Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Секс: то, что занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.12.2012, 03:09   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pavelasd
По умолчанию

как женский половой орган может быть таким большим?


Здравствуйте,

я извиняюсь, но иначе, как разместить здесь видео, не знаю как объяснить, что меня интересует.
В общем, монтаж ли это или что-то вкололи женщине для этого всего? Конкретно 3 вещи интересуют: как может быть такая ширина влагалища, как может оно оставаться в расширенном состоянии, ведь по идее оно должно обратно смыкаться, если его перестали держать в растянутом состоянии, и третье, это опухшие половые губы, что это... как....

http://tvoitelki.com/497-zasovyvaet-golovu-v-pizdu.html


Pavelasd вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Pavelasd
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
как женский половой орган может быть таким... Поговорим о сексе visha 2 4789 31.12.2012 03:09
Почему говорят, что для того, чтобы оттянуть... Мужской разговор EVA 4 4144 19.11.2012 01:10
Девушки, как вы относитесь к ласкам ваших ступней? Фетиш karencho 11 8393 17.12.2011 22:03
Как нужно ласкать девушке шею и плечи? Мужской разговор Арекусэй 9 7429 17.12.2011 19:15
Как правильно стимулируют вагину пальцами? С чего... Мужской разговор Фиалка 11 19134 08.12.2011 18:31

Старый 31.12.2012, 13:23   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: как женский половой орган может быть таким большим?


Бррр! Я в ауте... Даже с учётом существования вакуумной помпы этот ролик может быть только результатом применения спецэффектов... нижняя часть во всех или, по крайней мере, во многих, кадрах - кукольная.


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 10:35   #3
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: как женский половой орган может быть таким большим?


Жила, ролик древний и ты права,монтаж чистый воды.....и тоже -Бррр!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · как женский половой орган может быть таким большим? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько раз может кончить за один половой акт? дрон Поговорим о сексе 29 13.04.2023 12:11
Девушки вы встречались с большим членом? Sportmas Поговорим о сексе 76 18.09.2015 22:33
Что это может быть?.. mis Первый секс 8 30.12.2011 17:23
Обманывать любимых - может такое быть? Север Это великое чувство - любовь... 71 24.06.2011 19:14


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза