Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата В графе "семейное положение" писал - "безвыходное". NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2008, 19:41   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Digital
По умолчанию

Вопрос по яичкам


Уважаемые формумчане - возможно заглавие темы звучит смешно, но данная проблема ( если эта проблема ) меня всерьез обеспокоила.
Еще лет 8 назад ( мне было 10 лет ) - когда я по квартире ходил голый ( ну как ребенок ), мама заметила что у меня правое яичко больше и свисает ниже чем левое.
Я веду активную половую жизнь со своей девушкой, никаких проблем не имею. Но понял что правое яичко значительно больше чем левое. Девушка как увидела ( пощупала =) ), тоже это поняла и стала обеспокоина.

Что Вы можете сказать по этому поводу ? Не является ли это серьезной проблемой, и проблемой как таковой. Не влияет ли это на мою способность зачать ребенка итд !?

Заранее очень признателен


Digital вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Digital
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Вопрос по яичкам Размер члена и проблемы с эрекцией Пиратка 14 6501 29.09.2008 19:41
Моё опасение при сексе Здоровье, контрацепция, беременность Kolch_ch78 8 3726 19.09.2008 19:35

Старый 30.09.2008, 09:41   #2
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Бедняга ты. Всю жизнь теперь на форумах будешь задавать этот вопрос, и все будут по разному отвечать. И девушки будут беспокоиться и от этого не смогут полностью раскрыться в сексе.
Сходи ко врачу. Думаю к хирургу, можно и к урологу, но он пошлет к хирургу. Хирург не отрежет - просто расскажет тебе, почему у тебя так и опасно это или просто такая особенность. Насколько я знаю, у всех людей тело немного непропорционально, один глаз, одно яичко и одна грудь чуть больше. Только забыл правое или левое.

Гы, а было бы два члена....


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 09:47   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Digital
По умолчанию

PappaMike

ну ответ носит, впринципе, юморной характер. Но все же спасибо !


Digital вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 11:10   #4
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Digital, А ПапаМайк всёже прав. Попробуй, когда смотришся в зеркало прикрыть рукой отражение одной половины лица, а потом другой. Уверяю, ты увидишь двух разных людей. А ко врачу сходить нужно, хотябы для того, чтоб он дал тебе дубиной по одному из полушарий мозга и ты больше не парился по разным пустякам. ...)
Хотя есть вероятность какой-либо потологии. Не хотелось бы тебя пугать, но раковая опухоль тоже часто меняет симетричность организма и первое время не причиняет никакого беспокойства. Но, я не думаю, что это твой случай, иначе ты уже давно умер бы. С раком столько (10 лет) не живут. Но, ведь возможны и другие потологии, так что сходить проконсультироваться надо.

Удачи....
Не дохтар а Черт с Вами! ....)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 13:53   #5
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Digital, не делай, проблему из ничего. Насколько я знаю, одно яичко всегда чуть больше. Уж сходил, щас посмотрел в зеркало.
То же не помню, но знаю, что если какое-то из наших причиндалов отрезать(травма или еще что), то детишек, можно делать и дальше.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 00:30   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ajjjuw
По умолчанию

А у меня левое больше, а правое меньше!!! )
Как ты думаешь если бы они были одинаковые и на одном уровне тебе было бы удобно? Природа позаботилась о тебе сама
Насчет размера, смотря на сколько меньше!? Если чуть-чуть, то вроде это нормально.
Но всеже если сомневаешься, то лучше к доктору.


ajjjuw вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 11:31   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

А вот у моего свекра со временем яичко все росло и росло... А он не обращался к врачу... А когда оно уже стало просто огромных размеров - пошел... Оказалась водянка!

Парни, не относитесь к таким вещам скептически... Если есть тенденция роста, все желучше сходить к специалисту.


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 14:25   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Digital, да что ж ты такой проблемный? и девушка по слухам венерическая, и яичко больше одно.....
ладно, не напрягайся - это я так шучу иногда...я - веселая..) одно яичко у мужчины всегда больше (но чаще - левое) ..Но, чтобы исключить водянку (вон Ленок же рассказывает) - все же лучше обратиться к урологу...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 14:28   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PappaMike Посмотреть сообщение
Гы, а было бы два члена....

...хммммм /почесала переносицу, задумалась, представила..../ Если с одним, то еще нормально - это как вилочкой из пальцев - в обе дырочки сразу....а вот если с двумя М - тому, которому минет делаешь - у него 2 член как бы бесхозный получается.... лишний...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 14:42   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Koshka_Ru_3000
По умолчанию

сходи к урологу! и зачем ты в 10 лет ходил перед мамой голый?


Koshka_Ru_3000 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вопрос по яичкам · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к мужчинам! Miss_Kapris Мужской разговор 58 23.07.2023 01:52
Девушки, почему при виде парня с обноженым торсом первый ваш взгляд бросается именно на голое тело парня,а не на его лицо? Oleg1992 Женские откровения 40 29.01.2019 20:28
Вопрос девушкам Newi Первый секс 6 15.02.2012 20:47
Вопрос по мастурбатору fonhit Эротические игры и секс игрушки 1 05.07.2011 13:45


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза