Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата У женщин на секс положительные эмоции, а у мужчин - вставательные. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2012, 11:12   #11
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кэт18
По умолчанию

Ответ: Иногда больно, а иногда ничего не чувствует и очень редко есть какие-то ощущения приятные...


У меня была та же проблема, я вообще ниче не чувствовала или тоже больно. Просто время чтоли не прошло или она не возбуждена или боится. Мне стало хорошо только через 3 месяца и то с другим парнем, потому что я его не стеснялась и на самом деле захотела. Так что устрой романтический ужин, раскрепости ее, сделай так чтобы она тебя захотела сама. Спроси как она хочет это сделать нежно или страстно. Пока тебе придется все делать для нее.


Кэт18 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 13:14   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Иногда больно, а иногда ничего не чувствует и очень редко есть какие-то ощущения приятные...


Цитата:
Сообщение от вован Посмотреть сообщение
да это не решение проблемы, я люблю ее,...........

Тем более, прекрати её мучить. Если девушка захочет, она сама тебя позовёт........А она тебя любит?


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 12:32   #13
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для вован
По умолчанию

Ответ: Иногда больно, а иногда ничего не чувствует и очень редко есть какие-то ощущения приятные...


да любит, не стесняется меня, совсем, ей очень комфортно со мной спать, не стесняется при мне быть голой

Цитата:
Сообщение от Drumstep Посмотреть сообщение
Просто ты ее не возбуждаешь. Начинай качать грудак, бицуху и пресс Или предложи ей в постели представлять вместо тебя какого-нибудь Питта, Деппа, Паттинсона или кто ей больше нравится. А если серьезно - я бы на твоем месте сначала попробовал все возможные позы, а потом бил тревогу.

да у меня как бы с фигурой все норм, ей она нравится, а с позами согласен, буду пробывать новые и новые, думаю что все путем будет


вован вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 13:07   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Иногда больно, а иногда ничего не чувствует и очень редко есть какие-то ощущения приятные...


Цитата:
Сообщение от Drumstep Посмотреть сообщение
Начинай качать грудак, бицуху и пресс Или предложи ей в постели представлять вместо тебя какого-нибудь Питта, Деппа, Паттинсона или кто ей больше нравится

Вот так обыденно всё. А где-то я слышал, что "женщина-это божественная лира, и для того, чтобы превосходно сыграть на ней, нужно знать её и любить".(с) не помню чьи слова, пардон


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 13:23   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Иногда больно, а иногда ничего не чувствует и очень редко есть какие-то ощущения приятные...


Цитата:
Сообщение от вован Посмотреть сообщение
ну когда были в ванной ей было немножко приятно когда я делал ей куни, но это только в ванной , а если допустим я делаю его на постели то она не чего не чувствует. а больно ей было так как мы до этого занимались сексом и после него ей стало больно.



да я спрашиваю ее об этом она говорит что когда как, иногда ей становится приятно когда бысто, иногда приятно когда глубоко, а иногда больно когда быстро или глубоко, бывает так что она сначало ничего не ощущает , затем начинает что то чувствовать, в тот момент я продолжаю как ей хочется, и она опять перестает что либо чувствовать, кто не будб обьясните что мне делать, мы говорили об этом старались делать как ей приятно но все павно , это " приятно" кончается и начинается "больно"

Скорее всего, она не совсем расслаблена. А во время секса ласкаете её? Что девушку возбуждает: шлепки, поцелуи, поглаживания, ласки клитора, комплименты?
Сверху она бывает? Как долго длится половой акт?


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 14:53   #16
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для вован
По умолчанию

Ответ: Иногда больно, а иногда ничего не чувствует и очень редко есть какие-то ощущения приятные...


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Вот так обыденно всё. А где-то я слышал, что "женщина-это божественная лира, и для того, чтобы превосходно сыграть на ней, нужно знать её и любить".(с) не помню чьи слова, пардон

ну вроде с этим проблем нет


вован вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 14:54   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Иногда больно, а иногда ничего не чувствует и очень редко есть какие-то ощущения приятные...


Цитата:
Сообщение от вован Посмотреть сообщение
ну вроде с этим проблем нет

это уже хорошо! Значит все у вас получится


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 15:04   #18
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для вован
По умолчанию

Ответ: Иногда больно, а иногда ничего не чувствует и очень редко есть какие-то ощущения приятные...


Цитата:
Сообщение от Пиратка Посмотреть сообщение
Скорее всего, она не совсем расслаблена. А во время секса ласкаете её? Что девушку возбуждает: шлепки, поцелуи, поглаживания, ласки клитора, комплименты?
Сверху она бывает? Как долго длится половой акт?



возбуждает ее: ванна поцелуи в шею, ласка. с кунилингусом пока еще не ясно возбуждает он ее или нет. комплименты и да и нет. но скорее да. бывает сверху, но не понимает как двигаться и тд. я не успиваю кончить: она либо устает либо ей больно.

Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
это уже хорошо! Значит все у вас получится

спасибо, буду надеяться


вован вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 16:42   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Иногда больно, а иногда ничего не чувствует и очень редко есть какие-то ощущения приятные...


вован, пробуйте во время секса целовать в шею, стимулировать легонько клитор, вобщем всячески поддерживайте возбуждение, гладьте её, где доступно. Всё же, за два месяца далеко не все женщины могут успеть познать своё тело и получать настоящее . Надо искать эрогенные точки, постепенно и неторопясь. А про позы что сказать... Часто менять их не стоит, она и так не расслабляется, а тут ещё и вертеть её туда-сюда. Пусть ляжет, закроет глаза и сосредоточится именно на ощущениях, не думая, приятно, или нет... Просто ей надо избавиться от мыслей, отключить голову...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 21:10   #20
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Иногда больно, а иногда ничего не чувствует и очень редко есть какие-то ощущения приятные...


Еще моментик, вроде не нашла упоминания об этом:
вован, а с размерчиками что у Вас? У девушки там может быть все узенько и сантиметров 10, а Вы ей со всего разгону 18-тку всаживаете.

Тогда получается все как в классике :

Женился сын и отец перед первой брачной ночью говорит ему:
- Сынок! Ты поставь около кровати крынку со сметаной и если будет
туго входить, ну ты знаешь что и куда, обмокни его в сметане!
Среди ночи отец слышит сильное кряхтение из комнаты молодоженов:
- Сынку, да что такое?
- Да не лезет!
- Так ты в крынку мокни!
- Так в крынку и не лезет...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Иногда больно, а иногда ничего не чувствует и очень редко есть какие-то ощущения приятные... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень? Kos Женские откровения 176 16.12.2016 20:11
Хочу, что бы жена иногда позволяла себе групповой секс на стороне! Игорь7 Групповой секс 87 10.01.2014 02:39
А кто мужчин делает такими, какие они есть? Даймаз Женские откровения 13 09.04.2013 12:47
Какие у кого есть вредные привычки? Коля Здоровье, контрацепция, беременность 55 02.05.2012 20:22
Девушке больно при сексе Артем19 Здоровье, контрацепция, беременность 12 28.02.2011 15:23


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза