Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Какие три самые большие трагедии в жизни женатого мужчины? Жизнь засасывает, работа засасывает, а жена – нет. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2016, 15:11   #71
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Носите ли нижнее белье в жаркое лето?


Ой ребята. В смысле дамы и господа!

Чтоб это не было видно человечество столько ухищрений придумало.
У мужчин, даже самые бедные слои населения в средние века и до почти совсем не давно носили ,эээ , это еще не брюки, назовем , это штаны. сшитые таким образом, чтобы длина сидения была довольно длинной. ( Длина сидения- обязательный размер для шитья брюк, меряется от талии через пах, до середины живота) Посмотрите старые фильмы и эти широкие брюки.
Исключение - военная одежда конников, верхом в таком покрое не очень то сядешь.Отсюда и происходит общее ношение мужчинами кальсон или подштанников или исподнего для многих культур.Еще это конечно связано с тем, чтоб волосы известно откуда в застежки не попадали, кстати и брюки с застежкой спереди стали шить в конце 19 века.

Хи. В студенчестве в общаге спасали парня нашей подружки который в металлическую молнию джинсов волосы застегнул, надев на голое тело. А джинсов то жалко! А рвануть молнию вниз же больно! Пинцетом освобождали зубчики, умирая со смеху. Парень потом чуть не перевелся в другуюгруппу от такого.

Женщины наоборот добились право носить трусы совсем недавно.Одним из лозунгов суфражисток было право ношения женщинами панталон , сшитых по центральному шву.

До этого, беднейшие женщины вообще ничего не носили под юбками, аристократки носили панталоны не сшитые по центральному шву, иначе попробуйте посетить туалет , когда на вас поверх панталон корсет зашнурован на спине, самой не расшнуровать, пяток нижних юбок и платье.

Писала уже где то. Канкан был таким неприличным, потому что в танце при подъеме ног танцовщицы на мгновение демонстировали половую щель.

И что б я за здорово живешь отказалась от таких важных прав с трудом завоеванные нашими пробабками?
Да ни за что!

Более того, я за белье, хорошее из натуральных тканей и каждодневные прокладки .


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 15:24   #72
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Носите ли нижнее белье в жаркое лето?


Абсолютно согласна кроме пожалуй
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Более того, я за .... каждодневные прокладки .

Хоть и пользуюсь ими... но скорее из соображения "надо после родов стало..."


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 15:30   #73
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Носите ли нижнее белье в жаркое лето?


Мужчины!!!
Кто из вас в сквере или парке или где-то еще (на работе, в магазине, просто на улице) не засматривался на девушку в джинсах и без трусиков, присевшую на корточки? Кто? Поднимите руки... потому что, видимо, поднять больше нечего.


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 15:34   #74
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Носите ли нижнее белье в жаркое лето?


Sally, Если в гардеробе превалируют юбки и платья, нет особой необходимости в каждодневных прокладках, так что вы правы. Я просто довольно часто брюки ношу. Джинсы или костюмные.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 15:38   #75
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Носите ли нижнее белье в жаркое лето?


Толстый, и ведь влагалище оно не даром так зовётся же, в смысле не только смазка нам сулит спалиться, но и обычные естественные женские выделения.
Цитата:
Выделения образуются благодаря местной микрофлоре, которая защищает организм от инфекционных агентов. Слизь канала шейки матки; секрет желез влагалищной части матки и самого влагалища; нормальная микрофлора влагалища и отмершие клетки вагинального эпителия. (Они придают вагинальным выделениям белесый оттенок чем пачкают одежду безтрусых) Наименьшую часть белей составляют выделения из полости матки, секрет желез (бартолиновых), а также вагинальный транссудат (физиологическая жидкость невоспалительного происхождения). Влагалищные (вагинальные) выделения играют роль физиологической смазки, а также защищают поверхность влагалища от раздражения и пересыхания."



Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 15:40   #76
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Носите ли нижнее белье в жаркое лето?


Odyssey, "Оно, конечно, так-то так, всё это прекрасно, да как бы чего не вышло." (А.П. Чехов, "Человек в футляре")


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 15:41   #77
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Носите ли нижнее белье в жаркое лето?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Sally, Если в гардеробе превалируют юбки и платья, нет особой необходимости в каждодневных прокладках, так что вы правы. Я просто довольно часто брюки ношу. Джинсы или костюмные.

Я так и не поняла. До беременностей я просто каждый день меняла трусы.. и лишь иногда пользовалась ежедневками, когда-то может перед менструацией... или в её последние, угасающие дни. Носила как юбки, так и брюки... без ежедневных прокладок.
Сейчас увы другая история...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 15:47   #78
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Носите ли нижнее белье в жаркое лето?


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Мужчины!!!
Кто из вас в сквере или парке или где-то еще (на работе, в магазине, просто на улице) не засматривался на девушку в джинсах и без трусиков, присевшую на корточки? Кто? Поднимите руки... потому что, видимо, поднять больше нечего.

И ещё часто эта попа была толще самих джинсов. Как вывалившаяся грудь И кстати часто там есть трусы, просто с заниженной талией, они могут сползти и болтаться где то на середине попы, ниже пояса самих брюк... Поднимаем руки, мужчины!
А я засмотрелась в детском садике на одного мужчину. В спортивных брюках серых, типичных адидасовских с байкой и без трусов! Ёже маё! Сам он похож на Рамзана Кадырова, шикарный, рослый мужчина. Мне кажется он заметил мои круглые глаза. и предложил подбросить меня на своей крутой как оказалось тачке, с музоном на всю улицу Я всю дорогу вспоминала эту попу, ну некрасиво как то, не по-мужски.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 16:39   #79
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Носите ли нижнее белье в жаркое лето?


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Поднимите руки... потому что, видимо, поднять больше нечего.

Фига, мне например не нравится, когда "копилка" торчит, да и не разглядываю я женские задницы подолгу, да и если девушка сидит промежностью светит, тоже как то не заглядываюсь. Ну нафиг, такое ощущение что под юбку подглядываешь...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 23:30   #80
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Носите ли нижнее белье в жаркое лето?


дааааааааа, порадовал меня мой ТОЛСТЫЙ друг печатью
по поводу прокладок каждодневных.....скажу так:мы бы и до родов их бы носили, если бы в СССР они бы были........такие мягкие и тоненькие....впитывающие...........ароматизированн ые.......скажи нам что они недельные....., ну а что памперсы ведь по началу стирали( как пакеты)
PS: ЛЕРО, ты зачем на злачные скамейки садилась??? Что не смотрела куда садишся... ну или рукой не проверяла сидение?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Носите ли нижнее белье в жаркое лето? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нижнее бельё Юленька 1979 Фетиш 173 23.02.2018 23:29
Корректирующее белье EVA Мода и стиль 37 06.05.2015 11:27
В нижнем белье MasT Фетиш 38 08.08.2013 11:29
Мужское белье в СССР alexalex2000 Мужской разговор 16 28.01.2013 00:03


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза