Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Между первой и второй позабавимся рукой! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2013, 19:54   #31
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для All_1
По умолчанию

Ответ: Назревает конфликт


Sally, Если честно не могу я понять твоего мужа. Да наплевать как назовут хоть ... О себе и о детях думать надо, а не о сестре и её муже, матери помогать да, но по мере возможности. Нужно людям помогать, но только тем кто умеет быть благодарным и готов отвечать за свои поступки и уж тем более не в ущерб себе. Тем кто мне по жизни помогает я благодарен и готов в ущерб себе помочь. Тем в ком я не уверен я не помогу по крупному, помелочи сперва чтобы потом проверить умеет ли он быть благодарен. Моё мнение что нужно рассчитывать только на себя. Если захочешь смогёшь всё отсюда и слово маг.
А что тебе посоветовать даже не знаю. Тут раньше нужно было думать и делать, хотя могу поспорить и сейчас можно грамотно всю ситуацию решить, сможешь ли ты мужу мозги вправить вопрос хороший. Он действительно очень большой хернёй страдает ему о детях нужно думать. А то окажутся в ситуации ни гроша и сами по жизни с нуля подниматься будут. Это конечно весело, но выматывает очень и личность может исказить в очень плохую сторону.


All_1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 20:29   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Назревает конфликт


Н-да... почитала я сейчас свою тему и подумала, как же интересно иногда почитать... Вот дам себе совет той дуре: не переживай, живи в своё удовольствие, как тебе надо - действуй в интересах детей и своего спокойствия. Насколько это возможно. Как сейчас живу я. Ну счастливее я стала от этого или нет, вопрос другой. Да, посчастливее, где то в глубине души, мечтать перестала о том чего не будет, настала эпоха реализма. Но не полноценно мне хорошо, это есть. Интересно будет почитать себя ещё через пару годков. Сейчас мечтаю развестись, оторваться от него. Вернее так то мы уже чужие. Он иногда подбивает ко мне пень колоду, хотя бы видимость для детей создать. Ну создаём, а так даже не разговариваем... Дочка старшая переживает очень... Заваливает меня своими рисунками, где мы с папой вдвоём, идём в магазин, а их детей оставляем дома на бабушку, потому что хотим одни погулять (такого сроду не было, кстати). Жалко её... но упущено то, что могло быть когда то тогда между нами.
Вроде и нет острой нужды сейчас его поганой метлой гнать, хотя он подбешивает... любви нет, но на питание даёт и выбью денег на лечение старшей, хотя бы частично... капаю на мозги, всё таки он отец... Тоже перец деловой. - Денег не дам и возможности работать тебе хрен! Его психология. Батарея дома дырявая, новую устанавливать не желает за свой счёт... пофиг, что зимой затопимся и соседей затопим? Квартира то не его.. и не важно что дети наши (его в том числе) тут живут, как и он сам вообще то живёт, и я переезжать за ним не собираюсь, как и жить с человеком которому мы не нужны. Хорошо родители мои обещали мне помочь немного. А он имеет возможность за детьми в сад ходить, пусть по очереди со мной даже (когда я на работе - он, когда выходной у меня - я бы ходила), но ему не удобно (вечерами часто торопиться выполнив работу на хобби спортивное и не желает в обязаловку иметь такие обязанности). Сиди дома, вари суп и завись от него, и будь благодарна. Паразит какой то. Я даже работу искала подбивая график чтобы ему было удобно за детьми сбегать, когда у него футбола нет... даже пофиг кем пойти работать. А он отказывает мне все равно за ними идти. Ходит по настроению в сад.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Назревает конфликт · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Назревает первый секс lojechka Первый секс 31 21.07.2013 11:05
Назревает секс, но боюсь облажаться Spaice Первый секс 6 01.10.2012 12:21
Конфликт из-за длительности Алекс20 Поговорим о сексе 32 11.03.2012 10:19


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза