Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Счастливые трусов не надевают. Н.Фоменко секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.03.2009, 14:48   #1
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для keto23
По умолчанию

девушки помогите!


Добрый день! У меня серьезная проблема в отношениях ... я встречаюсь с девушкой уже почти 3 месяца, секс был только 1 раз ... на все мои попытки уединиться(тоесть когда я ее приглашаю домой или там как то намекаю) находятся причины сказать что у нее не получается, с уверенностью сказать что она обманывает я не могу .... Отношения у нас оч хорошие если не считать отсутствие секса ...

Мне кажется что она просто не хочет заниматься сексом ... на сколько я знаю она из-за этого разошлась со своим прошлым парнем. Может у нее что то не то со здоровьем ? я не знаю как это точно называется, но вроде фригидность (тоесть когда девушке попросту не хочется) .... бросать мне ее не хочется, но если так и будет то я просто не вижу другого выхода ... что мне делать ??????

При попытке с ней поговорить об этом мы с ней оч сильно ссоримся, она говорит что я на нее наговариваю, что ей очень этого хочется но просто нету места ...

Жду советов!


keto23 вне форума  

5 последних тем пользователя keto23
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Мастурбация Помоги себе сам... Max 000 22 15007 21.03.2009 11:19
девушки помогите! Женские откровения keto23 4 3880 06.03.2009 14:48
Сказать или нет? Первый секс Werewolf 24 6096 08.01.2009 20:33

Старый 08.03.2009, 01:55   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для багира
По умолчанию

Re: девушки помогите!


Какой был этот первый секс с ней? Тебе понравилось? А ей? Может тебе попытаться ненавязчиво соблазнить её. Ты делаешь какие-то попытки к сексу? Если она тебе говорит "нет места", найди это место где можно заняться сексом приведи её туда, сделай какой-то романтический вечер, девушки это любят(причем любые,даже замужние). Может её надо больше ласкать, больше заниматься петингом, а она тебе просто стесняется сказать, ведь вы не так долго встречаетесь. Некоторые девушки очень стесняються говорить со своим "новым" парнем о сексе. Может тебе надо с ней начать разговор о сексе как-то лояльно, не требовать, не спрашивать "почему у нас нет секса?".Попытаться поговорить о своих каких-то фантазиях, ну может не совсем откровенных.Спроси где бы она хотела заняться сексом, как бы она хотела, чтоб это было. Может она хочет чего-то особенного,попытайся узнать у нее. Единственное, не дави на неё, а то ссор не избежать.Будь нежным. И сам не переживай, не зацикливайся только на сексе. Я понимаю для мужчин всетаки секс стоит не на последнем месте. Постарайся быть настоящим мужчиной. Знаешь, говорят запретный плод сладок, так вот у тебя есть стимул добиться свой цели, но это только при том что тебе от этой девушки нужен не только один секс. Удачи. пиши как все прошло.


багира вне форума  
Старый 08.03.2009, 09:41   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Re: девушки помогите!


Совершенно не вижу проблемы. И не стоило так кричать: "Помогите!"


elliZA вне форума  
Старый 08.03.2009, 16:38   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: девушки помогите!


keto23, ну зачем сразу про фригидность ??? почитай форум и посмотри, как часто девушки жалуются, что М не хочет секса и хочет не так часто, как им хотелось бы... Скажу тебе одно: девушкам секс нужен, но в молодом возрасте больше хочется именно романтики-ухаживаний-нежных слов-прикосновений и ласк...Побольше шепчи ей на ушко ласковые слова, поглаживай ее (не нужно сразу раздевать или лезть под юбку - лично меня это бесило в молодости "Ага, ему только этого и нужно!"... может быть у вас был неудачным первый раз и потому ей не хочется....Покажи ей, что тебе нужна она сама (как личность, как подруга, как женщина)...А если тебе нужен сейчас именно секс - найди одинокую женщину постарше, ближе к 40 и больше - так при нормальном стесчении обстоятельств , если ты ее заинтересуешь - он сама тебя изнасилует!


Lalina вне форума  
Старый 09.03.2009, 12:28   #5
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для keto23
По умолчанию

Re: девушки помогите!


Та я и не требую от нее только секса ... насчет первого раза ... прошел не очень так как у меня о нее никого не было, но она об этом знала Сейчас вроде все налаживается ... всем спасибо за помощь!!!


keto23 вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · девушки помогите! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с сексуальным воспитанием девушки. PIS Поговорим о сексе 10 24.08.2017 23:38
Девушки помогите выбрать мужские трусы! bygidi Мода и стиль 116 12.12.2014 20:39
Девушки помогите! mariposa Женский оргазм 2 22.12.2011 02:45
Помогите девушки и женщины Tachilin Поговорим о сексе 41 24.09.2011 23:55
Девушки срочно помогите! Mactraher Здоровье, контрацепция, беременность 18 12.11.2010 17:52


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза