Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата У моего друга есть ковёр-самолёт. Уже три девушки на нём залетели. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2015, 17:56   #11
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Зимняя
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ну у меня с точностью до наоборот. В детстве был худой как дворовый кот, потом травма и начал полнеть, врачи пытались затормозить, но не очень выходило, пришлось самому. Выгляжу мягко говоря не так как ранее. Но нос не вешаю, встречаюсь с женщинами, живу.
Так что скорее не вам, а мне стесняться надо.
Теперь поехали по коже. Полностью убрать последствия сможет только пластика, но вот подтянуть кожу можно, если делать питательные "маски" или примочки из отвара (это менее эффективно). Кроме того может помочь массаж, кровь разгоняется и лучше идет регенерация. Так же возможна накатка, но это надо показывать, это японская методика.
Кстати, а вы из Москвы? А то это... Приглашу на свидание... У вас вес убыл, у меня прибыл, прям гармония...

От Москвы я далековато.
Маски, крема, обертывания применяю, хотя как-то без особо заметного успеха. Накатка? Это массаж такой? Без харакири, надеюсь?


Зимняя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 21:32   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
Вы совсем не получали удовольствия от общения в начале "пути"? Заставляли себя общаться, чтобы научиться в результате?

Именно, сначала это воспринималось как "пытка", но из раза в раз напряжение уходило, а интерес просыпался.

Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
Да, согласна, что физкультура важна для всего, хотя бы даже для настроения. Из физкультуры у меня только велосипед по выходным да в отпуске – и этого крайне мало для поддержания здоровья, учитывая сидячую работу и примерно такой же досуг в будни после работы.
Теоретически я даже собиралась записаться на аква-аэробику, читала много хороших отзывов: кожа лучше подтягивается, для позвоночника-суставов не травматично, и плавать не надо уметь (да-да, я не умею). Но действительно – стремно, слишком стремно.

Работу по дому делаете? Всегда когда надо что-то поднять не наклоняйтесь, а подседайте ногами, за день так наприседаетесь, что аква-аэробику за избавление посчитаете.


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 01:03   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


А я думаю Вам нужно найти себе активное хобби. Не книжки читать или крестиком вышивать, а заняться к примеру танцами (исторические танцы не сложные), волонтерством или фотографией. Масса вариантов, выберите по душе. Так Вы сможете вести активный образ жизни и завести много новых знакомств. Когда с каким-то человеком тебя объединяет некое общее увлечение, знакомиться и общаться гораздо проще. И внешность в этом случае не первостепенна, как на сайтах знакомств.
Когда я увлеклась фотографией, я пол Москвы облазила. Было очень интересно!


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 01:50   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
(исторические танцы не сложные)

Хи-хи четыре раза,исторические танцы как раз очень сложные,фигур и движений много. Да и человек спортом не занимавшийся их и не потянет,дыхание нужно,один гальярдный шаг чего стоит,не спляшешь с первого раза ни турдион, ни бранль.

А так мысль хорошая,в общении с людьми с близкими интересами барьеров значительно меньше.
Еще можно собаку завести,именно ,собаку,а не кошку,чтоб гулять с ней,тоже круг знакомств складывается да и полезно для внешности.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 01:58   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Не спорю, я в танцах профан. Маменька моя проф. занимается бальными танцами. Сейчас давление стало беспокоить, пойду говорит в исторические танцы, там все просто.
Дома сидеть нельзя, однозначно!


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 08:39   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
От Москвы я далековато.
Маски, крема, обертывания применяю, хотя как-то без особо заметного успеха. Накатка? Это массаж такой? Без харакири, надеюсь?

Ну, если будете в Москве, то приглашение в силе. Покажу Москву, сходим в кафе или ресторанчик, где можно вкусно поесть, о без ущерба для фигуры.
Что именно вы применяете для масок, кремов и обертывания не знаю, но есть травы и еда, которые могут помочь с кожей. Так масло лаванды убирает морщины и улучшает обмен в коже, шиповник не только может заживлять ожоги и раны, но и улучшает регенерацию кожи. Чтобы лучше двигалась кровь, которая доставляет к месту "строительный материал", надо улучшить работу сердца (надо кушать курагу, желтый болгарский перец и овсянку) и работу почек, для обмена веществ (надо пить настой на воде или морс из брусники или клюквы).
В сочетании с массажем (самомассажем) это может дать неплохой эффект. Точечный массаж еще улучшил бы, но, боюсь, хорошего мастера вы можете не найти, а неуч может усугубить проблему.
Накатка применяется в боевых искусствах для совсем другого. Для накатки ударных поверхностей рук и ног, а тело для того, чтобы получать меньше ущерба при ударах противника. Но при этом есть "побочный эффект". Кожа начинает подтягиваться и быстрее идет заживление ран, то бишь идет регенерация намного сильней, чем без этого. Было бы лучше показать, но коль вы далековато, то попробую объяснить как смогу. Берем палку (для тела) толщиной около 3 см и длинной от 60 до 80 см (короче и длиннее будет неудобно), а палка толщиной 2, 5см и длинной 40 см для рук и ног. Берем палку, накладываем на нужное место и начинаем раскатывать тело как тесто скалкой, до легкой боли, главное не переборщить, не до синяков. Лучше постепенность.
Ну примерно так. Если что надо пояснить, спрашивайте.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 15:16   #17
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Зимняя
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
Именно, сначала это воспринималось как "пытка", но из раза в раз напряжение уходило, а интерес просыпался.

какая у Вас сила воли...У меня не получается слишком долго себя "пытать" ради далекого результата. А процесс общения с противоположным полом в принципе обычно приятен до определенного момента.

Цитата:
Работу по дому делаете? Всегда когда надо что-то поднять не наклоняйтесь, а подседайте ногами, за день так наприседаетесь, что аква-аэробику за избавление посчитаете.

буду использовать как дополнительную нагрузку, все-таки надо что-то серьезнее к ней добавить, а то я дома не так много бываю.


Зимняя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 15:26   #18
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Зимняя
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
А я думаю Вам нужно найти себе активное хобби. Не книжки читать или крестиком вышивать, а заняться к примеру танцами (исторические танцы не сложные), волонтерством или фотографией. Масса вариантов, выберите по душе. Так Вы сможете вести активный образ жизни и завести много новых знакомств. Когда с каким-то человеком тебя объединяет некое общее увлечение, знакомиться и общаться гораздо проще. И внешность в этом случае не первостепенна, как на сайтах знакомств.
Когда я увлеклась фотографией, я пол Москвы облазила. Было очень интересно!

фотографию я тоже люблю, больше природу, чем города и прочее. Но так чтобы чем-то сильно увлекаться - нет, пожалуй таких вещей. Все, что связано с людьми - пугает.


Зимняя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 15:28   #19
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Зимняя
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Хи-хи четыре раза,исторические танцы как раз очень сложные,фигур и движений много. Да и человек спортом не занимавшийся их и не потянет,дыхание нужно,один гальярдный шаг чего стоит,не спляшешь с первого раза ни турдион, ни бранль.

А так мысль хорошая,в общении с людьми с близкими интересами барьеров значительно меньше.
Еще можно собаку завести,именно ,собаку,а не кошку,чтоб гулять с ней,тоже круг знакомств складывается да и полезно для внешности.

собаку планирую завести, когда буду работать не так далеко от дома - а то она там помрет с тоски одна целый день.


Зимняя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 15:34   #20
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Зимняя
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ну, если будете в Москве, то приглашение в силе. Покажу Москву, сходим в кафе или ресторанчик, где можно вкусно поесть, о без ущерба для фигуры.
Что именно вы применяете для масок, кремов и обертывания не знаю, но есть травы и еда, которые могут помочь с кожей. Так масло лаванды убирает морщины и улучшает обмен в коже, шиповник не только может заживлять ожоги и раны, но и улучшает регенерацию кожи. Чтобы лучше двигалась кровь, которая доставляет к месту "строительный материал", надо улучшить работу сердца (надо кушать курагу, желтый болгарский перец и овсянку) и работу почек, для обмена веществ (надо пить настой на воде или морс из брусники или клюквы).
В сочетании с массажем (самомассажем) это может дать неплохой эффект. Точечный массаж еще улучшил бы, но, боюсь, хорошего мастера вы можете не найти, а неуч может усугубить проблему.
Накатка применяется в боевых искусствах для совсем другого. Для накатки ударных поверхностей рук и ног, а тело для того, чтобы получать меньше ущерба при ударах противника. Но при этом есть "побочный эффект". Кожа начинает подтягиваться и быстрее идет заживление ран, то бишь идет регенерация намного сильней, чем без этого. Было бы лучше показать, но коль вы далековато, то попробую объяснить как смогу. Берем палку (для тела) толщиной около 3 см и длинной от 60 до 80 см (короче и длиннее будет неудобно), а палка толщиной 2, 5см и длинной 40 см для рук и ног. Берем палку, накладываем на нужное место и начинаем раскатывать тело как тесто скалкой, до легкой боли, главное не переборщить, не до синяков. Лучше постепенность.
Ну примерно так. Если что надо пояснить, спрашивайте.

спасибо за приглашение. Была в Москве полгода назад, посмотреть толком ничего не успела, да и я не любитель гулять в одиночестве по городу.
Про накатку примерно понятно - у меня как раз есть новая скалка, которая слишком велика для использования на кухне. А противопоказания есть? Катать строго по движению лимфы, я так понимаю?


Зимняя вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Поздняя девственность · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девственность в 29 лет musicman Скорая помощь в сексуальной жизни 60 20.07.2015 09:58
Девственность дочери Юлия-жонушка Родители и дети 42 30.03.2015 22:11
Вибратор и девственность. Айвазовский Женские откровения 4 24.02.2015 22:00
Девственность!? Viktorij Женские откровения 36 28.11.2010 15:59
Девственность в 29 лет oleg1980mow Первый секс 23 23.02.2010 19:22


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза