Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 5)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Когда смотришь со стороны, поразительно, какие вещи могут казаться сексуальными. Линч. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2011, 08:25   #41
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Блин... люди, ну нет у вас любопытства!!!

Да как же!!Есть еще какое!!
Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Зачем тебе знать -то, о его прошлых чувствах, сама же понимаешь, если имел связь, значит что -то испытывал.

Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
sladenkaya, я вот знаешь какая ревнивица, ух..., мне порой самой нехорошо делается от этого.

Я не знаю,почему...но вот бывает такое настроение у меня,что мне хочется услышать рассказы о его прошлой жизни(до меня) в подробностях!!Редко,но бывает..

----------

Цитата:
Сообщение от Хулиганка Посмотреть сообщение
Нет, перевела мужа в свое подчинение, я директор, он зам

Здорово


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 23:16   #42
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Киска
Сообщение

Ответ: Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально?


Моего мужа очень возбуждает мое прошлое.Он не просит,он
требует правдивых откровений! Но мне не совсем приятно о
прошлом ему рассказывать,боюсь внести негатив в наши
отношения...
А мужу подавай когда кто и как


Киска вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 11:12   #43
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Soldat udach
По умолчанию

Ответ: Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально?


Конечно нормально. Ведь ее привлекательность зависит напрямую от "опыта". И опыт в виде самоудовлетворения все равно будет. Наверно с тремя-четырьмя мужчинами лучше. Эти люди всегда более развиты и умственно. Высокая сексуальность залог и другого развития тоже.
Надо чтобы возбуждали не рассказы. Может лучше реально встретиться с этими партнерами, хотя бы поболтать в кафе.


Soldat udach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 15:45   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально?


Мне муж тоже когда-то рассказывал, но всё было скорее поучительно, чем "для хвастовства". Говорил, что не так было, что не нравилось. Без конкретных указаний на девушек.
Ну а я, соответственно, брала на заметку, что мол, так делать не надо.
Ревновать - не ревную, я же приняла его с прошлым, не за количество бывших партнеров любить ведь...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 22:17   #45
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально?


Пиратка, Ты хочешь сказать что муж на много старше тебя?(очень много!)-не верю...Он учитель начальных классов?-тоже сомневаюсь...И во время его рассказа ты не увидела весёлых бесинят в его глазах?!А собственно возбуждение где?пикантности,приколы(обязательно должно быть)Или же был действительно урок.....тогда моё сорри.......Незнаю,когда у нас с женой мелькает подобная тема,желательно что бы детей не было дома (конец один!)И хотя уже много лет вместе,переживаем всё как первый раз!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 22:39   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально?


Да нет, муж старше меня на 5 лет. У него просто опыт был нехилый, было что рассказать, а у меня нулевой, так что приходилось только слушать. Я не говорю, что прямо учил, он, скорее просто делился, мельчайших подробностей, конечно, не было, скорее было что-то вроде " была одна, любила соски целовать, но мне это жутко не нравилось...", или про минет рассказывал, что не нравилось... Это просто были обычные разговоры, без всяких бесенят в глазах и т. д. Он любит посидеть, повспоминать, порассказывать, о детстве, о прошлом, пофилософствовать, а мне жутко приятно слушать... А про бывших, я просто мотала на ус, чего делать не надо, не стоит... Не ревновала, не злилась, понимала что прошлое, пусть рассказывает, мне же лучше когда знаешь заранее, что да как.
Да и то, это было первый год наверное, потом всё как-то ушло, прекратились рассказы о бывших.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 21:47   #47
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально?


Нас на такие разговоры-воспоминания наталкивает старшенькая,невеста почти,ну и бывает-что то про парней скажет,я стараюсь поддержать павший авторитет мужчин(а он действительно упал ниже ватерлинии).жена говорит-"всё "верно,сворачиваем тему,дитё на улицу-мы продолжаем....Ну и всплывают порой пикантные подробности.....Но сказать по чести-несмотря на возбуждение,получаю и нормальный такой укол ревности,это не смотря на многие годы прведёные вместе.....И опять же сам считаю это нормальной реакцией,если не испытывать,значит и не чувствовать всего остального????


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 16:27   #48
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально?


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
несмотря на возбуждение,получаю и нормальный такой укол ревности,это не смотря на многие годы прведёные вместе.....И опять же сам считаю это нормальной реакцией,если не испытывать,значит и не чувствовать всего остального????

здорово вам...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кого возбуждают ушные раковины? Elion Фетиш 921 13.11.2022 01:43
У меня член - 1х см, это нормально? APTuCT Размер члена и проблемы с эрекцией 108 02.04.2018 16:18
Мне нравятся девушки старше меня Luanna Я - Би 5 01.03.2013 05:01
Это нормально? Misterfly Скорая помощь в сексуальной жизни 18 24.06.2012 21:48
Девушки, как на ваш взгляд, действительно ли у меня маленький член? mha17 Размер члена и проблемы с эрекцией 46 26.02.2011 12:44


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза