Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 5)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Секс — это скучно: я читала! Валерия Ильинична Новодворская. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2010, 19:32   #41
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


Ахах с родителями))нет,я её много конючил,в итоге потом сама сказал что точно на осенних каникулах.
Она за городом живет,я ни адреса,ни её друзей не знаю,да и не был там никогда)как вы представляете мне её найти?

И да все эти мысли про отмазы и т д возникали,я ей сказал что у меня деньги кончились,вчера вечером,и типо звонить,писать не смогу,расстроилась,говорит сама буду звонить писать часто,типо скучает)Хотя деньги у меня есть)И вот весь день ни звонка,ни смс)Круто она скучает...До конца месяца ничего не измениться,разойдемся,лучше пострадаю время и отойду,чем с ней мучиться.


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 20:49   #42
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


Она ещё пожалеет, когда тебя потеряет...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 21:25   #43
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


Это точно.


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 22:59   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
я её много конючил,в итоге потом сама сказал что точно на осенних каникулах.

И тут не слава богу... всё хорошее исходит не от неё...
Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
Она за городом живет,я ни адреса,ни её друзей не знаю,да и не был там никогда)как вы представляете мне её найти?

Ну мне кажется плохо не знать, вот хотя бы чтобы её элементарно найти. Вы же не просто так провели вечер и день, а парой считаетесь. Так ведь?
Она скрывала адрес или не было твоего личного желания познакомиться хотя бы с ним?
Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
И да все эти мысли про отмазы и т д возникали

И увы, похоже не зря.
Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
лучше пострадаю время и отойду,чем с ней мучиться.

Ну мучится определённо не стоит.
Хотя со своей стороны не хотелось бы быть зачинщиком раздора.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 23:27   #45
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


,БРОСИТЬ МОЖНО ВСЕЕГДА, А ВОТ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ СЛОЖНЕЕ!


А ЧГО, СОБСТВЕННО, МОЖНО ОЖИДАТЬ ОТ НЕСФОРМИРОВАВШЕЙСЯ ЛИЧНОСТИ, ЕСЛИ ОНА САМА НЕ ЗНАЕТ ЧЕГО ХОГО ХОЧЕТ?


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 00:49   #46
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


Адрес я хотел узнать,но давно и опять какая то отмаза была вроде,а с друзьями её не общаюсь,потому что сам не пью и не курю категорически!Тошнит просто от этого,и матом не ругаюсь.А у нее друзья полная моя противоположность...

Бросить...хм,силы воли мало,я знаю что после того как расстанемся,жалеть буду...хотя и буду знать что если сойдемся снова,ничего не хорошего не будет...
Вот и ищу выход....
а без страданий не смогу,слишком чувственный,или как сказать,даже не знаю)


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 01:46   #47
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


ты любишь или боишься бросить?


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 07:15   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
Адрес я хотел узнать,но давно и опять какая то отмаза была вроде

Понятно, и это просто воспринялось как данность. Ну не выбивать же из неё этот адрес... но не приятно, если тебе доверяют, любят (так ведь она сама преподносит своё отношение), скрывать свои координаты от близкого. Я тоже не охотно распространяла информацию о месте жительства. На опыте сестёр и на своём потом, убедилась, что это бывает чревато. Приходили бывало некоторые неуравновешенные товарищи под дверь, пили с друзьями и подружками, шумели словно в отместку за то, что я не пожелала встречаться дальше, не дала..., жгли почтовые ящики и ломали кулаками счётчики с электроэнергией. Так что, помимо своих, доставалось и от соседей. Сейчас хоть домофоны появились.
Но это исключение из правил, с кем не хотелось потерять связь, я её не теряла.
Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
а с друзьями её не общаюсь,потому что сам не пью и не курю категорически!Тошнит просто от этого,и матом не ругаюсь.А у нее друзья полная моя противоположность...

Интересно, а сама она какая? Есть такая поговорка "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты". Те, с кем мы общаемся, не редко отражаются в нас. Конечно утверждать, что она в точности как они, было бы не правильно. Наверное тебя подташнивало бы и от неё. Но некоторые родительские запреты и наказания, мне могут быть теперь понятны. Вероятно её желают оградить от того общества, а страдает и ваша с ней пара. Но по чьей же опять вине...
Возможно познакомившись с тобой, родители почаще отпускали бы её на ваши совместные прогулки. Но тут надо только захотеть ей этого.
Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
Бросить...хм,силы воли мало,я знаю что после того как расстанемся,жалеть буду

Каждый выбирает сам себе путь, по которому ему идти и переживания, которые в силе переносить.
Что ближе - потужить временно или мучатся постоянно - выбор только за тобой. Может сумеешь исправить ситуацию, но за любовь приходится бороться. Если будешь тряпкой, то об тебя и будут вытирать ноги. Добьёшься уважения к себе, пожелает ли она заметить тебя как личность, а не палочку-развлекалочку - ты молодец. Самому станет легче и возможно дела ваши пойдут в гору. Почувствуешь себя мужчиной. Просто прозябать, перетерпливая её выходки - пустая трата времени, шаги назад, в никуда.
Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
если сойдемся снова,ничего не хорошего не будет...

Ничего хорошего не будет, если ничего для этого не делать. У каждой пары свои проблемы, просто надо их решать, пока есть силы и стимул к этому.
Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
а без страданий не смогу,слишком чувственный

А покажи мне, кто не страдает от разрыва с близким человеком? Думаешь всем легко? Это всегда испытание и боль, не меньше. То, что чувствительный хорошо, значит у тебя есть сердце и оно умеет любить, делая тебя счастливым. Но как и собой, так и чувствами нужно стараться владеть, не тратить их по-напрасну.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 07:55   #49
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


я люблю!

Ну насчет адреса,просто у нее дом частный,за городом ведь,и у нее папа,он про меня знает,но относиться очень плохо,как и мама,но в этом не моя вина)Просто её бывший,с которым онагуляла 3 года,и родители его хорошо знали,и потом они встречались 3 месяца,она думала что любила и он её,кроме поцелуев,ничего интимнее не было,все же ей 14 было,почти 15,и как то раз родители ушли сказали что будут поздно,он пришел к ней,напоил очень,(она тогда и пила и курила)и хотел изнасиловать,раздел её....но тут родители вернулись на несколько часов раньше,папа ему чуть ноги не вырвал,еле убежал,и брат её,его избил,с тех пор сами понимаете какия псих травма у родителей,вот и не оч относяться.

А она,хм,когда познакомились,и узнала что меня бесит когда люди курят или пьют,а сами понимаете такое сейчас редкость,она обещала что бросит.Курить то не курила,но выпивала еще,Ючасто ссорились,в итоге боролся 3 месяца,и пришло к тому что у нее у самой отвращение к алкоголю появилось,и компанию сменила на 3 подруг и друга.
Просто 7 месяцев назад,она была ужасно гордой,заснавшейся и совсем потерявшийся в жизни,считала себя куклой с кучей масок,не кого не могла полюбить,и была несчастной,еще и родители постоянно ссорились,потом все на нее сливали,и чуть не развелись раз 6 уже...она не верила ни во что хорошее,и всем причиняла боль...а со мной она изменилась,правда первые 2 месяца,когда я оказывал на нее влияние,такое что она должна была меняться,ну я ее не зставлял,так само как то шло.То она думала что я её использую,и делаю под себя,не понимала еще чт оя ей жизнь хорошую строю.
ВОт как.
Вчера весь день ни общались,ночью перед сном ж позвонила,и уснула через 5 минут(
А сегодня аж в 6.30 меня подняла,хоть сама в 7.30 встает всегда,и сказала что ужасно скучает,и хочет поговорить подольше)И денег мне положит,и отвечать типо на смс и т д будет)типо учеба не повод не общаться)
посмотрим...


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 09:03   #50
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


я её не понимаю...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как ещё сделать приятно? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как заставить себя сделать минет? girl-dream Оральный секс 68 19.07.2017 11:55
Как приятно удивить? ИСТЕРИКА Скорая помощь в сексуальной жизни 71 21.11.2016 22:22
Что еще сделать, чтобы чаще муж меня... HelenTroya Помоги себе сам... 71 20.09.2016 13:36
Не дает сделать кунилингус! SanchoPancho Оральный секс 16 26.02.2012 19:07


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза