Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Искусство, литература... > Фотопозитив
Мобил. версия
секс цитата Cекс как соль - без него можно, но с ним лучше. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2012, 23:44   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

12.12.12


Больше такого дня у нас не будет, давайте расскажем друг другу как его провели, что этот день дал нам и похож ли он на другие?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Подарок
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Поговорим о потустороннем мире, наговорах,... На досуге Идеальная 1 1075 05.02.2020 23:01
Айфон перестал заряжаться... Что, как, полезные програмки и интернет Sally 5 3762 07.07.2016 00:27
Присутствие мистики в нашей жизни Сексуальная эзотерика Рустик 14 5166 20.05.2016 20:19
Шифровальщик Игры, конкурсы... Odyssey 85 15740 13.05.2016 23:04
АЛОПЕЦИЯ Всё обо всём вован1 30 7710 12.03.2016 01:51

Старый 12.12.2012, 12:32   #2
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: 12.12.12


Подарок, а я думаю,ну что за день ,стоп!Так это сегодняшний?! Нет,я так не играю...Лучше бы он был вчера Сегодня несмотря на такую дату просто смерть как спать хочется,а до конца рабочего дня ещё ого го!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 13:10   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: 12.12.12


А я с наступления 12.12.12 с 12 часов ночи в переживаниях, повстречаюсь ли я утром со своей машинкой или как?. Вчера под офисом ее кинула, съехать не могла, не расчищено у нас там, а уклон большой, т.е или я уйму свой водительский гонор, или перспектива лавирования по сугробам, под которыми лед, с уклоном 10% с возможностью зацепить и бумкнуться последовательно об Кенгу, упавшее дерево,два Ланоса и совершенно разнуздано припаркованную Октавию . ( В голове вертелось из учебника,что максимально допустимые уклоны зависят от расчетных скоростей движения.Хи-хи три раза! Водители сами по себе , проектанты -дорожники сами по себе. По нашему узкому спуску все гоняют как малахольные.)

А поздно вечером услышала , что в связи с погодным катаклизмом в виде снега, парковка в центре запрещена, и тех кто не спрятался (никто не виноват), увезут эвакуаторы. Прикидывала,что по мнению горадминистрации называется центром. По всем раскладам выходило - явно центр, а мой Цивя такой беззащитный, ведь точно угребут злодеи- эвакуаторы. :Грущу: :Ой , горе- горькое:

И вообще у нас объявлена чрезвычайная ситуация (я не шучу!) и на борьбу с происками Деда Мороза со Снежной Королевой выведены солдаты, студенты и белые медведи во главе с мэром Поповым. Не Олегом. Александром.
Вот недавно с замиранием сердца выгрузилась из мужнина транспорта под офисом, смотрю -стоит родненький, и даже намного больше половины видно из под снега, который продолжает беззастенчиво падать.Чуть на капот не бросилась , чтоб обнять имущество.:Вредина:

И маленький прикол по поводу тутошней ситуации:

http://video.meta.ua/4014361.video


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 22:15   #4
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: 12.12.12


День как и большинство зимних рабочих дней , главное, что спокойный
Вечер приятный - под легким снежком прогулка до дома... а сейчас кроватка, интересное кино в ноуте, кошка под бочком... и в рот периодически отправляются мандарины


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 22:34   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: 12.12.12


У меня тоже ни чего выдающего, все как обычно. С утра веселие и прием граждан, вечером усталость и делание уроков со всеми сопутствующими
А так хочеться:
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
кроватка, интересное кино в ноуте, кошка под бочком

Да и от сладких мандаринок я бы тоже не отказалась!
Вообщем мистикой или еще чем то и не "пахло", ладно подождем 21.12.12.


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 01:01   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: 12.12.12


А у меня сегодня все было очень хорошо... Вдруг старая подруга позвонила и нагрянула, учитывая, что ее не видел примерно года два, то наверстывали... В общем тока щаз от нее отлепился (уехала, как ни просил остаться, ей к ребенку надо)... В общем кайфую, пью коньяк и курю сигару, так сказать "после"...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 01:42   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Калинка
По умолчанию

Ответ: 12.12.12


Уж, и не знаю - дата ли на меня так действует или хронический недосып, но целый день ходила на грани, что ругнусь на кого-нибудь, ну, очень неприличными словами...


Калинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 06:35   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: 12.12.12


А я только вечером осознал, что это за день такой. Обычный день был. Утром встал, подошел глянуть на градусник...- 39!!! И так на работу расхотелось. И тут звонит начальник - выходной!!! Радость-то какая!!! И весь день ремонт. Стены шлифовал в нашей спальне. Грунтовал. Если интуиция меня не подведет, должно получиться уютное гнездышко. Вечером приготовил суп со щавелем. Пока супруга в отъезде, я - старший по кухне. Поужинали с сыном. Поиграл в "сердитых птичек". Вот и весь день. Не слишком подробно?
Прошлогодняя дата, 11.11.11., мне запомнилась больше. Я сидел пару минут у наших электронных часов с фотоаппаратом, чтоб сфотографировать. В тот день я заходил на форум, кстати.
Вообще, самая эксклюзивная дата была - 11.11.1111 г., но мы ее безнадежно пропустили...


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 11:58   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kayra
По умолчанию

Ответ: 12.12.12


а у меня мужу было Д,Р, я готовила. причем мы не собирались отмечать. он был на работе. а я все приготовила и позвала наших близких. СЮРПРИИИЗ!!!! было хорошо, весело и семейно


kayra вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза