Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Обучаю петтингу слепым десятипальцевым методом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2013, 19:38   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ISKATEL
По умолчанию

Не могу девушку довести до оргазма


Суть такова. Девушке 25, я у нее вроде как первый, говорю так, потому что несколько попыток дефлорации до меня у нее уже были. До оргазма за первый месяц ежедневного секса я ее так и не довел ни разу! Сначала не очень заморачивался на эту тему, думал само произойдет, но сейчас пришел к мысли, что это проблема. Мне хочется чтобы она испытала оргазм. Признаюсь, что мне до 30-ти и я не являюсь гуру в сексе, какие то девушки со мной раньше кончали, какие то нет, какие то наверное изображали оргазм, по молодости не заморачивался как то над этим. В общем перепробовал вот что: ласкал грудь, раньше думал, что делаю это неплохо, и легонько язычком по соску, и очень нежно зубками, и посасывал и пощипывал, и пожимал в руке, но все без особого результата, у девушки грудь маленькая, она ею вообще практически ничего не чувствует, сосок небольшой, встает, но буквально на 20-30 секунд и снова невозбужденный. Поцелуи в шею, ушки, наверное классика, это постоянно, несколько заводит, в общем из видимой реакции заметил только некоторое выделения смазки и мурашки на ее плечах и бердах. Как прилюдию делал массаж всего тела с маслом, и шейку и кисти рук и стопы, вообще всего, и просто гладил и разминал и разогревал, не профессионал конечно, но в целом думаю, что делал неплохо, с маслом в любом случае очень приятно, т.е. расслаблял девушку. Пили вино, ее заводило, была даже страсть, будто с цепи срывалась, но оргазма все же не получала, говорит от вина у нее притупляется чувствительность. Делал куни, опять же повторюсь, что не профи в этом, заметил, что хоть какую то реакцию на девушку оказывает только прямая ласка клитора, причем очень сильная и активная, причем она сама настаивает на этом. Такое впечатление сложилость, что у нее там очень заниженна чувствительность. Это же наверное не нормально, что мне нужно сильно долбать клитор, раньше всегда думал, что это вообще косяк и неприемлемо. Куни делал часто, 10-30 минут, стонет, подается навстречу бедрами, но кончается тем, что просто поднимает меня оттуда и далее переходим к классическому сексу. Мастурибровал ее пальцами, и клитор и влагалище и точку G которую уверен, что нашел у нее. И двумя руками и одной, в разных темпах и под ее указания. До оргазма не довел ни разу... Реагирует, с виду будто ходит около оргазма, говорит ощущения приятные, но нужной волны так поймать и не может, хотя и командует в процессе, что как и где мне ласкать. Опять же отметил, что нравится очень агрессивная ласка клитора, такую, которую я раньше ни с одной партнершей себе не позволял. Сама она себя при мне ласкала, но недолго, почему то говорит, что не сможет у меня на глазах довести себя до оргазма и поэтому нехочет при мне мастурбировать. Выяснил, что обычно мастурбирует душем, но говорит, что редко это делает и кончает быстро, около 5-ти минут. Вагинальный секс воспринимает хорошо, особо приятно ей в миссионерской позе, когда я к ней прижимаюсь грудью, так она может меня обнять и целовать, мы одного с ней роста 1,7м. Пробует сверху, я кончаю, она нет. Уже и бедрами ее двигал как двигали на мне прошлые мои партнерши, в общем мне кайф - ей чуть более чем ничего. Догг стайл ей тоже вроде как ничего но до оргазма не хватает. В целом раскрепощенная девушка, минет, анальный секс, разные позы, все встречает и делает с удовольствием и на ура, ничего не заставляю. Живем отдельно в хорошей квартире, никто нам не мешает. В общем я себя как любовника в своих глазах уже уронил ниже плинтуса. Член у меня не большой, 12 см, может еще в этом проблема, хотя говорит, что размер у меня для нее нормальный. В общем посоветуйте, что мне еще попробовать? Как наконец таки довести ее до оргазма? В чем мои проблемы, ошибки? Над чем поработать, какие важные моменты или мелочи учесть?


ISKATEL вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя ISKATEL
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Не могу девушку довести до оргазма Женский оргазм Мара 16 12374 20.06.2013 19:38

Старый 21.06.2013, 11:36   #2
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Не могу девушку довести до оргазма


Знаешь дружище, думал что кто то возможно подскажет более толковое, но видимо как и мне людям особо нечего сказать. Поэтому чтобы уж совсем не оставлять тебя на едине с твоими "загонами" скажу следующее: В целом ты все правильно делаешь и ласкаешь и разнообразие вносишь из всего описанного тобой сложно сказать в чем проблема.
Первое что приходит в голову, так это проблема не в тебе а в девушке. Скорей всего психологическая. Она как то сразу, как впрочем и ты сейчас сразу думаете о том, что ничего не получится и вы не достигнете нужного результата. А ведь настрой страшная сила и с этим пунктиком надо бороться!
Опять же я не понял, почему когда ты ей делаешь куни и она начинает реагировать и все идет к логическому и счастливому завершению, она тебя останавливает и вы занимаетесь стандартным сексом? Скорей всего она хочет кончить от члена. Но раз так не получается, то наверно надо отталкиваться от того, что получается и по мере развивать успех, чем вообще его не иметь.
Я бы на твоем месте для начала довел ее до оргазма языком и пальчиками и не стесняйся применять все возможные приемы и точки.
Так же если ей нравится грубость и она ее возбуждает, может есть смысл попробовать ее взять силой? Как вариант, почему нет!? Попробуй разыграть сцену насилия, приди домой и возьми ее грубо, без прелюдий и подготовки. Может это будет иметь должный результат.
Я уловил в рассказе важную деталь, что вы разговариваете и она подсказывает тебе как ей хорошо и как не очень. Это здорово, но раз нет должного эффекта, попробуй основываться на своих чувствах и ощущениях. Понаблюдай от чего у нее идет большее возбуждение и развивайся в этом направлении, ищи другие эрогенные зоны, их много и они разные. Когда делаешь массаж, не забывай целовать тело и нащупаешь, от поцелую куда, больше мурашек или другой реакции.
В качестве утешения хочется тебе сказать, что многие женщины до родов вообще не испытывают оргазма и это не является патологией. Хорошо что тебя это вообще беспокоит и волнует, значит она тебе дорога и у тебя есть все шансы на успех. Так что дерзай. Если уж ничего не будет получаться, то сходите вместе к психологу и что говорит гинеколог? Может у нее есть на клиторе типа "капюшона" или еще какие дела. Хотя тоже вряд ли, если она от душа кончает и быстро. Все таки дело в голове скорей всего. В общем не сдавайся все будет хорошо! На счет размера не парься, дело не в размере а умении им пользоваться и влагалище эластично со временем подстраивается под размер партнера.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 13:55   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Не могу девушку довести до оргазма


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
В целом ты все правильно делаешь и ласкаешь и разнообразие вносишь из всего описанного тобой сложно сказать в чем проблема.
Первое что приходит в голову, так это проблема не в тебе а в девушке. Скорей всего психологическая. Она как то сразу, как впрочем и ты сейчас сразу думаете о том, что ничего не получится и вы не достигнете нужного результата. А ведь настрой страшная сила и с этим пунктиком надо бороться!

Скромняга, проще всего снять с себя ответственность и сказать, что я супер, а девушка какая-то не такая. По сути, если бы это было так, то она и сама не смогла бы довести себя до оргазма (во время мастурбации).
Оффтоп


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Опять же я не понял, почему когда ты ей делаешь куни и она начинает реагировать и все идет к логическому и счастливому завершению, она тебя останавливает и вы занимаетесь стандартным сексом? Скорей всего она хочет кончить от члена. Но раз так не получается, то наверно надо отталкиваться от того, что получается и по мере развивать успех, чем вообще его не иметь.

Далеко не факт, возможно, ей просто не нравится то исполнение, которое есть (может возникать чувство дискомфорта, боли и пр.).


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Я бы на твоем месте для начала довел ее до оргазма языком и пальчиками и не стесняйся применять все возможные приемы и точки.

Я так поняла проблема в том, что это не очень получается и нет того результата, которого бы хотелось.


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Я уловил в рассказе важную деталь, что вы разговариваете и она подсказывает тебе как ей хорошо и как не очень. Это здорово, но раз нет должного эффекта, попробуй основываться на своих чувствах и ощущениях. Понаблюдай от чего у нее идет большее возбуждение и развивайся в этом направлении, ищи другие эрогенные зоны, их много и они разные. Когда делаешь массаж, не забывай целовать тело и нащупаешь, от поцелую куда, больше мурашек или другой реакции.

А я из рассказа поняла, что информация получена не из беседы, а во время самого процесса, как инициатива девушки.


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
В качестве утешения хочется тебе сказать, что многие женщины до родов вообще не испытывают оргазма и это не является патологией.

Небольшая поправочка: "многие женщины до родов вообще не испытывают вагинального оргазма и это не является патологией". Отсутствие оргазма вообще (как вагинального, так и клиторального), в т.ч. в результате мастурбации, на мой взгляд, в большинстве случаев это некое отклонение от нормы, хотя вполне могут быть и исключения.

ISKATEL, в ответ на ваши вопросы, могу сказать следующее: сперва, как мне кажется, лучше поговорить об этом с вашей девушкой, причем, не в постели и не в самый пикантный момент, когда нахлынывает волна ощущений, а подобрать такое время, когда партнерша будет более или менее в ровном эмоциональном состоянии, чтобы не получилось отшутиться или как-то "съехать" с данной темы. Как только вы понимаете, что она готова к разговору, вы можете озвучить ей волнующие вас вопросы, при этом, объяснив, почему для вас это важно (только не говорите про вашу упавшую самооценку, наверняка есть другие, более весомые причины). Думаю, что если разговор будет грамотно построен вы найдете ответы на интересующие вас вопросы. Более того, на них сможет ответить только ваша девушка, т.к. ни один форумчанин не владеет в полной мере нужной информации, т.к. не присутствовали в те моменты рядом с вами и не видели, что именно вы делали не так

Даже если вы понимаете, что разговор вас ни к чему не привел, то в сексе ориентируйтесь не на вздохи и ахи, а больше на поведение организма. Есть вещи, которые нельзя имитировать, например, выделение смазки. Если вы понимаете, что у нее начинает вырабатываться смазка, значит, вы все делаете верно, продолжайте в том же духе, не смотря на то, что это может занять достаточно длительное время. Если понимаете, что смазка пропала, значит, что-то начали делать не так и необходимо изменить свои действия.

Одно то, что вам не все равно и вы ищите способы для того, чтобы ваша девушка получила оргазм, уже половина успеха. Так что еще немного стараний и настойчивости и всё обязательно получится


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 16:12   #4
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ISKATEL
По умолчанию

Ответ: Не могу девушку довести до оргазма


Благодарю за участие, кое что к сказанному добавлю. О сексе, ощущениях, способах, ласках, физиологии, мы общаемся непринужденно и совершенно не смущаясь и во время и после секса. Всегда отмечаем, что и как больше понравилось, если что не так то поправляем друг друга, обьясняем, для нас это нормально и никакого ложного стыда нет.
Я кстати и не хотел бы клеймить девушку как неспособную получить оргазм, наоборот, уверен, что дело во мне, в том, что я делаю, как, в атмосфере наших отношений, а вовсе не в ней и не в ее физиологии. Ну есть наверняка у нее некоторая особенность - слабая реакция на ласки, зато эта реакция у нее естественная, а не наигранная. Теперь вот думаю, что прошлые мои партнерши половину ахов и охов наверняка просто играли. С куни думаю, что сам чего то касячу, язык быстро устает, немогу долго держать однообразный темп, а сейчас вычтал, что темп держать оказывается совсем не нужно (удивлен), а нужно разнообразие, может со временем язык будет меньше уставать, привыкну и смогу делать лучше? Она мне сама рассказала, какие области и как ласкать, я пытаюсь это повторить, но вижу, что реакции особо нет, вот когда начинаю произвольную программу когда каждое движение языком в области клитора непредсказуемо, или когда пишу чего нибудь там языком - возбуждение у нее появляется, в последствии говорит, что я ей делаю приятно но не до оргазма. Ну в самом деле не такая же она дурочка чтобы обманывать и умалчивать о неприятных ощущениях если они имеют место? Капюшона на клиторе кстати нет, клитор при возбуждении мне виден, размером он с половинку маленькой витаминки, где то 0,5-0,7 см в диаметре.
В общем у меня появилась небольшая стратегия, думаю уговорить ее заняться в моем пристутствии мастурбацией душем, чтобы привыкла кончать в моем пристутствии для начала, а уж после попытаюсь ее победить языком.


ISKATEL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 19:19   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Не могу девушку довести до оргазма


ISKATEL, мне нравится твой настрой и подход


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 20:46   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Не могу девушку довести до оргазма


ISKATEL, а сходить с ней в душ? И спинку потереть, и поласкать - сочетая пальцы и душ, к примеру, и не забывая про другие части тела. А там глядишь - и все без душа получаться будет...
И еще момент: не надо вообще думать об оргазме. Чем больше мыслей "будет - не будет", тем меьше шансов


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 21:47   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Не могу девушку довести до оргазма


а, на самом деле... вот раньше с удовольствием советы давал, а сейчас...
Вот и не знаю что сказать даже.
По опыту (это мой опыт, к конкретной девушке это вполне может не относится) знаю, что некоторые девушки просто таки секс еще не прочувствовали чтоли... ну вроде как занимаются сексом регулярно, и что то такое даже ощущают, а кончить не получается.
Нет эмоциональной зарядки.

Молодым людям, если не понятно как это бывает, хочу посоветовать взять в руку член и начать мастурбировать не дожидаясь эрекции. И думать при этом желательно о том, что вам начальник скажет, если ваш последний косяк всплывет... Ага. Вот и у девушек тоже такое бывает.

а. Если коротко по теме.
Первый номер. Эмоциональная составляющая. Нет эмоционального заряда - не будет и оргазма.
Второй номер. А не слишком ли вы, милейший, с прелюдией затягиваете? Некоторых девушек долгая прелюдия наоборот утомляет, а кому то она нужна. Так что путь один - пробовать...
Третий номер. Продолжительность и интенсивность секса. Девушка может элементарно не успевать за вами или наоборот вы слишком долго и слишком мягко все делаете.
Четвертый номер. Упор на клитор во время секса. Пусть девочка ладонь на лобок положит, а пальцы на клитор, поможет себе так, как ей нравится, в дополнение к вашим действиям.

Собственно все. А что тут еще можно сказать? С девочкой надо разговаривать на эту тему, тут через вторые руки проблемму не решишь.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 05:42   #8
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ISKATEL
По умолчанию

Ответ: Не могу девушку довести до оргазма


В душе вместе были, ласкали друг друга, это заводит, но не до оргазма. Наврное очень хорошая мысль попробовать сразу сочетать меня и душ! Не думать об оргазме надо кому? Мне или ей? Как то не могу представить, как мои мысли о ее оргазме могут помешать делу?
Про отсутствие эмоциональной зарядки - это в точку. Дело еще в том, что сексом мы занимаемся когда я ее начинаю ласкать, а начинаю я это делать когда вдруг возбуждаюсь, что происходит 1-3 раза в день, например от того, что она начинает меня целовать или я невзначай прижимаю ее к себе. Т.е. инициатива к началу наверное практически полностью на мне. Она кстати сама отмечает, что ее возбуждение (желание) не такое уж сильное. Говорит, что наверное на подсознательном уровне еще не совсем мне доверяет. Так что похоже проблема есть и в этом, и она может быть намного сложнее чем отсутствие оргазма...

Продолжительность прилюдии на результат не влият, проверял. И долго ласкал и в невозбужденную с помощью синтетической смазки входил, результат практически один.
Упор на клитор во время секса делали, она себя ласкала когда я был в ней, но до оргазма не доходила.

Спасибо за то что помогаете разобраться в проблеме. Картина ситуации у меня начинает вырисовываться.


ISKATEL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 09:13   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Greder
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Не могу девушку довести до оргазма


я, может тут немного не в тему и немного не верно вылезу, просто вспомнилось, как мне девушка рассказывала, что после первого раза где-то месяц вообще не получала удовольствия от секса, соответственно, и оргазма тоже. конечно, все индивидуально, но я просто привел пример. в общем, не останавливайся в своих попытках и оно тебе воздастся, я думаю.


Greder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 21:40   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Не могу девушку довести до оргазма


синтетическая смазка? Силиконовая штоле? Милейший, она же для игрушек, в смысле для вагинаторов всяких, анусаторов и пр. скользкая очень, но смывается тяжеловато наверно...

в общем, еще раз повторюсь. Походу у вашей девушки не встает. Направление одно - понять что ее заводит и как бэ работать с тем что ей нравится.
Не все девушки вот так сразу могут секс прочувствовать... эмоционально настроится и тп.

Вы говорили она мастурбирует? От с этого момента и надо начать. Не с ровного ж места она начинает с собой играться. Что то же ей толчок к этому дает... Ну и то как она с собой занимается, что при этом представляет, о чем думает и тп. Это может задать правильное направление.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не могу девушку довести до оргазма · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как довести парня до такого оргазма, чтобы на всю жизнь запомнил? самая красивая Мужской разговор 41 06.01.2017 07:24
Не могу удовлетворить девушку mha17 Скорая помощь в сексуальной жизни 43 11.05.2014 11:59
Как довести девушку до оргазма? kirill Женский оргазм 37 22.05.2012 11:24
Не могу довести до оргазма! Михаил567 Скорая помощь в сексуальной жизни 22 21.05.2012 08:41
Как довести девушку до оргазма правильными фрикциями? lol Женский оргазм 26 06.05.2011 07:24


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза