Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели. Бриджит Бардо секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2009, 00:10   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sandra
По умолчанию

Ответ: Красивая подруга


Цитата:
Сообщение от Kiss_Kiss Посмотреть сообщение
Хм...Даже не задумывалась об этом никогда, я строю свои отношения и на всяких там подруг мне как параллельно. Я в себе достаточно уверена.

смахивает на то что подруг то и нет. не хочу быть сукой, но может знакомить-то особо и не с кем? просто как в фильме "служебный роман" "я всех подруг ликвидировала, по-этому и уводить некому"
я на внешность никогда не жаловалась, но надо реально смотреть на мир. есть куча девок красивее меня и возможность ухода от меня любимого тоже есть. и среди подруг тоже есть по-симпатичнее меня, но я спокойна. подруги проверенные огнем, и водой, и медными трубами и МЧ мной доволен. но надо всегда держать руку "на пульсе"


Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 00:39   #12
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Красивая подруга


Sandra,
nevidal,
Kiss_Kiss,
Девочки!
Я знаю всех подруг своей супруги, она знает всех моих друзей и женатых и свободных. Тем не менее это ни кого из нас не напрягает. Мы спокойно общаемся в своё удовольствие. Я сопкоен за неё и своих друзей, уверен что и она вполне доверяет мне. Думаю все страхи рождаются и умирают у вас в голове, на самом деле всё зависит лишь от того какие отношения вы сами строите со своим партнёром, насколько эти отношения ценны для вас самих и на сколько они ценны для вашего партнёра.

Удачи...
Уверенный в ценности своих отношений Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 23:33   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Ответ: Красивая подруга


Я сама красавица)))) И подруги все мои красотки))))) Муж мой- красавец мужчина)))) Все мы знакомы друг с другом. С мужем у нас любовь и доверие. А подруги, они на то и есть подруги, что на чужое никогда не будут претендовать. Я своих подруг люблю. И никогда мужа к ним не ревновала, даже мысли не было)))))


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 07:21   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plamya
По умолчанию

Ответ: Красивая подруга


Волков бояться в лес не ходить)))Красивыми бывают не только подруги,но и продавщицы в магазинах,кассирши в банке,прохожие девушки и тд.Что ж ему теперь глаза закрыть или,вообще,из дома не выпускать?))))А подруги всякие нужны,подруги всякие важны))))Она ведь моя подруга.


Plamya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 20:19   #15
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Красивая подруга


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Sandra,
nevidal,
Kiss_Kiss,
Девочки!
Я знаю всех подруг своей супруги, она знает всех моих друзей и женатых и свободных. Тем не менее это ни кого из нас не напрягает. Мы спокойно общаемся в своё удовольствие. Я сопкоен за неё и своих друзей, уверен что и она вполне доверяет мне. Думаю все страхи рождаются и умирают у вас в голове, на самом деле всё зависит лишь от того какие отношения вы сами строите со своим партнёром, насколько эти отношения ценны для вас самих и на сколько они ценны для вашего партнёра.

Все правильно и очень справедливо! Если ты уверен в себе,в своей половине, то боятся нечего и не стоит.Это глупости.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 02:01   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sandra
По умолчанию

Ответ: Красивая подруга


знаете, очень давно я услышала одну очень интересную фразу о женской дружбе. "когда в дерьме тонут ОН и ОНА. мужики мужика по-хают между собой, но из дерьма его за шкирку вытащат. а женщины же женщину сами в этом дерьме утопят и первые это сделают её подруги!" у меня есть 3 подруги со школьных времен. за 18 лет многое было и многое пережито. и парней уводили друг у друга))) но сейчас мы ценим нашу дружбу больше и мужиков не делим. надо не бояться что подруга уведет, надо делать так чтоб твой МЧ даже не думал о других, как о возможных партнёршах. а что касается этой фразы, лично меня она возмущает и я всегда стараюсь поддерживать женщин. из солидарности! мужья ведь не разрешают обсуждать оступившихся мужиков!))) а что касается темы разговора, то может не подруга сука, а муж кобель?


Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 12:33   #17
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Красивая подруга


Цитата:
Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
но сейчас мы ценим нашу дружбу больше и мужиков не делим. надо не бояться что подруга уведет, надо делать так чтоб твой МЧ даже не думал о других, как о возможных партнёршах. мужья ведь не разрешают обсуждать оступившихся мужиков!))) а что касается темы разговора, то может не подруга сука, а муж кобель?

Если подруга настоящий друг - мой мужчина для не только мужчина подруги ( как и ее мужчина для меня ). Это табу,запрет! Но лучше не забивать этим голову и не думать о том что между моим мужчиной и подругой может быть что -то .У меня есть подруга с которой мы дружим уже 29 лет( это стаж),было такое что они с моим мужем напивались и он раздевал ее и укладывал спать ( тогда она была еще не замужем ).Она для него такой же друг и товарищ как и для меня.Муж все эти годы завет ее "сестренка".Когда мы ходили куда - нибудь отдохнуть и кто то к ней приставал, мой муж всегда защищал ее.Для нас она как член семьи, близкий и родной человек, как и мы для нее.Разве между родными может быть что - то? Нужно доверять близким людям, тогда будет все честно!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 23:27   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sandra
По умолчанию

Ответ: Красивая подруга


во всем согласна!


Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 14:48   #19
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Наталичиэнь
По умолчанию

Ответ: Красивая подруга


Что-то я про подруг не переживала никогда. Вкусы у нас всегда разные были. Парней не уводили друг у друга. Сейчас мне не подруг бояться надо, а молоденьких нимфеток, на которых мужчины падки.


Наталичиэнь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 11:44   #20
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Красивая подруга


В очередной раз заявляю, если пара самодостаточна то измен никаких небудет и боятся нечего!
А если всетаки случилось, то говорят так: Если невеста ушла к другому, то неизвестно кому повезло! То же касается и мужиков.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Красивая подруга · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А у меня красивая грудь? лапочка Эксгибиционисты и вуайеристы 68 01.03.2015 22:29
У меня красивая грудь? Nancy Эксгибиционисты и вуайеристы 54 03.11.2014 13:51
Подруга редко когда хочет! ALEX163 Поговорим о сексе 30 24.11.2011 21:27
Моя подруга Би. Как ей объяснить? vesnushka Я - Би 60 17.07.2011 08:11


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза