Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Искусство, литература... > Литература
Мобил. версия
секс цитата Семь пятниц на неделе - сексуальная жизнь Робинзона. Игорь Карпов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2013, 14:40   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для аня123
По умолчанию

Cекс с 13-летним мальчиком


Всем привет! Меня зовут Аня. Мне 22 года. Я красивая, высокая, с длинными волосами. Другими словами, мечта своего ровесника. Но живу с мальчиком, которому 14 лет. Наши отношения, не смотря на свою скрытность, очень продуктивные. И я не о чём не жалею. У нас всё хорошо, в том числе и в плане секса. Познакомились мы с ним при абсолютно банальных обстоятельствах: он сын одной из моих начальниц. Началось всё с того, что я стала за ним ухаживать, клюнул он почти сразу. Сейчас мы очень любим друг друга и не представляем себе жизнь порознь.
Мы, знали друг друга почти с рождения ибо жили в соседних домах. Ещё, когда он был совсем крохой его мама часто просила присматревать за ним. Мы вместе играли. Когда он становился постарше мы потихоньку начали шалить. Я сначала не позволяла ему себя лапать, но однажды он просто взял и силой вывенул мне руку, повалил на пол и начал щупать и щекотать. Первую минуту я сопротивлялась как могла, но потом поняла, что мне самой это приятно. Я тогда тоже стала его тискать. Почувствовала его твёрдые маскулистые руки.
Так начался наш роман. Разумееться, он заключался не только в сексе, Антон заботился обо мне, как о родной, защищал меня на улице (в своём юном возросте он мог навешать любому старшаку неплохих звездюлей, ибо был чемпионом по вольной борьбе). Когда я болела он сидел со мной рядом и ухаживал.
Если бы не разница в возросте, то я бы несомненно отдалась бы ему с патрахами, к тому же у меня был молодой человек.
Он хоть и был моим ровесником, но по мужским качествам во многом и очень сильно уступад моему любимому. Он не заботился обо мне, ходил со спущенным животом, встречался со мной только ради секса. Другими словами это было нечто между похотливым можором и лоховским чмо. Не бросала я его только потому, что очень много общалась с Антоном и многие соседи думали, что между нами что-то есть. Поэтому мой тогдашний парень был мне нужен, как прикрытие.
Я понимала, что долго так продолжаться не может надо что-то решать. Однажды Антон намекнул мне на то, что хочет чего-то большего, чем просто поцелуи и прижималки. Я аккуратно отказала ему, напомнив про разницу в возросте. Но потом всё же согласилась, сказав себе, что если всё пройдёт удачно, то я окончательно перейду к нему.
Мы договорились сделать это следующей ночью в моей квартире, как раз мой тогда свалил. Эти двадцать часов я не находила себе места, думала только о сексе с Антоном. Волновалась как школьница, не смотря на отсутсвие перебоев в сексе. Ответ как вы понимайте, был очевиден. Во-первых, он был младше меня почти на десять лет, во-вторых он был настоящим мужчиной. Вот наконец прозвенел домофон, я открылы. Это были самые длинные пять минут в моей жизни, пока он поднимался до квартиры. У меня участилось дыхнание, когда мы вошли в комнату и выключили свет. Лишь только ночные огни города слегка освещали комнату. Я раздела его до трусов и увидела его штуковину, я видела её и раньше в возбуждённом состоянии, пока мы тискали друг друга. Я даже гладила его член через штаны, но натуральность размера так и не почувствовала. Когда я сняла с него плавки, то не поверила своим глазам. Неужели эта штуковина принадлежит тринадцателетнему мальчику?! У моего ровесника, с которым я спала до недавнего времени он был раза в два тоньше. А у этого малыша он был толщиной наверное с французский бакал для вина. Я не успела ничего сооброзить, потому как член брызнул на меня сильной струёй спермы прямо в лицо. Воспользовавшись моментом, Антон повали меня на кровать и сорвал всю одежду, включая лифчик и трусы. Потом он встал на ноги, а я раком и начала у него сосать, едва не захлебнувшись кончой насмерть. Сделать ему нормальный миньет мне не удалось, просто не хватило рта. Когда дело дошло до основного, Антон нежно положил меня на кровать из залез на меня. Тогда-то я и почувствовала его размер на деле. Мне стало сильно больно, потому как его пенис к тому времени ещё больше окаменел и увеличился. Он с трудом загнал его в моё вагалище и мне стало невыносимо больно, как-будто это был не писюн, а черенок от лопаты. Однако я терпела, виду не подала. Потом мы поменялись местами. Я легла на него, он трогал меня за грудь, сделал мне кунилингус. Секс был, как первый раз.
После него я несколько дней пархала на крыльях. Когда кайф начал понемного отходить, я вспомнила о своём обещании уйти от моего тогдашнего парня. Квартира у меня была своя, так что надо было просто выгнать. Антон советовал мне, что его присутствие при этом необходимо, но я дура не послушалась. Поэтому произошло так, что он меня избил и износиловал, и только потом ушёл. Узнав об этом, Антон разыскал его и разбил голову водопроводной трубой (прямо до серого вещества), а потом отбил печень, почки и яйца. Теперь он пожизненный инвалид, всю жизнь будет фантики собирать.
От ныне мы живём вместе у нас скромная, нежная любовь. Я на работу, он в школу. Родители мои нам помагают, разумееться они об этом не в курсе. И не дай бог кто-нибудь посмееет помешать нашему счастью, для него не дай бог...


аня123 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя аня123
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Почему нельзя брать чужое. Литература sladenkaya 10 5293 24.10.2013 15:55
Cекс с 13-летним мальчиком Литература Odyssey 15 32610 04.10.2013 14:40
Получила по зубам, за любовь к маленьким детям Литература Подарок 8 4547 17.07.2013 10:23

Старый 04.10.2013, 16:53   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: История


Долго думал, что написать и писать ли вообще. Ну что случилась у вас любовь здорово, дай бог, чтобы все было у вас хорошо. Но может в будущем сказаться разница в возрасте...
А вот то, что ваш пацанчик отходил вашего обманутого парня (ведь фактически вы ему изменяли и понятна его ярость и обращение с вами), то вам очень повезло, что за ним не стоят серьезные люди и он не настолько решителен. Я знаю случаи, когда описанное вами закончилось не так. Там в одном случае парень стал инвалидом по всему (особенно по половой сфере), а в другом случае обоих... Так что вам очень крупно повезло...
Если бы на месте вашего обманутого был я, то вашему пацанчику пришлось бы меня убить, поскольку просто так я такое бы не оставил. Тронул бы вас или нет я не знаю (все же остатки интеллигентности остались, несмотря на попытки жизни выбить из меня), но вот пацанчику бы пришлось очень плохо, если бы он остался жить вообще...
Ну как то так.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 17:10   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хвастун
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: История


мексиканские сериалы отдыхают, бразильские - просто нервно курят в сторонке...
Таких способных авторов да в массовый тираж, а то что ж, только пару сотен читателей.

В 13 лет "черенок от лопаты"
а что ж потом будет???

P.S. моему сыну больше 14-ти. Представляю как от трубой взрослого дядьку дубасит...


Хвастун вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 17:20   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: История


Согласна с Хвастуном, сказка чистой воды!
Но с другой стороны, тут столько дублирующих одна другую тем, что вот такая байка будет для разнообразия очень даже и не лишней


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 17:30   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: История


Вообще то похоже это спам или троллинг. Уже вторая такая тема в этом разделе...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 17:50   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: История


Цитата:
Сообщение от аня123 Посмотреть сообщение
ходил со спущенным животом, встречался со мной только ради секса.

Про таких говорят: ибливый опоссум.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 10:37   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: История


Цитата:
Сообщение от Хвастун Посмотреть сообщение
моему сыну больше 14-ти. Представляю как от трубой взрослого дядьку дубасит...

моему сыну 13. вес 60 кг (широкая кость), рост 174 см (в деда, который кабанов валил всему кутку и лошадей объезжал). когда спорит со мной "с пеной у рта", нависнув надо мной, что-то позорно внутри подрагивает. "ребенок" ребенку рознь.
а вот строить "счастье" на "искалеченной людской жизни" ? сомнительное оно какое-то...


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 19:51   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Cекс с 13-летним мальчиком


Цитата:
Сообщение от аня123 Посмотреть сообщение
Мне 22 года. Я красивая, высокая, с длинными волосами

Уже настораживает,
Цитата:
Сообщение от аня123 Посмотреть сообщение
Я даже гладила его член через штаны, но натуральность размера так и не почувствовала.

Странно, на ощупь как раз все отлично чувствуется...зато потом глаз не пугается....и у письки есть время на подготовку!!!

Цитата:
Сообщение от аня123 Посмотреть сообщение
Антон разыскал его и разбил голову водопроводной трубой (прямо до серого вещества)

Ох и брызнуло наверное.....

Цитата:
Сообщение от аня123 Посмотреть сообщение
потом отбил печень, почки и яйца

Садист мальчик однако..... Вы бы с ним по осторожнее были....

Цитата:
Сообщение от аня123 Посмотреть сообщение
От ныне мы живём вместе у нас скромная, нежная любовь

Ну совет да любовь!!!! Только знайте, что для секса возраст не помеха, член ровесников не ищет..... а сознание ищет..... 14 и 22 это большая разница в данный период времени..., вот 65 и 73...уже лучше, поговорить можно......


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 08:45   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Cекс с 13-летним мальчиком


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
член ровесников не ищет..... а сознание ищет.....

ППКС!! И в мемориз
А то бывает смотришь - и все хорошо, и типаж твой. А спать с человеком ну просто не о чем. Такой себе живой мастурбатор.


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 17:24   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анакондра
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Cекс с 13-летним мальчиком


У этой девушки с мальчиком её разница в возрасте, скорее всего, не очень заметна.


Анакондра вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Cекс с 13-летним мальчиком · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cекс в украшениях EVA Фетиш 7 25.03.2016 12:19
Cекс как прощанье Юлия-жонушка Поговорим о сексе 30 10.01.2012 22:12
Cекс у парня в первый раз! FixControl Первый секс 8 27.10.2010 20:25


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза