Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня!

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Если мешает грелка- значит, ты уже согрелся.Если мешает жена-значит, ты уже остыл Р.Баумволь секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.08.2011, 10:33   #401
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Ревность, ненависть, наплевательство!


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Puzo, а ты когда-нибудь жил с училкой? Я вот три года проработала в школе (гиблое место для молодой женщины, я не то что отношения не имела, я вообще с мужчинами кроме как в общественном транспорте не пересекалась), там части женщин полностью наплевать на работу - ходят лишь бы отметиться, а часть прямо живет на ней, их дети вечно неприсмотреные (или затюканные, постоянно все учителя капают на них маме), мужья недолюбленные (большинство уезжают на заработки, подозреваю, что у них там уж и семьи другие есть). Моя бабушка всю жизнь проработала учительницей, потом директором, тоже дома ее вообще не видели, зато не одну школу подняла. А если уж жена директор, то тут вообще - капец. Трудоголичка, активистка, которая вообще не бывает дома.
Конечно она изменит Мангусту... работа ее по полной затрахает...
Вот когда переедут со своей Камчатки в большой город, даму немного попустит, тогда все возможно... но и Мангусту тут раздолья больше будет

Евуся!!! ты как моими глазами все увидела!!!!права на 1000000процентов

----------

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
пИнгвин нагл, Оффтоп

так и моя ишачит! а как ты думаешь че ее выбрали в директора????? рубильщица еще та!!! привыкла в школе золотая медаль, в институте красный диплом.
я с ней еще с классного руководителя воюю.
мужики у них каличные, нету мастеров спорта-тайга у нас и военный городок

----------

Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Никогда не поверю женщине признающейся в любви и не хотящей меня.
В моей жизни было не много женщин, действительно любивших. Но все они вели себя удивительно похоже! Были преданы как собачки, готовые бросить всё ради любви, семью, работу.....Готовые на секс в любое время дня и ночи....удивляющиеся сами себе от этого. ....Удивительные ощущения от секса с женщиной, которая действительно тебя любит!

согласен! вот и я подозреваю что она меня не любит нифига.


mangust36 вне форума  
Старый 17.08.2011, 10:38   #402
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Ревность, ненависть, наплевательство!


mangust36, так ведь всю жизнь в этом варюсь, в детстве, когда меня не с кем было оставить, на уроках сидела у старшекласников, а потом сплошная учеба-работа была .
Вижу какие семьи у коллег бывших, да и со многими директорами школ общаюсь сейчас вне работы... я свой выбор сделала - ушла, для меня личная жизнь важнее общественной, но прекрасно понимаю что такое жить школой...
Ну а если она у тебя всегда первой привыкла быть... Мангуст, а ведь секс через день это результатище!


EVA вне форума  
Старый 17.08.2011, 11:26   #403
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Калинка
По умолчанию

Ответ: Ревность, ненависть, наплевательство!


EVA, Оффтоп


Калинка вне форума  
Старый 17.08.2011, 11:35   #404
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Ревность, ненависть, наплевательство!


Калинка1402, Оффтоп


EVA вне форума  
Старый 17.08.2011, 11:37   #405
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Калинка
По умолчанию

Ответ: Ревность, ненависть, наплевательство!


Цитата:
Ну а если она у тебя всегда первой привыкла быть... Мангуст, а ведь секс через день это результатище!

Похоже, что не всё так плохо! Просто "маловато государство - разгуляться негде!" - ну, я это в смысле, что кроме работы и дома, видимо, никаких развлечений и нет - сама жила в военных городках - бе и еще раз бе - все варяться в одой каше, еще и "пукнкть" не успел, а уже все об этом говорят. Согласна с Евой - большая земля многое меняет, даже "затра...ых" работой директоров! Держись,
mangust36! А измена - не лучший вариант, если
Цитата:
секс через день



Калинка вне форума  
Старый 18.08.2011, 02:10   #406
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Ревность, ненависть, наплевательство!


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
так и моя ишачит! а как ты думаешь че ее выбрали в директора????? рубильщица еще та!!! привыкла в школе золотая медаль, в институте красный диплом.........

Ааа, "синий чулок"! Как же тебя угораздило!? Фригидные они.....

----------

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
мужики у них каличные, нету мастеров спорта-тайга у нас и военный городок..................................

Когда служил срочную узнал, что такое "военный городок"..... Наша часть была в 12км от гарнизона и всех жён офицеров, которые работали в части, кто нибудь потрахивал, я-повариху......Да и в гарнизон иногда выбирался на пару-тройку дней...


Puzo вне форума  
Старый 18.08.2011, 13:58   #407
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Ревность, ненависть, наплевательство!


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
mangust36, так ведь всю жизнь в этом варюсь, в детстве, когда меня не с кем было оставить, на уроках сидела у старшекласников, а потом сплошная учеба-работа была .
Вижу какие семьи у коллег бывших, да и со многими директорами школ общаюсь сейчас вне работы... я свой выбор сделала - ушла, для меня личная жизнь важнее общественной, но прекрасно понимаю что такое жить школой...
Ну а если она у тебя всегда первой привыкла быть... Мангуст, а ведь секс через день это результатище!

Едри ево мать, Евуся!!!!!! я после этих твоих слов до утра плакать вооот такими слезами буду!!!!!! ну есть же женщины то!!!!!!!
конечно результатище!!!!!! после всего у меня в башке умозаключений то собралось не меньше чем у Фрейда и Сократа!
Все! я нашел женщину которая похоже умнее меня - понимает мои мысли плюс еще похоже куча всего чего я еще не прошарил!
Но для окончательной моей капитуляции, Евусь ты должна выйти замуж за любимого и нарожать деток. обидеть я не хочу этими словами.

----------

А я чего талдычу своей!!!! бросай нахрен! главное семья! твоя работа убивает гармонию в семье и наши отношения! она меня считает самодуром и дикарем.
ну не дал ей Бог ума!!!!
похоже плохо у нас все кончится.

----------

а мошт не ума а женской Мудрости, на которой по моему Свет стоит!!!!
Да здравствуют женщины, которые понимают истинный смысл жизни!!!!!


mangust36 вне форума  
Старый 18.08.2011, 14:02   #408
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Ревность, ненависть, наплевательство!


mangust36, если это то, что тебе не хватало, то я рада, что твоя головоломка сложилась, надеюсь, что только тебе в пользу

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Все! я нашел женщину которая похоже умнее меня - понимает мои мысли плюс еще похоже куча всего чего я еще не прошарил!

mangust36, ты меня пугаешь , как мне реагировать на это? на всякий пожарный - ни в конкурсе, ни без конкурса я на тебя не претендую, у меня есть свой мужчина


EVA вне форума  
Старый 18.08.2011, 15:05   #409
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Вопрос дамам № 579


Дорогие, дамы, а что вы скажете на такое объяснение моей ревности?
я ревную свою - накрывает не по-детски! вот щас она в командировке за 600км от меня в областном центре, я в тайге с детьми остался. звонил- часа 2 не брала трубку, потом звонит и говорит, что гуляет около океана с коллегой училкой! связались по видеосвязи - увидел ее радостное счастливое лицо! думаете я не хочу с ней на закат над океаном посмотреть?????? порадоваться бы за любимую, аннет!!!!
вот думаю щас что она поперлась в ночной клуб и танцует щас сексуальным молодым мужиком.
Вот такой я скатина, эгоист и придурок, скажете вы! Бросай, Ленка этого идиота нафик!
а ведь почему меня так накрывает????
да потому что не было у нас никогда бешенного секса до утра!!!
не говорила она никогда - Тигр, я балдею от тебя!!! испытав 7 струйный оргазм.
не кидалась она никогда на меня со словами я тебя оооооочень хочу и прямо сейчас!!!!!
не подходила просто так и не целовала в ушко и не шептала - ты мой любимый Кооотииик!
не бросала смотреть свой любимый сериал, свои недопроверенные тетрадки, не бросала читать книгу про Фандорина, увидев что я вышел голый, обернутый по пояс махровым полотенцем!
и воообще - никогда!!! никакого актива!!!! инициативы все 15 лет!!!
короче! хочу любящую и хотящую меня женщину!!!!
если ее все устраивает, значит она тооочно синий чулок, ограниченный и черствый человек!
пацаны, добавляйте что бы вы хотели от своих жен.
девочки, не ужели мою ревность нельзя понять и пгггостить???


mangust36 вне форума  
Старый 18.08.2011, 15:15   #410
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам № 579


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
не говорила она никогда - Тигр, я балдею от тебя!!! испытав 7 струйный оргазм.
не кидалась она никогда на меня со словами я тебя оооооочень хочу и прямо сейчас!!!!!
не подходила просто так и не целовала в ушко и не шептала - ты мой любимый Кооотииик!
не бросала смотреть свой любимый сериал, свои недопроверенные тетрадки, не бросала читать книгу про Фандорина, увидев что я вышел голый, обернутый по пояс махровым полотенцем!
и воообще - никогда!!! никакого актива!!!! инициативы все 15 лет!!!

mangust36, тут уже у меня слезы наворачиваются

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
девочки, не ужели мою ревность нельзя понять и пгггостить???

Ну если ты этим не третируешь, то ревнуй... мало ли как далеко я порой могу находиться, но он ведь знает, что я - его женщина, скучаю, жду и не заколупывает меня подозрениями.


EVA вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Из жизни бравого Майора или Для тех кто не в курсе Великой Истории" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забавные истории при занятиях сексом BLUDNIZA Поговорим о сексе 121 25.06.2023 10:00
Смешные, пикантные истории.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 23 06.05.2018 20:35
Истории наших ников 3Holes Всё обо всём 75 23.02.2018 15:24
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Кто как клеил? (истории знакомств) Арекусэй Мужской разговор 13 28.07.2011 19:11


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза