Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Кулинария
Мобил. версия

Раздел Кулинария (страница 2)

Рецептики блюд,напитков.Делимся, ищем...

секс цитата Каких бы высот не достигли новейшие технологии, самым верным, простым и приятным методом воспроизводства человечества всегда будет метод тыка. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2013, 22:00   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Калинка
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


Подарок, наверное, чайная сода - это просто пищевая сода


Калинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 22:00   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


И я такое не знаю... чайная сода...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 22:34   #13
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


Подарок, просто ей хорошо и безвредно отмывать чайные сервизы(особенно дорогие,фарфоровые например) Да и в магазинах как то не придавал значения.....Такие вот мы из глубинки!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 19:57   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


visha,


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 21:45   #15
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


Привет!Давно не виделись,ещё дольше не баловал на кухне...бытовуха блин....Но!Вот не далее как вчера влез в дебри инета и вот что нашёл.Название забыл наглухо(что то созвучное с Гульчата....прошу простить)Итак.курица-400 гр,лук-2 шт,мука-1 ст. л.,молоко-50 мл,сметана 4-5 ст л,вода или бульён-150,200 гр.,зелень,соль,перец(чёрный) по вкусу,Хмели -сунели одна треть чайной ложки,тмин-одна треть чайной ложки,сахар одна вторая чайной ложки чеснок 5 зубчиков.Я всё увеличил(на глаз конечно)Вобщем сегодня прилетаю с работы,валю питуха,супруга щипет,срезает" чахлую "грудь кила на два и начинаем действоватьСперва обжариваю лук,отдельно от всего,на другой сковороде обжариваю парное мясо порезанное средними кусками(до золотистого цвета).В молоке перемешал муку,соль,перец,сахар,специи,всё влил в куриное мясо,перемешал,тушил 5 минут.После добавил воду,обжаренный лук и тушил до готовности(у меня где то 20 минут прело)после добавить давленый чеснок(в моём случае тёртый на мелкой тёрке и зелень)Всё перемешал и на стол.Гарнир любой(пока я бился с мясом,жена отварила рис)Вкус слегка ошарашил и возбудил,скажем я не любитель польских тминов и сунели...Но было очень вкусно и душисто,а главное быстро-на всё ушло менее часа(убийство питуха и разделка не в счёт)Хотел сфоткать......но не могу представить вашему взору те жалкие остатки....(может нам с наследником и хватит на завтра,но вряд ли!)Но в следующий раз-обязательно!Вобщем пробуйте-приятного!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 21:50   #16
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


visha, Оффтоп


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 14:54   #17
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию). Часть 2


Котлеты "Морские"

Делала не руководствуясь рецептами, на свой вкус, потому и название выдумала которое по моему мнению им подходит.

Все просто и стандартно, но особенность их в фарше:
взять в равных частях мидии, кальмары, рыбу (у меня толстолобик и минтай - каждого вида рыбы по 1й части), перекрутить на мясорубке.

Батон размочить в молоке (у меня 1/3 батона без корочки), взять в 2 раза больше фарша (где-то получилось 0,6-0,75 кг), 1 небольшую луковицу натереть на терочке, 1 сырое яйцо... посолить, поперчить, вымешать.
Жарить на растительном масле (я это делаю на минимальном огне и накрываю крышкой, иначе могут быть сыроватыми внутри). Если кто-то любит, можно запанировать в сухарях или муке, я предпочитаю без этого всего (не люблю когда лишний жир собирается на панировке)

Диетический вариант:
фарш + луковица + яйцо + соль, перец. Вымешать, ложечкой выложить на пергаментную бумагу и отправить в духовку противень с ними на 1 час ориентировочно.

Такие котлетки очень вкусны (морепродукты в них манят почти как глутамат - дают непреодолимое желание кушать еще и еще), полезны и богаты белком. Подходят для поста в определенные дни... диетический вариант очень хорош в белковых диетах.

Это только что пожаренные:



Из мясных котлет любимые вот эти:
0,5 кг фарша (курица+телятина) + 1 большая луковица (мелко нарезать и пожарить на растительном масле) + 1/3 батона без корочки (размочить в небольшом кол-ве молока)... посолить, поперчить, вымешать... жарить на небольшом огне (я крышкой не накрывала)... шикарно их потом выложить на тушеную картошку и перед подачей еще пропечь немного в духовке.
Исходник этих котлет вот тут.
Моей фотки нету - очень быстро съели когда готовила на день рождения, как и блинчики с творогом....


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 15:07   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию). Часть 2


НЯМ!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 20:19   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию). Часть 2


Всем привет! Рада что меня еще не "прикрыли" из-за редкого сюда захаживания
Времена сейчас у нас не спокойные в стране, сами понимаете... так что суета-суЁт, как говориться Но постараюсь исправиться и заходить чаще!
Вот недавно извращалась на кухне с новым рецептом! Честно говоря подкупила давно любимая мной "не морочливость" - то бишь простой и быстрый рецепт!
Рецепты пиццы все знают, ну там дрожжевая, без дрожжевая, и даже на твороге...
А это вот подружайка дала рецепт пиццы за 15 минут, да еще и на сковороде!
Решила попробовать
На 8 ложек столовых муки (я сыпала с горкой), 4 ложки сметаны и 4 ложки майонеза + 2 яйца! Всю эту байду перемешать - сразу оговорюсь что тесто выйдет жидкое, как бы на оладики! За счет того что там майонез, то солить его не нужно!
Выливаем на холодную сковородку предварительно маслом смазанную, а сверху накладываем все что обычную на пиццу - колбаса, оливки, грибочки (я слегка проварила, хотя подружайка что рецептом делилась говорила что не варила), помидорки кружочками, кетчуп, а сверху сыр! Сыра чем больше, тем лучше, ведь вся фишка именно в нем!
Как только сыр начнет плавится и темнеть - значит пицца готова!
В общем как только все добро сверху водрузили, ставим на печку на самый маленький огонь и где-то через 15 минут, как раз за это время сыр и расплавится, наша пиццка готова


Конечно не спорю что это не настоящая пицца, ну та к которой мы все привыкли, но как альтернатива - имеет место быть!
Довольно вкусненько и не обычно, как на мой взгляд!
А главное быстро! Вместе с нарезкой и выпечкой даже получаса не ушло на приготовление


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 00:27   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию). Часть 2


sladenkaya, ТЫ ТАКАЯ ВКУСНЕНЬКАЯ,,,,,,,,,,,,


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию). Часть 2 · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анекдотики. Часть V vvllaaddiimm Юмор и анекдоты 1162 13.04.2023 14:27
Рецепты салатов Север Кулинария 48 29.06.2014 22:50
Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию) Мартовский котяра Кулинария 500 02.02.2014 22:06
Рецепты для мультиварки EVA Кулинария 11 26.08.2013 14:09
Меня последнее время не хочет жена-помогите разобраться в чем дело vvs_84 Поговорим о сексе 5 25.09.2011 00:23


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза