Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Мода и стиль
Мобил. версия

Раздел Мода и стиль (страница 3)

Обсуждаем новости моды. От модных причесок до новинок одежды. Красота и стиль.

секс цитата — Я шлёпну Кэмерон по попке, Формана обзову ниггером, а Чейза… его я тоже по попке шлёпну… Доктор Хаус. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2011, 17:45   #21
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде парня


1. Стиль одежды подбирается под место и время провождение.
2.Совковый вариант (или бывший совок, не важно), добавляет вариацию подбора одежды, под даму, ее вкус и интересы.
3.Есть спортивный вариант, повседневного обихода (парки, кафе и т.д. - исключаем, театры, рестораны и т.д). Лэйбл этой марки специально разработан и позиционирован, как спортивная одежда повседневного употребления \ POLLO \.

Пресловутый адидас имеет завышенную цену, не всегда соответствует заявленному качеству, имеет лишь спорт применение и является как правило одеждой лохов финансово неограниченных. Гопота, торпеды и люди с плохим вкусом и низкими моральными качествами, а также заниженной самооценкой - зачастую думают, что данная марка поднимет их в глазах окружающих.


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 18:50   #22
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде парня


чето тебя понесло нетуда маленько,насчет адидаса и тех кто в нем ходит,применение в спорте имеет он именно изза качества и это одежда хоть и дорогая ну она оправдывает свою цену! Тут речь идет не о адике с рынка! Я изначально сказал что все вещи адидас которые я ношу я покупал в салоне и это вещи пошиты качественно и стильно!!!а именно поло это ваше не спортивная одежда это херня которой только полы мыть!


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 18:56   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде парня


Oleg1992, понимаешь, Олег, дело не в том что адидас или рибок. Дело в том, что штаны, а не брюки.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 19:06   #24
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде парня


твои слова лишь подтверждение моих. Салон адика? Смешно звучит Специализированный магазин, я представляю, а салон для адика мне непонятен. То, что ты не освоил мой пост и то, что не знаешь и не видишь разницу меж адиком и поло, я вообще тупо плачу.

Высказать свое мнение и задать интересующий вопрос -признак серьезного человека, свободного от стереотипов и являющегося личностью. Понты, а особенно понты сопровожденные узкостью мышления - в полной мере характеризуют человека.


З.Ы. Очень тебя прошу, восприми инфу и не продолжай со мной дисскусию. Охарактеризуй свои действительные вопросы и не обращай на меня внимания. все, что не приносит вред другим имеет право жить и нет ничего плохого в твоем пристрастии и узком суждении.


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 19:40   #25
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде парня


ой,ну конечно беда,за место специализированного магазина сказал салом, заметь что только ты один этого не понял! И ненадо мне говарить что я узко мыслю и еще всякие гадости! А насчет понтов,дак они только с твоей стороны летят(поясню тебе ото ты опять своим маленьким остатком засохшего мозга в своей черепной коробки не поймешь,для начала я тебе обьясню в общих чертах что такое ПОНТ,это прежде всего выделение с общей массы,а именно выделение по каким то факторам,в нашем случае это ты хочешь выделится употребляя так сказать "умные слова",а именно это и является ПОНТАМИ ) Андестенд ? Так что ненадо к словам придираться и както пытатся показать себя умней других,не думай что мир крутится только вокруг тебя!

----------

а и еще как ты сказал что ты тупо плачишь,так иди и плачь в подушку,а не канитель тут!

----------

сали,вы меня не так поняли я вопрос задал как вы относитесь к внешнему виду не вашего малодого человека и не во время прогулки с девушкой,я хотел узнать как со стороны оценивают внешний вид такой! А вы раздули про прогулки с девушкой,кафе,дискотеки,кино и т.д я хотел узнать именно оценку внешнего вида незнакомого человека одетого по спортяги! Конечно на прогулки с девушкой я себя перебарываю и одеваю брюки,а иногда даже джинсы!


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 20:03   #26
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде парня


Ты хотя бы найди принцип и стиль Полло, Берхауз и подобные им (интернет тебе в помощь). Когда найдешь и воспримешь, можешь смело рассуждать о моей недоразвитости и скудоумии. Дружище, когда я их носил и знакомился с концепцией марки и стилем, тебя в проекте не было и при этом если подобные тебе люди осознают их принцип, я с удовольствием посыплю голову пеплом.


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 20:18   #27
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде парня


какой я тебе дружище ты меня даже незнаешь! И ненадо такими фразами кидаться! Я прочитал многие твои сообщения,специально их искал и читал чтобы понять что ты за человек и я сделал для себя вывод что ты просто чмо и пьянь! Хотя мне тебя и жалко как человека,ну агресия к таким как ты перебивает все человеческие факты! Ты сначало в себе разберись прежде чем мне давать советы темболее бесполезные,ты сам пойми зачем мне вникать в марки одежды которые ты говаришь,а насчет того что меня небыло в проекте это тебя не красит и не дает тебе не какого преимущества! Ты если хочешь пообщаться ты пиши мне в личку я тебе за каждое слово написанное мной распишу и размотаю тебя за твои гнилые высказывания!


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 20:28   #28
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Croffos
По умолчанию

Ответ: Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде парня


Oleg1992, с тобой что? немного последи за языком!
Если нечего сказать не говори ничего, тебе люди вопросы задают а ты кидаешься на всех!!!


Croffos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 20:39   #29
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде парня


Думаю последний пост выявил все скрытые рифы. Малыш тебе еще мне стрелу в реале осталось забить, для полноты картины. Дык не парься, я те адресок заранее черкну. Украина. г. Луганск. Ул. Щоса.
Приезжай и обоснуй предьяву по поводу гнилого базара, а я тебе обосную твое место и на правило поставлю.

----------

Цитата:
Сообщение от Croffos Посмотреть сообщение
Oleg1992, с тобой что? немного последи за языком!
Если нечего сказать не говори ничего, тебе люди вопросы задают а ты кидаешься на всех!!!

Моя оценка твоего общения на форуме ничего не значит и все же хотелось бы большее количество представителей гомосапиенсов подобных тебе.
Адекватность, перефразирование старого изречения " Око за око, зуб за зуб". Твоя эмоциональная составляющая является предметом белой зависти.


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 20:57   #30
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде парня


стрелу изза форуме ? Ты сам то понял че ляпнул ? И че ты адрес свой написал,типо показал свою уверенность ? Ты че смело на ногах стоишь ? И крофос уже тут,у вас наверное клуб анонимных чмошников ? Заметьте оба или обе,я даже незнаю в каком роде к вам обращаться уже! Я как ты говаришь "кидаюсь" только на вас двоих,крофос да ваше угонь еще та,по всем его спасибо и ответам на сообщения видно что он просто сыкло,даже что касается спортивной одежды,можно смело сделать вывод что он просто боится техже самых гопников! А что касается тебя имбицил,ненадо тут чиркать свой адрес,это ежу даже понятно было бы если бы он умел читать что я не поеду в украину изза сообщения на форуме,чтобы тебе сломать бороду! Всё всосали ?


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде парня · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужская проституция - ваше мнение Stein Поговорим о сексе 72 09.02.2017 08:15
Ваше мнение, дорогие мужчины... Невидаль Мужской разговор 97 13.11.2013 21:35
Продажа лекарств в супермаркетах - ваше мнение? Rusalka Здоровье, контрацепция, беременность 41 03.10.2011 12:34
Дорогие девушки, хотелось бы узнать ваше мнение... Kuman Женские откровения 46 08.12.2010 22:14
Ваше мнение Sahsa Мужской разговор 23 06.12.2010 01:08


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза