Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 48)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Если женщина знает себе цену, значит, она ее не раз называла... Н. Фоменко секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.12.2011, 03:03   #471
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Предпосылки готовности к измене


Вот есть же мудрые женщины!!!!!! думаю гуляют только от недополучения. я бы не хотел, что бы жена с легким сердцем благословляла меня на измену.
но какого хрена тогда сама не гам и другим не дам???
вот это причина желания изменить.
а первая предпосылка-та которую, Евуся ты 3 раза отсюда удаляла- нет стыда изменить во сне.


mangust36 вне форума  
Старый 26.12.2011, 01:09   #472
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sonya
По умолчанию

Ответ: Предпосылки готовности к измене


Я к мнению о том, что мужчины как правило ходят налево по разным причинам пришла сама. Думала об этом достаточно много, для того, чтобы кто-то смог меня переубедить. А измена женщины в данном случае для меня недопустима. Так женщина мужщине может простить многое, а вот мужчина женщине измену прощать не должет, ну просто потому что он мужчина, поэтому не должен.


sonya вне форума  
Старый 26.12.2011, 01:27   #473
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Предпосылки готовности к измене


sonya, Оффтоп


Плутовка вне форума  
Старый 26.12.2011, 01:40   #474
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sonya
По умолчанию

Ответ: Предпосылки готовности к измене


Нет я не с Востока. Просто у нас с вами разные взгляды на некоторые вещи!


sonya вне форума  
Старый 26.12.2011, 02:30   #475
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Предпосылки готовности к измене


Цитата:
Сообщение от sonya Посмотреть сообщение
Так женщина мужщине может простить многое, а вот мужчина женщине измену прощать не должет, ну просто потому что он мужчина, поэтому не должен.

Не понимаю ваши тезисы.
То что мужчина, -мужчина. ни как не объясняет почему он не должен прощать. А что тогда должен? Проломить череп изменщице? Он же сильный, он мачо, а ещё после этого он должен издать победный крик и постучать себя в грудь как Тарзан...
То что женщина может многое, я согласен... Но не только прощать наверное... Она наверно ещё может любить... Прислушиваться к своему мужчине... Идти ему на встречу в разных вопросах... Прислушиваться к своему партнёру и обсуждать с ним разные волнующие её и его вопросы.... Или нет?
Может, тогда ни кому ни кого и прощать то не придётся? Или всё таки я ошибаюсь?

Мне кажется у Вас с Мангустом очень много найдётся общих тем. Вы выбираете позицию жертвы изначально. Ну вот кажется, и ничего не могу с этим поделать...


Чертёнок вне форума  
Старый 26.12.2011, 02:46   #476
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Предпосылки готовности к измене


Цитата:
Сообщение от sonya Посмотреть сообщение
То что я не замужем, это не является намёком. Так как моё незамужнее положение никак не может говорить о том, что у меня нет парня и т.д.

Да боже ж мой... Да на здоровье... Просто это так многозначительно прозвучало, как заявление или лозунг...

Цитата:
Сообщение от sonya Посмотреть сообщение
Я к мнению о том, что мужчины как правило ходят налево по разным причинам пришла сама.

А вы не думайте за всех мужчин... И женщины разные бывают и верные и блудливые как кошки. Так и с мужиками... Разные мы, разные...

Цитата:
Сообщение от sonya Посмотреть сообщение
Думала об этом достаточно много, для того, чтобы кто-то смог меня переубедить.

Переубедить женщину? Да ни в жисть не ставил такую цель... Так же как и было бесполезно переубеждать мою вторую супругу, что я ей не изменял. Но ей втемяшилось и как и вы: "Думала об этом достаточно много, для того, чтобы кто-то смог меня переубедить." Переубеждать не стал, собрал вещи и ушел, потом был развод, ибо как доказать, что я ей не изменил, ей богу не знаю, разве что у всех женщин планеты собрать расписки что я с ней не изменял... При разводе она жалела о обвинениях, пыталась помириться, но за три месяца до развода с ее стороны не было ни одного звонка и извинений, потому решил все же уйти... Так что вот вам еще материал для раздумий...

Цитата:
Сообщение от sonya Посмотреть сообщение
А измена женщины в данном случае для меня недопустима. Так женщина мужщине может простить многое, а вот мужчина женщине измену прощать не должет, ну просто потому что он мужчина, поэтому не должен.

Простить или нет каждый решает сам, независимо мужчина он или женщина...


Арекусэй вне форума  
Старый 26.12.2011, 04:02   #477
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Предпосылки готовности к измене


Цитата:
Сообщение от sonya Посмотреть сообщение
Так женщина мужщине может простить многое, а вот мужчина женщине измену прощать не должет, ну просто потому что он мужчина, поэтому не должен.

т.е женщина себя на помойке нашла, так получается? Это рассуждения женщины которая долго была одна и очень не уверена в себе!
позвольте и мне поделится своим опытом:мужчина ни когда не будет ценить женщину,. которая хоть раз позволила об себя ноги вытереть!
эта женщина становится им не интересной, становится как прислуга, мнение и чувства которой не важны!
А вот если он напакостил а она не смирилась, то мужчина все силы приложит к тому что бы вину свою загладить, вернуть, добиться прощения....... , а вот тогда женщина и решит, простить или нет!

не обижайтесь на мое резкое высказывание, но Ваша позиция мне не понятна!


Подарок вне форума  
Старый 26.12.2011, 13:57   #478
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Предпосылки готовности к измене


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Не понимаю ваши тезисы.
То что мужчина, -мужчина. ни как не объясняет почему он не должен прощать. А что тогда должен? Проломить череп изменщице? Он же сильный, он мачо, а ещё после этого он должен издать победный крик и постучать себя в грудь как Тарзан...
То что женщина может многое, я согласен... Но не только прощать наверное... Она наверно ещё может любить... Прислушиваться к своему мужчине... Идти ему на встречу в разных вопросах... Прислушиваться к своему партнёру и обсуждать с ним разные волнующие её и его вопросы.... Или нет?
Может, тогда ни кому ни кого и прощать то не придётся? Или всё таки я ошибаюсь?

Мне кажется у Вас с Мангустом очень много найдётся общих тем. Вы выбираете позицию жертвы изначально. Ну вот кажется, и ничего не могу с этим поделать...

Костян, да что вы никак не поймете женщину???
я бы никогда не принял жертву женщины!
и благословления на измену от любимой.
но как вы не поймете??? нельзя женщине изменять мужчине!!!!
просто вот я их так вижу - обожествляю если хочешь!!!
скажи мужику-я тебя не люблю и ухожу!!!
дальше что хочешь делай.


mangust36 вне форума  
Старый 26.12.2011, 19:07   #479
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Предпосылки готовности к измене


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
нельзя женщине изменять мужчине!!!!

Ох комплексами отдает это заявление! А теперь объясни почему? И не надо говорить про "плевки в окно" и тому подобный бред, который мужчина и придумал.

sonya,Оффтоп


Larsen вне форума  
Старый 28.12.2011, 04:19   #480
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Мудрость или двуличие?


вот меня вчера накрывало!!!!
короче. утром смску с добрым утром не послала(я в госпитале лежу) как 3-ю неделю обычно.
за зарплатой моей в банкомат не сходила( лежит около 210тр)
а НГ на носу-ни продуктов, ни подарков детям!
проведать не пришла!!!!ниче вкусненького не принесла.
утаила сколько по долгам заплатила после ее командировки(57тр)-потратила на подарки в том числе себе.
домой пришла где-то в 9 вечера-ни звонка ни мне ни детям где шляется!!!
дети болеют, сидели одни без ужина(ну чегото перехватили сами 12лет и 10 дочки).
на прием к врачу не пошла(умолял сходить, а ведь скоро НГ праздники приема врачей не будет) кашляет как собака без перерыва, сопли. на ногах переносит болезнь.
звонит охрипшая вечером - на работе была, премии учителям распределяли. показала что купила деткам. старшей классное платице (вечернее) с туфельками, малой маску карнавальную, малые в восторге!
а я глянул какая она у меня красивая лапочка и не отругал со скандалом.
сказал что умничка, сладенький пирожок и пожелал спокночки.
по тлф ругаться не люблю - нет эффекта.
вопрос - надо было вымандить?
с целью сохранить отношения(да еще перед НГ) сдержался.


mangust36 вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Из жизни бравого Майора или Для тех кто не в курсе Великой Истории" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забавные истории при занятиях сексом BLUDNIZA Поговорим о сексе 121 25.06.2023 10:00
Смешные, пикантные истории.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 23 06.05.2018 20:35
Истории наших ников 3Holes Всё обо всём 75 23.02.2018 15:24
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Кто как клеил? (истории знакомств) Арекусэй Мужской разговор 13 28.07.2011 19:11


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза