!!%) Народу никого. Продавцы где-то далеко, их не видно почему-то.. И только мы с ним. Он меня хватает(во сне я и не сопротивляюсь), затаскивает в кладовку и мы там с ним предаемся страсти.
И тут я просыпаюсь...
К чему бы этот сон? В реальности я бы такое себе не позволила.. тем более с первым попавшимся охранником.. да и в фантазиях не было такого :-D


Rusalka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 17:08   #4
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: к чему снится секс в супермаркетах


Мне кажется, это от недостатка секса! Просто у тебя давно небыло секса вот и сниться эротика, странно что ты не кончила!
У меня была знакомая, которая в жизни гуляла в компании весело проводили время.
Потом пошли с парнем в супермаркет за пивом, и там прямо в рядах занялись безумным сексом, незнаю как это все было (наверно в позе с зади) но думаю что охранники у видеокамер получили заряд энергии на всю оставшуюся ночь!
Она говорила, что ей очень понравилось!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 07:15   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Rusalka
По умолчанию

Re: к чему снится секс в супермаркетах


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Мне кажется, это от недостатка секса! Просто у тебя давно небыло секса вот и сниться эротика, странно что ты не кончила!
У меня была знакомая, которая в жизни гуляла в компании весело проводили время.
Потом пошли с парнем в супермаркет за пивом, и там прямо в рядах занялись безумным сексом, незнаю как это все было (наверно в позе с зади) но думаю что охранники у видеокамер получили заряд энергии на всю оставшуюся ночь!
Она говорила, что ей очень понравилось!!!

ну не сказать, чтоб прям недостаток! может разнообразия не хватает :Вау!:
про знакомую любопытно!:Вау!:


Rusalka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 10:29   #6
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: к чему снится секс в супермаркетах


Цитата:
Сообщение от Rusalka Посмотреть сообщение
ну не сказать, чтоб прям недостаток! может разнообразия не хватает :Вау!:
про знакомую любопытно!:Вау!:

Да я сам когда читал в аське так возбудился!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 16:21   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Re: к чему снится секс в супермаркетах


Цитата:
Сообщение от Rusalka Посмотреть сообщение
Знаете, тут недавно очень странный эротический сон приснился.. Будто я поздно вечером брожу по городу..и захожу периодически в тот или иной супермаркет, встречающийся на пути. Сначала в Пятерочку- там почти никого нет, выхожу, через несколько метро вижу Карусель- захожу туда, опять ничего не покупаю, но встречаюсь взглядом с охранником и чувствую, что он хочет..... но я выхожу из магаза и иду дальше.. по дороге мне попадаются Ашан, Седьмой континент и Перекресток. Захожу в Перекресток- а там тот же охранник почему-то, что и в Карусели!!%) Народу никого. Продавцы где-то далеко, их не видно почему-то.. И только мы с ним. Он меня хватает(во сне я и не сопротивляюсь), затаскивает в кладовку и мы там с ним предаемся страсти.
И тут я просыпаюсь...
К чему бы этот сон? В реальности я бы такое себе не позволила.. тем более с первым попавшимся охранником.. да и в фантазиях не было такого :-D

Сон это твои жизненный поиск,ты что то ищешь,но не знаешь чего и поэтому не находишь и выходишь из магазина ни с чем,а охранник это к тому,чТо когда сама искать перестанешь он тебя сам найдет,страсть-это к быстрым переменам в жизни и к новым событиям.ВООБЩЕМ СОН ХОРОШИЙ


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 21:16   #8
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Эротические сны


Цитата:
Сообщение от DenLion Посмотреть сообщение
1) Часто ли вам сняться эротические сны?
2) Со знакомыми людьми или первый раз видите их во сне?
3) Делитесь всем что приснилось, быть может это ваша фантазия?

1. Бывает несколько раз в месяц, когда влюблена и встречаюсь с мужчиной, то гораздо чаще.
2. Обычно с мужчиной к которому неравнодушна, но пару раз снились незнакомцы.
3. Слишком много всякого снится чтобы описывать... да и в последнее время такие сны не радостно заканчиваются - мужчина в моем сне куда-то спешит, то на свадьбу с другой, то на совещание с шефом ... тут уже все по Фрейду видать... Мангуст лучше меня расскажет, он любит труды этого ученого


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 21:24   #9
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для симпотишная
По умолчанию

Ответ: Эротические сны


Мне часто наверно потому что по стечению обстоятельств мой молодой человек не рядом соответственно и интима нема своего рода компенсация ,


симпотишная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 21:25   #10
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Эротические сны


Цитата:
Сообщение от DenLion Посмотреть сообщение
1) Часто ли вам сняться эротические сны?
2) Со знакомыми людьми или первый раз видите их во сне?
3) Делитесь всем что приснилось, быть может это ваша фантазия?

1) Бывают такие сны,но не часто.
2) Часто это муж,но бывает что не знакомый или мало знакомый.
3) Обычно делюсь с мужем своими снами.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · О чем говорят эротические сны · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Говорят, "М не любят умных Ж"- это правда? Lalina Мужской разговор 106 29.06.2012 01:11
Когда мужчины говорят правду? kayra Поговорим о сексе 26 15.03.2012 18:01
Эротические пословицы DenLion Юмор и анекдоты 39 06.01.2012 13:27
Эротические рассказы gerrandom Спрос и предложения 1 21.06.2010 03:15


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза