Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 5)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Сексуальную холодность женщин следует лечить иначе: начинать с головы, а не с клитора. Януш Вишневский. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2010, 19:54   #41
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Любовник


Ты. А Олька положительный.


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 21:29   #42
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tosha
По умолчанию

Ответ: Любовник


Цитата:
Сообщение от forestry Посмотреть сообщение
Ужас какой больной. Сам живу у жены, нигде не работаю, она меня кормит. Но постоянно хочу сходить налево, т.к. она меня как женщина не может удовлетворить после ЕЕ рабочего дня. Че она там на работе делает, что так устает? Не минета понимаешь, не анала. Надо любовницу завести помоложе и посимпатичней.

forestry не уважуха тебе
а с Олькой надо разобраться, с моей точки зрения спорный вопрос(отрицательный или положительный).

----------

Оффтоп


Tosha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 21:29   #43
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Любовник


forestry, стебается просто,как и я.


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 21:32   #44
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tosha
По умолчанию

Ответ: Любовник


Оффтоп


Tosha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 21:28   #45
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Любовник


Женщина должна быть удовлетворённой. Если партнёр не удовлетворяет, надо его сменить или, если нет такой возможности, обязательно завести любовника.


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 16:26   #46
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Любовник


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Женщина должна быть удовлетворённой. Если партнёр не удовлетворяет, надо его сменить или, если нет такой возможности, обязательно завести любовника.

Интересная точка зрения. А как же быть с выражением " Пусть тебе будет тяжело , но ты должен оставаться человеком" ,которому нас учили. Или вас этому уже не учили?


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 20:38   #47
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Любовник


Maxx, а скажите, пожалуйста, если Ваша жена/будущая жена/девушка на протяжении...ну скажем...пяти лет, будет заниматься с Вами сексом 1 раз в 2 недели, ну или ещё реже... Ваши действия?


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 15:21   #48
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Любовник


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
Maxx, а скажите, пожалуйста, если Ваша жена/будущая жена/девушка на протяжении...ну скажем...пяти лет,будет заниматься с Вами сексом 1 раз в 2 недели, ну или ещё реже... Ваши действия?

Я смогу найти рычаги воздействия на свою супругу что бы такого не было.А если брать во внимание фригидность женщины...да всё равно найду выход. Не буду же я при живой жене онанировать.А высказывания мои к тому что не только на сексе строятся отношения.А само выражение
Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Если партнёр не удовлетворяет, надо его сменить

вводит в ступор. А как же быть когда муж достигнет возраста когда член вставать будет например раз в месяц,что тогда, на свалку его?


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 16:11   #49
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Любовник


Цитата:
Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
Я смогу найти рычаги воздействия на свою супругу что бы такого не было.А если брать во внимание фригидность женщины...да всё равно найду выход. Не буду же я при живой жене онанировать.

хотелось бы верить, что именно у вас получится найти эти самые волшебные рычаги.Жизнь показывает, что удаётся это далеко не всем
Цитата:
Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
что не только на сексе строятся отношения

тут согласна с вами, но всё же, секс одна из важнейших составляющих семейной жизни.
Цитата:
Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
А как же быть когда муж достигнет возраста когда член вставать будет например раз в месяц,что тогда, на свалку его?

Возраст это уже совсем другая тема...здесь, по моему, обсуждается ситуация, когда люди находятся в расцвете своей сексуальной активности.


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 16:44   #50
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Любовник


Плутовка а скажите пожалуйста что вы думаете об этом.
Цитата:
Сообщение от forestry Посмотреть сообщение
Ужас какой больной. Сам живу у жены, нигде не работаю, она меня кормит. Но постоянно хочу сходить налево,т.к. она меня как женщина не может удовлетворить после ЕЕ рабочего дня. Че она там на работе делает, что так устает? Не минета понимаешь, не анала. Надо любовницу завести помоложе и посимпатичней.

----------

Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
хотелось бы верить, что именно у вас получится найти эти самые волшебные рычаги.Жизнь показывает, что удаётся это далеко не всем

У супругов должно быть взаимопонимание вот и весь рычаг.А если они живут на разных планетах в этом виноваты только они.


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли у Вас любовник(ца)? Север Поговорим о сексе 592 18.10.2019 14:57
Идеальный(ная) любовник(ца) Staryi Поговорим о сексе 41 09.01.2011 13:44


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза