Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата У меня были три жены, и все вне брака. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2012, 01:03   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как избавиться от комплексов, которые мешают сексу?


Дело конечно давнишное...... но пока себя человек любить не научится..... о чем можно разговаривать...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 23:02   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для немножко
По умолчанию

Ответ: Как избавиться от комплексов, которые мешают сексу?


обычно, мужчины умеют раздевать глазами... Т. е. если он хочет близости, то он уже вполне себе представил, чего ему можно ожидать от вашей наготы. Так что делаем выводы: а) ему понравится ваши складочки(или другие проблемные на ваш взгляд зоны)- потому что он вас уже хочет; б) он не обратит на ваши надуманные проблемы внимания, потому что сам не идеал( не достаточно накаченный пресс и т.д). тут список можно продолжать, но не имеет смысла.В любом случае, если парень захотел с вами интимотношения, то он готов к тому что его ждет под одеждой и мало того! он именно этого и хочет. Так что, тараканов дихлофосом! Не заморачиваемся и отдаемся волне счастья!


немножко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 05:27   #13
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для iyzef
По умолчанию

Ответ: Как избавиться от комплексов, которые мешают сексу?


Bosnia, Какая все это фигня!!!! Мне 47, подруге 43. За те пол года как встречаемся она набрала 12 кг, а я этого не замечаю - она мне нравится любой,потому как люблю ее без ума, хз , но я балдею от ее животика.Ей уж дочка заявила - мам ты не беременная случаем?....Так что не парься - избитая фраза - кто любит тот поймет....Так в жизни и есть - если любит то будет видеть только достоинства, если нет - тогда будет искать недостатки.

немножко, Ну уж женщину раздевать глазами - это предел наглости! Лан если это твоя подруга , там ты и так знаешь что под одеждой находится, а если это незнакомая женщина?Представляю картину - стоит женщина в трамвае а ее кто то в упор разлгядывает.Минимум она себя некомфортно будет чуствовать.


iyzef вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 21:09   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для немножко
По умолчанию

Ответ: Как избавиться от комплексов, которые мешают сексу?


iyzef, пост был написан из расчета того, что автор не с троллейбусной остановки, с первым встречным, идет сексом заниматься.. И весь коммент мой имел смысл что вряд ли мужчины ждут от обладательниц пышных форм тела подиумной модели, и соответственно наоборот, было бы поменьшей мере странно ожидать от моих, достаточно тощих, форм тела Венеры Милосской. Мужчина способен как поднять самооценку женщины, так и опустить ниже плинтуса. Надеюсь у автора будет мудрый мужчина!
И для автора: если МЧ хоть раз заикнется что у вас там что то не в норме(кстати, да! Кто придумал эту норму?! Для каждой пары она своя), советую не терять с таким МЧ времени. Ни чего, кроме разочарования в себе от него не получите.


немножко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 23:27   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как избавиться от комплексов, которые мешают сексу?


травануть его тараканов это рискуешь травануть его всего, дышать через попу еще ни кто не научился!
я лично была 44р, была и 6 или 3 кг.уже не помню но до 100 совсем мало оставалось!!! В этих промежуутках худела и набирала вес и меня какие то складочки не особо то и мучали(ну протирала их борным спиртом...) а вообще писала уже, ну сколько можно комплексовать? Полюбите себя сами... выстаите себя как шедевр, за просмотр коего еще "бабосы" надо заплатить ...... Знаете ни кто не идеал, но кто то без любви не живет т.е всегда все есть...а кто то типа стандарта только искусственным и обходится делая красивую мину при плохой игре!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 19:52   #16
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei2605
По умолчанию

Ответ: Как избавиться от комплексов, которые мешают сексу?


Ну прям и незнаю что сказать тут наговорили уже много осталось тока воплотить все в жизнь , а вообще мое мнение мужики не собаки на кости не бросаются а пышечки самые милые и добрые существа и думаю со мной согласны большинство.


andrei2605 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как избавиться от комплексов, которые мешают сексу? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здесь без комплексов? Anatoly Групповой секс 8 24.04.2012 18:27
О сексе без комплексов... Альба Поговорим о сексе 16 02.12.2011 15:34
Разговор о приятном без комплексов! Energizer69 Поговорим о сексе 8 28.09.2011 09:25
Прыщики на члене, как от них избавиться? sanek1212 Здоровье, контрацепция, беременность 13 07.05.2011 01:50
5 самых распространенных комплексов Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 2 17.12.2010 11:33


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза